АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14395
Фото: 33
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
13.01.20 - 15.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель и пляж на всём острове!

В прошлом году, объехав весь остров, случайно набрели на невероятной красоты пляж Ao wai с белым песком и бирюзово-лазурным морем. В этом году вернулись туда снова. Идеальное место для релакса и спокойного уединённого отдыха. Людей - минимум. Отель небольшой, но очень комфортный.

Жили с друзьями в двух виллах на первой линии (четырехместной и трёхместной). Обстановка скромная, но там большего и не нужно. В номерах отличные кровати, бесшумные кондиционеры, душ, туалет, телевизор, холодильник. В каждой вилле есть терраса с диванчиком или стульями, где можно сидеть и любоваться морем. Тень от деревьев комфортна днём, когда активное солнце. Пляж и территорию постоянно убирали работники отеля - везде чистота и красота. Есть бассейн с лежаками, дети там с удовольствием проводили время. В кафе все очень вкусное, свежее. Цены, как в Паттае. Единственный минус - пару раз не выносили вовремя заказанные блюда. Нужно было напоминать. Завтрак входит в цену, шведский стол: яйца, омлет, сосиски, хлеб, пара каких-то супов, овощи, фрукты, мюсли, молоко. Без изысков, но голодными никто не оставался.

До отеля с пирса добираться удобнее и экономичнее на скутере, который можно взять в аренду на выходе из порта. Можно на тук-туке, но цена 400 бат. За въезд на остров нужно заплатить единоразово 200 бат с человека, потому что заповедник.

В целом - Самет прекрасное место для отдыха от суеты Паттайи, но жить там больше недели любителям активного отдыха или семьям с детьми, на мой взгляд может быть скучно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.01.20 09:49 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация