АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 13
Комментариев: 77
Читательский охват: 12522
Фото: 133
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
15.12.19 - 27.12.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробнее.Перелёт АnexТour, компания с годами становиться...

Подробнее.

Перелёт АnexТour, компания с годами становиться только хуже и начинает экономить на туристах. Ранее, при посадке в самолёт, на креслах раскладывали индивидуальные комплекты, в который входили: беруши, маска для глаз, носки и подушка для шеи. В этот раз ничего не было, питание стало тоже немного хуже. Пилоты способные, взлёт посадка на отлично.

Трансферт до отеля как всегда до Муйне, 3 часа в комфортабельном автобусе.

Заезд в отель был в 07.30 местного времени, просидели на ресепшен до 14.00 после чего нас заселили. Остальные туристы платили за номера и до 11.00 все заселились.

По приезду осмотрели территорию отеля и впали в ступор, территории нет, с одной стороны отеля главная дорога Муйне, с другой шезлонги переходящие в море. С отелями: Sailing Bay Beach Resort 4* и Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* не стоит и близко. Номер достался маленький, но не прокуренный как у других. На второй день друзья пытались сменить номер но предоставляли все прокуренные, остались в первом. Сантехника в исправном состоянии, уборки особой в номере нет, только подметание. Полотенца меняли каждый день, зубные щётки и принадлежности так же воду выставляли ежедневно но иногда с напоминаниями, забывали.

Спать на кровати не возможно, через каждые два часа, вставали и перезаправляли, повернулся два раза и простынь с подматрасником под тобой собирается, на подматраснике отсутствовали резинки, не было возможности закрепить, простынь коротковатая не подходит по размеру матраса и кровати не возможно заправить не сон, мучение.

Детского меню в ресторане нет, берите с собой. Еда за 12 дней была однообразная и всегда сладкая. Два раза повар все-таки сжалился и приготовил: картошку, утку, свинину, не добавляя специй и сахара. Бар расположен в главном корпусе, в двух шагах от лежака у бассейна.

На третьи сутки отдыха обнаружили на баре объявление, что алкогольные напитки выдают в одни руки не более двух стаканов.

На ужине за мороженым и морепродуктами на гриль очереди практически нет.

В отеле работают команды фотографов, одна из которых проходит каждое утро по кругу бассейна и потом сидит в баре, не отрывая глаз от своего смартфона, ссылаясь, что отель маленький и не хочется надоедать. Фотоаппарат свой не доставал из сумки и не расчехлял, нет места для фото, а на качельках и моря уже есть фотографии.

Анимация работает все дни недели, воскресенье выходной, есть детский аниматор. Как бы они не старались всё на смарку, потому как из за отсутствия территории в отеле не выделено место для размещение аниматоров, отсутствует сцена, отсюда неудобства и беготня в ресторан, где и находится аппаратура для объявления или смены музыки. В выходные большие заезды детей из Китая, которые устраивают заплывы в бассейне, не снимая одежды, а так же на берегу моря включают свой микрофон и мелодии, при этом перекрикивая и перебивая звуковые мелодии аниматоров отеля у бассейна, где висят две маленькие колонки, в которых играет первая мелодия новогодняя, остальные под пианино или фортепьяно и скрипку, ощущение что попал в рай к пенсионерам, хотя сам пенсион, отдыхать, так не привык. Смена музыки лечится обращением к аниматорам, они всегда играют в игры в баре платного ресторана.

Некоторые мадам, выпив огорчительного, оступались и падали на шезлонги или не могли вылезти с моря, забывали забрать ребёнка из анимационной комнаты в вечернее время, после просмотра мультфильмов. И приходилось, детскому аниматору забирать ребёнка к себе до утра. Ужас, так пить, нельзя!!! С погодой повезло, солнце с утра до вечера, на море волны нет только после обеда и грязное за два дня до выезда. Берег не убирают.

Территория не ухожена, пальмы пожухшие, присутствуют блохи, в номерах первого этажа и на маленьком бассейне были покусаны несколько раз, по просьбе номера обрабатывают. На бассейне не убираются совсем, что бы подмести один раз в неделю нужно обратиться к администратору отеля, что и делали. Курильщики, что бы им ……. места мало было, сигареты и вайпы, курят везде без зазрения совести, поэтому, что бы продувалось и был воздух, для Вас только первые лежаки от ресторана, там и солнце с 10.00 до 16.50 в ресторане ищите места, где продувается, задымят. На входе с моря к бассейну сломался кран для мытья ног, заменили только через трое суток, шезлонги деревянные старые и гнилые если сломали, то может простоять сломанным несколько суток. В номере вертикально установленные розетки и комары, берите с собой фумигатор и удлинитель. Если нужно купить что то, спускайтесь с лестницы ресепшен отеля и шлёпайте в левую сторону не более двух километров, там всё дешевле, не тратьте время походов в право, там рыбные рестораны и всё намного дороже.

Не понятно одно, кто и зачем, присвоил отелю четвёртую звезду и концепцию всё включено, главное для чего. Отель тянет на чистую тройку с завтраком и ужином, без анимации и другой ценовой политикой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Валерий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположенность
Минусы отеля
Отсутствие территории маленькие тёмные номера
Добавлено 18.01.20 15:01 (4 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 27.02.20

Добрый вечер! Из аэропорта до отеля ехать 3 часа??

09:23 01.03.20

Около 3-Х часов с остановкой на обед. Автобусы комфортабельные все новенькие воду дадут на входе в автобус.Возьмите с собой немного одноразовых контейнеров с мытыми фруктами и бутербродами очень пригодится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (13)