АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 897
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Моя первая поездка в Турцию. А удачная она или нет - узнаете из отзыва.

В далёком 2014 году я впервые выехала за пределы родной страны. Для меня это было целое событие, ведь я ужасно боюсь высоты и не представляла себе перелёт. Отель выбран был интуитивно. Туроператор "Пегас" был выбран в качестве проводника. Долетели без приключений, а в отель ехали очень долго. Мы были последними. В Кемере была дикая жара и безумная влажность. Я даже не представляла, что бывает такая погода. Отель расположен в самом городе, но пляж довольно далеко находится от него. Сам отель в тот период представлял собой один корпус, маленький бассейн и всё). Номер дали с видом на бассейн, и об этом я очень пожалела. Посидеть в холле пришлось почти два часа. Теперь я понимаю, что несколько купюр решили бы эту проблему, но тогда я была впервые заграницей. И никаких правил не знала. Номер довольно маленький, но мне это не мешало. Мы туда приходили только спать. Отдыхала я с подругой. В номере было чисто изначально. Не убирали ни разу: мы не пускали горничную). Она приходила в обед, а мы спали. В грязи не утонули.

Море. В Кемере оно волшебное. Чистое. Ласковое. Пляж был небольшой, но не особо чистый: бычки курящих людей валялись повсюду. Лежаки довольно потрёпанные, но я не жаловалась. Заход вполне комфортный. Вода безумно чистая. Людей было довольно много. В основном украинцы, русские и сами турки. Ощущения другой страны у меня не было.

Еда. Для меня это был неважный вопрос. Я всеядная. Но мяса не было от слова совсем. Была мелконакрошенная рыба(целиковой никогда не давали) . Курицу тоже не помню. В основном тушёные овощи, соленья и та рыба, о которой писала выше. Сладости я не ем, поэтому про их наличие ничего не скажу. Но мне было вкусно. Похудела на 4 кг за отдых, кишечник работал по часам. Из фруктов были дыня и арбуз. Из алкоголя пила лишь пиво. Оно лёгкое и нехмельное. В целом у меня нет нареканий. Но сегодняшняя я, которая знает, что в отелях могут давать и креветки и мясо, была бы недовольна.

Бассейн. Маленький. Неуютный. Воду чистили по ночам, просто бросая туда горсти хлорки. Видела своими глазами. Никаких горок и чего-то подобного.

Персонал. Обычный. Но молодые эти официанты смотрят сальными глазами на всех девушек. А в целом нормально.

Отельный гид. Звали его Данияр. Очень настойчиво приглашал меня на свидание. Скользкий тип. Агрессивно предлагал экскурсии. Мы выбрали поездку в хамам и тур Дэмре-Мирра-Кекова у уличных продавцов туров. Было здорово и там, и там.

Номер был довольно шумный, так как орала музыка с бассейна. Но после 23.30 всё замолкало.

Общие впечатления. Для первого путешествия всё прошло хорошо. Но я была молода и свободна. Теперь я замужняя дама с ребенком. И точно знаю, что в этот отель не поехала бы. Для ребёнка там нет абсолютно ничего. Да и мне, сегодняшней ,важен комфорт всё же. Но в качестве первого путешествия для непривередливых влюбленных или близких друзей - отель подойдёт, полагаю. Оценку снижать не буду. Из Турции я вернулась загорелая, похудевшая и счастливая.

Дарья Дорохина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение чистая вода пляжа отсутствие анимации
Минусы отеля
Скудное питание отсутствие своей территории хлорка в бассейне
Добавлено 18.01.20 18:32 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 20.01.20

в отелях все меняется каждый год и в 2020 году отзыв за 2014 год совершенно не актуален и не информативен.

17:17 23.02.20

Зачем вы пишите отзыв спустя 6 лет и вводите людей в заблуждение??? С 2015 года у отеля 2 корпуса, 2 больших бассейна и есть горки. Да и по вашему описанию отель больше похож на Ares Dream. Может вы путаете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация