АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2979
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2020
01.01.20 - 11.01.20
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для нацеленных на позитив

Отдыхали с мужем в январе . Странное впечатление ,вроде бы неплохо, но в целом наверное больше туда не поедем. От аэропорта ехали 3 часа на персональном трансфере. приехали часов в 11, заселили в 13. Номер в принципе нормальный, есть все необходимое халаты , тапочек нет ,но есть пляжные шлепанцы. Убираются каждый день,но непонятно во сколько.Уборка до 13. но несколько раз унас убирали позже. Простыни дырявые.... Будьте готовы к тому, что в номере будут мелкие насекомые, видимо от влажного климата,один раз была маленькая ящерица. Окна не рекомендую открывать -комары. Каждый день пополняется мини бар ,но цены там в несколько раз дороже чем в ближайшем магазине. У нас был только завтрак. Голодным точно не останетесь. суп,макароны,картофель,пельмени, салаты,фрукты. Все есть. Если не привередливы,то найдете, что поесть. Но иногда было и так: макароны с мясом, креветками и чем то еще одновременно, что попахивает столовкой,которая не хочет выбрасывать вчерашнюю еду. Вообщем днем и вечером в ресторане было пусто. Рядок большое количество кафешек и ресторанов с русским меню вполне себе нормальных, точно найдете вариант где поужинать и пообедать заодно. Так как жара спадает часам к пяти и в это время уже можно что то поесть. также рядок на улице продают разнообразные фрукты. очень вкусно и недорого. Море точно не для купания. Или волны, которые сшибают с ног, или отлив на несколько метров. Поэтому это место облюбовали серфингисты . Бассейн и пляж оборудован лежаками и зонтиками. Около бассейна все лежаки занимают, начиная с 6 утра. На пляже не так критично и места есть и позже. спокойно можно придти и в 10 найти свободное место. Отель не занимается развлечением гостей. И это видимо такая концепция. Аниматоров вы не найдете,ни на пляже ,ни около бассейна. Также кайт и и серф школы не принадлежат отелю. Фотографы действуют, как мне сказала девушка ,предлагающая услуги фотографа ,по договоренности с отелем,но нигде в отеле вы не найдете их рекламы. Отель предлагает услуги спа,к сожалению, не могу прокомментировать не пользовались.

Очень хорошая территория отеля,за что отдельное спасибо. Интересный ландшафт,есть имитация реки с большим количеством рыб,красивые глиняные фигурки.

Вообщем если вы нацелены на позитивный отдых, вам удастся отдохнуть хорощо. Во Вьетнаме есть что посмотреть ,смело езжайте на экскурсии, так как в отеле развлечься не удастся.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
пляж нет развлечений
Добавлено 19.01.20 14:00 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 03.02.20

Добрый день.
Подскажите пожалуйста какие номера или корпуса выходят на стройку?

18:08 09.02.20

окна первого корпуса,но точно не скажу мы были во втором корпусе. повезло....

16:57 10.10.23

"Каждый день пополняется мини бар ,но цены там в несколько раз дороже чем в ближайшем магазине." - просто удивительно!!)) может потому, что сначала кто-то купил их в ближайшим магазине, а потом принес вам в номер для вашего удобства?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация