АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 601
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2020
08.01.20 - 17.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем второй раз в этом отеле

Мы этот отель очень любим. Были здесь 2 года назад. Можем сказать, что все осталось так же хорошо. Огромная зеленая территория, мягкий газон, где прекрасно ходи босиком и сидеть. Потрясающий огромный бассейн, говорят, что он самый большой в Муйне.

Персонал очень доброжелательный и приветливый всегда. Мы приехали поздно ночью и нас встретили с улыбкой, проводили в номер. Номер чистый, приятный, белье свежайшее.

Выход к морю и песчаный пляж. Утром совсем нет волн, днем волны не такие большие как на центральном пляже (ходили туда гулять).

Совсем рядом с отелем рынок, покупали там утром фрукты и тростниковый сок.

Рядом с рынком фудкорт, вечером всегда почти ужинали именно там, выбирали разные заведения, особенно вкусно было в Green Qeene.

Экскурсии все брали в прошлый раз в "Дима тур" (офис рядом с отелем). И в этот раз не стали рисковать, пришли туда же (офис переехал через дорогу, но менеджер тот же и он нас узнал! было очень приятно).

Ездили на гору Таку к большому лежачему будде, там очень красивый вид с канатной дороги и с горы. И сам будда нам нравится, хотя он довольно простой, но реально огромный. В прошлый раз ездили в Далат, очень понравилось, в этот раз поехали тоже в Далат, но немного по другому маршруту (в турфирме есть выбор). Понравилось даже больше, чем в прошлый раз. Водопады великолепные, гостиница "Сумасшедший дом" еще достроилась за 2 года и было очень интересно сравнивать фотографии. После Далата отдохнули немного и взяли джип-тур на Белые дюны. В прошлый раз ездили туда на мопеде, в этот раз для разнобразия на джипе. Полностью индивидуальный джип, было здорово.

Муйне очень любим за то, что это очень уютное, зеленое место, тихое. Очень хорошие, улыбчивые жители. Нас буквально со второго раза узнавали все продавцы на рынке.

В Муйне оставались красивые украшения к новому году, мы были очень рады, что их не убрали сразу после католического рождества, как в других странах.

Обратно из Муйне выехали за сутки, чтобы посетить Нячанг (вылет у нас из Нячанга был). Это тоже официальная экскурсия у Димы. Нам понравилось в аквапарке Винперл в Нячанге и там нереально красивая канатная дорога над морем, очень длинная.

Думаем, что мы вернемся сюда и в третий раз. Очень нравится. Во многом благодаря нашему отелю и экскурсиям.

Рекомендуем всем отель "Де сеншери".

elenagolubeva оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
газон бассейн море
Добавлено 19.01.20 19:11 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 07.02.20

Добрый день. Подскажите сколько заняла дорога по времени с Камраня до Муйне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenagolubeva (1)