АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 7261
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Компактный и милый

Отдыхали в июле 2019 с мамой и дочкой 2г.

Заселение в 14. Пока ждали - позавтракали и искупались (чемоданы оставили тут же).

Питание. Ресторан на 2 этаже. Завтракали всегда снаружи. Обед внутри, т.к. жарко. Ужин снаружи - по настроению, или по наличию свободных мест. При достаточной компактности ресторана - места находились всегда. С этим очень помогает управляющий отеля, очень приятный общительный мужчина.(Это если вы можете поддержать беседу на английском или немецком). Шеф повар -дает пять всем детям на входе. Официанты - обожают детей.

Питание хорошее, но моя дочка еще ест не все, поэтому не всегда могли накормить. Супы пробуйте, некоторые могут оказаться слишком острыми для ребёнка. Вкусные сыры, мед в сотах, язык. Много разных фруктов. Днем детям дают мороженое. (Мелкая спала, ходили за ним без нее, лопали сами))

Номер был на 1 этаже с выходом на газон. Все в отличном состоянии. Чисто. Чаевые оставляли по 1$ всегда. Одна двуспальная и одна односпальная кровати. В номере чайник, набор для чая. Минибар пополняют каждый день(вода, б/а напитки). Единственный минус расположения номера - громкая музыка (особенно днем, когда мелкая спит). Но это только поначалу нас смущало, потом спали без проблем.

Был неприятный момент, кто-то утащил надувной мяч от двери номера. Мы, конечно, расслабились, как на даче, и оставляли там все, коляску, бассейн, игрушки... так и не нашёлся мячик. Скорее всего - дети.

Территория. Очень компактная, но милая и чистая. На зеленом газоне почти каждый вечер анимация. Мини-диско, и какие-то выступления. Также на территории есть свой хамам. (Под конец отдыха узнали, что через него можно и в отель зайти). Бассейн чистят ежедневно. Я пару раз окунулась, но на шезлонгах не лежали. В отеле можно взять напрокат детскую коляску (у нас была своя). Есть игровая комната, где должен был быть аниматор. Ходили 2 раза (сами брали ключ от игровой). Есть качели и горка. Интернет утром прекрасный, вечером отвратительный.

Пляж. Выйти на набережную, повернуть направо и 5 мин идти в сторону жандармерии. Пляж узкий и многолюдный. Море отличное (Если абстрагироваться от людей). Если уйти по набережной правее в сторону пятерок - береговая линия становится шире, и не так много народа. Но за шезлонги придется платить. В 11 часов на пляж привозят тележку из отеля с напитками фруктами и булочками. (Актуально с детьми). На пляже есть туалет (ключ у бич-боя) и кабинка для переодевания. Пляжные полотенца не брали, купили 3 шт за 9$.

Набережная. Шикарная. Длинная-предлинная. С коляской вечером гулять одно удовольствие). Множество магазинчиков, продавцов, уличных музыкантов, кафе. Ходили в старый город, на развалины, в амфитеатр. Набережная- это то, ради чего стоит еще раз приехать в Сиде)

Пешком еще ходили пару раз в магазин вайкики. (Минут 15). И в магазин мигрос (ближний и дальний) за детской едой. Все близко. Вообще - расположение отеля отличное. Вроде бы и в центре тусовки (набережной) и достаточно тихо.

Отель рекомендую. Подходит для тех, кто не любит сидеть на одном месте.

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение компактность.
Минусы отеля
Громкая музыка днем.
Добавлено 20.01.20 11:20 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 07.09.20

Наталья, здравствуйте! Правильно я поняла, что своего пляжа у отеля нет?? И сколько от гостиница идти до пляжа?? Для нас это очень важно!! Всем ли хватает места на пляжа или нужно занимать с утра???

04:54 17.09.20

Наталья!! Подскажите пожалуйста на 1 этаже в каком корпусе лучше брать номер? С выходом на бассейн?
И где на лиры деньги меняли? Заранее благодарю за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)