АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 54
Читательский охват: 10485
Фото: 6
322
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
12.01.20 - 19.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличнейший отель, немного скчноват, но всегда найдёшь компанию на вечер.

Я ездил с другом, просто сменить обстановку, рутину и так далее. Телефон отключил, ВПН не ставил, ВИЧАТ тоже.

Для общения использовали китайские воки-токи. Очень удобно. Симку там не купить.

Дорога - тяжела, чартер это конечно пытка, прошу вас - не выпивайте как я. 10 часов качелей-карселей это только на трезвую.

Очень долго мариновали на паспортном. Люди! Услышьте! Вам не нужны автоматы для отпечатков идите сразу к погранцу!

Трансфер тоже доставил, мы были седьмым отелем по развозу, и несмотря на прилёт в 2:00 прибыли в отель в 6:45.

Заселили сразу, корпус С, он же Рамада, он же Аннекс. Мне всё понравилось, хотя мебелишка и ремонт потёртенький, я бы поставил 5-. Кондюк работал, вода горячая круглые сутки, холодильник, фен и сейф всё было ОК. Ну а халаты, тапочки и зубные щётки для меня никогда не были сильно важными, но и они тоже там есть. Телевизор смотреть было некогда от слова вообще.

На территории несколько водоёмов, пару раз валялся на круглых лежаках с зонтиками.

Пляж есть прямо за отелем, а есть с "собственными лежаками" немного дальше, на такси 100рублей. Или отельный трансфер.

Пляж огромный, чистый, песчаный, без мусора-водорослей-медуз и других прелестей курортов краснодарского края. Нет птиц, нет бродячих животных, нет голозадых девиц, нет парашютов, таблеток, бананов и гидроциклов. Есть маленькие крабики. Продаваны фруктов охотно торгуются и не надоедают.

Питание - мне китайская кухня не понятна и не близка. Морепродукты это совсем-совсем не моё, терпеть не могу даже запах, поэтому испытывал проблемы. В итоге всё закончилось обязательным посещением завтрака и варением куриных яиц в чайнике, и огурцами с помидорами из магазина у основания отеля в остальное время.

Кондюк "продул" моего товарища он сильно заболел, и тут мы столкнулсь с отвратительнейшей работой страховой ERV, за которую ещё и добровольно переплатили. Рассказывать не буду, чтобы не пугать, просто снимайте к чертям галочку о доп страховке от ERV.

Жратва в Китае это ужос-ужос. Были мы и в Марине и в Солнечном. Ресторанами это назвать трудно, помыть руки это шланг торчащий из земли, столы липкие как в пельменной при заводе. Утка, салатик из травы и пару пива - 2тыщи рублей на двоих. Тарелка "борща" 32 юаня. Вкус соусов тоже бесил, даже в хвалёном KFC всё было пропитано мерзким вкусом-запахом.

В отеле завтрак вполне себе, хотя я видал и сильно богаче. Я брал яишку, овощи и много арбуза и папайю. Также прикольные фрукты типа яблок но не яблоки. Немного фруктов можно выносить в руках.

Анимация в привычном виде отсутствует, но на басике вам дадут и плавающие матрацы, и фламинго и катамараны.

Ценник на баре на бассеине и лобби невменяемый, так не смог себя заставить покупать пиво в 7 раз дороже чем в 20ти метрах.

Супермаркет в основании дорогой и отвратительный, пользуйтесь тем что в центре.

На такси цены по счётчику так что смело вызывайте прямо с ресепшена. Автобус тоже ходи, если на подсосе можно и на нём. Допустим до центра автобус 4юшки на такси 30.

Вообще всё оказалось несколько дороже чем я пологал, от импортного алкоголя до десятка яиц всё в магазах ровно в два а то и три раза дороже чем в России.

После похождений возвращатся в отель прямо хочется, красивая территория, хорошая кровать и климатический комфорт в который я удивительно попал в январе. Уезжать не хотелось.

Ну и пару слов за китайцев, мне сей народишко очень не понравился. Харкают так что уши закладывает. Ездят по дорогам так что становится вдвойне непонятно чем их наше водительское удостоверение не устраивает. Обязательно лезут перед тобой, пихаясь локтями.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Игорь оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассики газоны номера завтраки уборка пляж расположение Территория климат.
Минусы отеля
Гид от аннекса злодей. Развод нелепый и глупый на бесплатных Тайдзы и Обзорной. Страховку не берите вообще только ту что обязательна.
Добавлено 20.01.20 20:49 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация