АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 13 / 35
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4285
Фото: 26
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
14.01.20 - 16.01.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уже "подуставший", он все равно очень даже...

Отель уже "подуставший", он все равно очень даже неплох, особенно учитывая, что вариантов размещения в Сабанге особо и нет, а если хочется более менее достойный отель, то это 2 варианта: Sheridan или Daluyon Beach. Мы ездили несколькими семьями и остановили свой выбор на Sheridan. Большие бассейны (полотенца выдавались без карточек, можно было заменить в любой момент и взять в любом количестве), хорошая территория, довольно неплохой СПА, хотя в отличие от тайских центров не хватает радушия и комфорта, но массаж был сделан на отлично)). На территории отеля есть детский клуб, тренажерный зал, бильярд.

В отеле 3 корпуса, самый новый расположен дальше всего от моря, но это незначительное расстояние. В оставшихся двух, расположенных напротив друг друга, особенно удачные номера на первых этажах (выход к бассейну) - с детьми очень удобно. Номера тоже кое где уже требуют ремонта, но в общем и целом вполне соответствуют заявленным 4*: в номерах широкие кровати, семьям с детьми очень комфортно размещаться. В номерах халаты, тапочки, наполнен минибар (за доп. плату). В нашем номере для 2 взрослых + 2 детей при заезде были уже приготовлены по 4 набора полотенец, зубных щеток, зубных паст и прочих туалетных принадлежностей. Это было приятно, нас явно ждали). Постельное белье не гладят, даже сначала показалось, что его не поменяли) успокоил муж, сказал, что читал об этом в отзывах).

Завтраки довольно скромные, проходят в ресторане у моря, ресторан уже тоже требует реновации.

На день рождения одного из детей решили поужинать в ресторане отеля, был шведский стол, стоимость порядка 750 песо на человека (около 1000 руб), за детей 4-х лет брали полную оплату. Выбор был не очень большой, хотя присутствовали и морепродукты, и мясо, и рыба, правда самое вкусное быстро разбирали, а вот пополняли уже не скоро. Понравились десерты.

Сервис довольно ненавязчивый, в общем все, что мы просили делалось, правда с филиппинской расторопностью.

У нас был очень большой трип по островам, в том числе по Палавану, в Сабанге решили сделать остановку по пути из Эль Нидо в Пуерто Принсесс, специально, чтобы съездить на подземную реку Пуерто Принсесса (бронировали заранее из России, т.к. необходимо оформлять разрешение на посещение этой реки, к тому же в день может посещать реку ограниченное количество человек). Останавливались на 2 суток, но в итоге все сошлись на мнении, что можно было бы еще пару дней провести в этом отеле. Море в январе отличное, пляж широкий, ну а после активного отдыха в Эль Нидо, это место настраивало на релакс...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большие бассейны первая линия красивая территория
Минусы отеля
требуется реновация
Добавлено 21.01.20 09:27 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация