АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.20
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2354
Фото: 17
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
23.05.19 - 03.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отельчик

Отель выбирала по отзывам и рейтингу. Планировала из Кемера слетать в Израиль и Стамбул, поэтому искала бюджетный отель, но не ниже 4 по рейтингу.

Когда зашла в первый раз, то была немного обескуражена: уж очень убогим показался рецепшен. Почти сразу предложили комнату на первом этаже, комнаты на верхних этажах нужно было ждать. Комната с двумя кроватями, вместительный шкаф, кондиционер, старенький телевизор. Ни бара, ни холодильника, ни фена. Это все, как и утюг- на рецепшене. Санузел скромный, душ от унитаза отделен тонкой шторкой. Для меня большим плюсом был балкон, прямо под кроной апельсинового дерева. Вечером он очень уютно освещался зеленым фонарем, а утром там можно было послушать пение соседских петухов. Несмотря на первый этаж, чувствовала себя в безопасности. Улочка тихая, вроде как видеонаблюдение по периметру.

К уборке претензий нет. Персонал доброжелательный, на просьбы реагирует, но без фанатизма. У меня не работал телевизор, турок с рецепшена только пожал плечами, спасибо мужчине из соседнего номера, который вызвался помочь, попросил у сотрудников коробку со старыми пультами, выбрал подходящий и настроил. У него в комнате телевизор не показывал вообще.

Расположение отеля отличное. И до моря и до рынка и магазинов пешком несколько минут.

Территория небольшая, но уютная, бассейн с лежаками рядом с лобби, где хороший wi-fi. Там такая домашняя атмосфера, чай, кофе, вода -круглосуточно.

Питание в отеле на первой линии. Кухня обычная для турецких отелей этого уровня: выбор блюд есть, но они больше вегетарианские. За мясом лучше ехать в Испанию.

Посетители отеля в основном из России: либо пары без детей, либо женщины разных возрастов. Одиноких мужчин отель не приветствует. Поэтому все очень тихо и спокойно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение доброжелательная атмосфера
Минусы отеля
старая мебель и техника в отеле непрезентабельный рецепшен
Добавлено 21.01.20 16:20 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 06.02.20

Здравствуйте,Ольга! Планирую поездку в этот отель тоже в мае. Море не холодное ? Что есть в номере из косметических средств ? Полотенце,я поняла,свое. Что посоветуете по выбору номера? Ночью хотелось бы тишины.

10:01 11.02.20

Я была в конце мая, море было нормальное, но сказали, что в начале мая еще было холодно купаться. На счет туалетных принадлежностей не скажу, пользуюсь своими, но что-то вроде было. На счет тишины: сам по себе отель тихий, от соседних отелей музыка мне тоже была не слышна, но вот от мечети недалеко, поэтому ночные призывы к молитве слышны хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)