АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 16
Комментариев: 143
Читательский охват: 16247
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимней Турции быть!

В этом году с семьей решили на новогодние каникулы отправиться в Турцию. Перелет был ночной, поэтому в 10 утра уже бы в отеле. Сначала позавтракали, и пошли знакомиться с территорией. К двум вернулись, попросили два номера недалеко друг от друга (были с семьей дочери). Поселили на 4 этаже, не самый хороший вариант, ну да ладно. Но с самого утра стоял такой грохот под окном, что пришлось заплатить 100 долларов за лучшее размещение. Номер самый обычный, не понравился фен, старенький и не тянет совсем. не понравился душ потолочный, дополнительной лейки в нашем номере не было, у дочери была. Попросили чайник, халаты. Белье и полотенца хорошего качества. Уборки, как таковой, не было, но зато крутили всяких зверушек. Бар за 7 дней пополнили 3 раза. Но это не принципиально, потому что все можно взять в барах. Алкоголь в барах приличный, пиво в снек баре бутылочное.

Ресторан понравился. Белоснежные скатерти, вежливый персонал, вкусная еда. Один раз в среду попали на вечер средиземной кухни. Крабы, мидии, раки, много морепродуктов было. И вкусненько)

Замечательный сочельник нам устроили 6 января на ужине, как будто побывали в доме музыки!

Анимация, конечно, не летняя. Но нам главное было просто отдохнуть от большого города. Ездили на экскурсии. Брали их в поселке в Гинза тревел у Камиля. В это время хорошо поездить и посмотреть достопримечательности. Нет жары и нет такого количества отдыхающих.

Территория отеля вся чистенькая, ухоженная. Пляж большой. Вообщем, отель понравился.

Плюсы отеля
Ресторан пляж территория.
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 21.01.20 18:53 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 29.01.20

Уважаемая Татьяна,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort.
Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в нашем отеле. Приятно слышать, что несмотря на отмеченные замечания, отель Вам понравился и вы провели у нас хороший отпуск.
Очень жаль, что на протяжении отдыха у Вас были замечания к качеству работы хозяйственной службы отеля, для их незамедлительного решения Вам стоило обратиться в отдел по работе с гостями. Хотелось бы так же отметить, что замечания гостей по поводу душа с гибким шлангом администрация отеля, приняла во внимание, и уже в этом году ванные комнаты в номерах начали оснащать душем с гибким шлангом.
Желаем Вам всего самого доброго! Надеемся увидеть Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением/Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)