АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 5900
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1 028
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
27.11.19 - 08.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Начнем с того, что у отеля хорошее расположение - до центра минут 10-15 на тук-туке, рядом фуд маркет, где множество точек питания, палаток с сувенирами и несколько магазинов. Если прогуляться направо вдоль линии пляжа, еще больше магазинов. Самый лучший массаж по цене-качеству около заведения Popa слева от 7/11 напротив рынка с едой. Мы в первый же день пришли в Tony seafood и ели там до конца отдыха. Прекрасный сервис, качественная еда, работники нас узнавали и провожали за "наш" стол.

Ездили в ТЦ Terminal 21- рекомендую, даже с маленьким ребенком поездка не проблема- на тук-туке минут 10, в самом ТЦ есть все и в ОЧЕНЬ приличных уборных (с умными унитазами) чисто и есть пеленальные столики.Современный ТЦ в стиле аэропорта, множество магазинов, в том числе с косметикой, детских, на базар не похоже(в отличие от того же Фестиваля).

Были в модном месте Siam siam- дизайнерский отель с бассейном на крыше. Там есть бар, тренажерный зал, всего 3 этажа для гостей с улицы. Платите за вход, пользуетесь всем и у вас есть депозит за бар,его хватает на 1 блюдо и 1 напиток. С совсем маленькими детьми не удобно-нет пеленального столика(но есть лежаки). И не поняла шутки, НО мы не нашли раздевалки и душа, может, конечно, мы что-то не так поняли, но на вопрос"где переодеться?" нам показали на единственный туалет,где нет даже крючков для сумки/одежды. (Кто знает, это правда?напишите в комментариях)

Территория отеля- большая,но запущенная.

Даже как-то обидно: большая, зеленая, прекрасные уединенные качели за живой изгородью. множество белок и птиц, цветов. казалось бы, из всего этого можно сделать конфетку. Не хватает финансирования? Но ведь ежедневно с раннего утра и до вечера в башню на экскурсию приезжают толпы китайцев (и,конечно,других национальностей туристы) и видели что даже на двухэтажных автобусах. Неужели даже после этого нельзя хотя бы газон привести в порядок? Его вроде и поливают, но трава с проплешинами.никому оно не надо. как стоял бульдозер в зелени с поднятым ковшом, так он и стоял до конца нашего отдыха в одной позе. Но быть может сейчас силы и средства направлены в другое русло- в дальнем углу аквапарка велись какие-то работы. И кто знает, может через пару лет отель будет лучше.

По существу:

1. Номера и заселение.

Все быстро. 2 номера рядом(17 этаж 2 крайних номера угловых у лифта и лестницы в корпусе Tower),как и просили при бронировании. Я писала в отель о детской кроватке, ее привезли через 5 минут после заселения.(настоятельно рекомендую-пишите письма в отели с вашими пожеланиями, наши все были исполнены).

Шумоизоляции практически нет. Соседей не слышно. Но между дверью и полом щель, что в коридоре происходит, слышно хорошо.

Что не понравилось- носильщик нагло попросил деньги за то, что довез наши 2 чемодана до номера (у второй пары тоже) - собственно там от ресепшена до лифта 30 шагов и 2 шага до нашего номера. Ни в одном отеле не встречала такой наглости- прям протянул руку и сказал по-английски give me money.

И еще нюанс с номерами с этом корпусе ветренно. У нас ничего не унесло, но видели, как летала одежда у кого-то.

Мебель уставшая, но уборка номера отличная. У меня в первый день после тяжелого перелета руки отказывались держать что-либо и я дважды грохнула стеклянные бутылки с водой(отельные,платные.ВОДА БЕСПЛАТНО. НО НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ САМИ БУТЫЛКИ) и нам дважды ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО, ПРЯМ СРАЗУ,КАК ПРОСИЛИ приходили мыли пол.

Заглядываю всегда в неожиданные места типа ящиков столов и за тумбочки, под кровати- при заезде было чисто.

На двоих взрослых и младенца в номере было 5 полотенец, 2 набора гель-шампунь-мыло.

2. завтраки.

Большой ресторан с хорошим видом на зелень,парк и залив.

До этого в Азии была в не больших отелях, там чаще всего крытая веранда для завтраков.

В этом отеле - достойных размеров ресторан- никто не толкается, большой выбор блюд:и супы,и мясо,и рыба,и яйца всеми способами приготовленные, и зелень, и фрукты,и овощи и напитки.

3. Пляж.

городской, вообще, для кого-то может и открытие, но все лежаки платные на всех пляжах Таиланда за исключением отелей, которые можно по пальцам пересчитать. Пляжи муниципальные.

Чисто, не видела собак(как на Пхукете например), есть палатки с фруктами и напитками, где в 2 раза , чем на фуд маркете все дороже.

Вода мутная,но это Паттайя. Я ожидала, что будет хуже, но оказалось вполне нормально.

Что не понравилось-торговцы.Они не такие приставучие,как на Пхукете,но от них никуда не деться.

И сам выход из отеля на пляж.Это что за квест в форме зигзага? Мы ежедневно желали счастья и здоровья тому,кто это придумал, протискивая коляску с ребенком.

Чем заняться на пляже-массаж и паддлборд.

Массаж очень хвалил наш знакомый(налево от выхода на пляж. до коврика на асфальте (он там всегда лежит) и палаток с едой-напитками и чуть дальше палатки с досками- не пройдете точно.

На паддлборд не плохие цены, особенно, если сравнивать с Пхукетом. Там работает милая тайка и дружелюбный русский, с ними можно по цене договориться.

4. впечатление в целом.

Положительные.

Отель стоит своих денег.

Те, кто ругает его, маленький совет: БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ ОБ ОТЕЛЕ.ИЗУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ и тогда не будете разочарованы. На фото ВСЁ видно. Не надо придумывать себе шик, лакшери и почему-то бесплатный аквапарк с лежаками на пляже (отсылка к комментаторам из января)!

Отель не лакшери и не претендует на 5*,это 3*,причем очень достойные 3* рядом с пляжем, никуда не надо ходить - все рядом. Аквапарк и лежаки априори платные.

Персонал-приятный и доброжелательный, с нами всегда здоровались и нашей компании всегда улыбались (все,начиная с охранников будке со шлакбаумом на вьезде и заканчивая лифтерами, которые придерживают дверцы лифтов). Не хамите, общайтесь вы нормально и с вами будут нормально!

И готовьтесь к отдыху! Ваш отдых делаете только вы! А, если вы не подготовились, то не вините в этом отель, который вообще не претендовал на ваши ожидания и мечты.

Есть свои минусы, но плюсы перевешивают.

Фото туриста отеля

Номера

пополняется чай,кофе,вода.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вешалки не снимаются.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вид из башни при отеле.Предпоследний этаж.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе, где мы обедали и ужинали. Отличное место с шикарным персоналом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога вдоль пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

выход на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
вид из номера уборка сервис в целом большая территория отеля расположение
Минусы отеля
наглые носильщики уставшая мебель запущенная территория
Добавлено 21.01.20 20:26 (6 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana N (5)