АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2537
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
08.01.20 - 18.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле!

Были в отеле большой компанией. Вернулись 18 января. Отдых оставил очень позитивные впечатления. Отель действительно порадовал абсолютно во всех отношениях.

Я сама являюсь туристическим агентом. И после его открытия мне было очень любопытно посмотреть этот отель.

Отельчик чистенький, аккуратненький, мебель новая. Ремонт где-то новый, где-то косметический. Территория не большая, но очень удобная. Все под рукой. На нижнем этаже главного здания два стола для бильярда.

Номера просторные, чистые. Уборка ежедневная, хорошая. В номере есть все что необходимо.

Отель не полностью заполнен. На сегодняшний момент идет постепенный ремонт, но его не видно и не слышно. И с каждым днем людей становится все больше и больше. В отеле большая часть туристов иностранцы. При нас были немцы, чехи, австрийцы, хорваты. Русскоговорящих туристов примерно 30% от общей численности.

Анимация веселая. Ребята очень активные, каждого туриста знают лично, к каждому подойдут и поинтересуются как дела. Но если вы не хотите участвовать в какой-то активности к вам никто навязываться не будет. Ездили с ними в ночной клуб. Ребята молодцы, смотрели за каждым человеком кого привезли в клуб. У нас был отдельный столик для нашего отеля. Танцевали все вместе, никого постороннего к нам не подпускали.

Что действительно является жемчужиной отеля так это его персонал. Все внимательные, вежливые, отзывчивые. Многие хорошо знают русский язык.

Особое внимание хочу уделить питанию. Оно как домашнее, не соленое, не перченое, ни каких местных приправ. До этого мы были во многих отелях Египта и Турции, но это единственный отель после которого мы возвращались домой и нам всем ничего домашнего не хотелось. Шеф поваром там работает Alaa El-Din Abdo (или просто Али). Великолепное питание - это его заслуга и заслуга отличной команды поваров. В меню разные виды мяса (курица, баранина, индейка, телятина), красная рыба на гриле, кальмары, вкуснейший рис, всегда есть макароны, разных видов картошка, овощи тушенные, свежие и на пару. Всегда была отварная курица. Булочки, пончики, пироги, тортики, желе и разные другие вкусности. Из фруктов были клубника, бананы, грейпфрут, гранат, яблоки, гуава, дыня.

Мы предложили Али приготовить драники и он с радостью согласился. Мне была выдана форма шефа и меня пустили на кухню. На кухне супер чистота. Все продукты в холодильниках, для каждой группы продуктов свой холодильник. Ни где, ни чего лишнего не лежит. Увиденное меня поразило. Ни в каждой нашей столовой и даже не у каждой хозяйки дома бывает такая чистота и порядок. Вместе с поварами отеля мы приготовили драники и колдуны. Наше национальное блюдо по достоинству было оценено работниками отеля и иностранными туристами.

Если из отеля пойти на право, то там есть магазин фиксированных цен Клеопатра. Если пойти на лево, то примерно в 800 метрах находится самая большая мечеть в Хургаде. Если не очень поздно, то в нее можно зайти. Женщинам нужно покрыть голову. Если пойти дальше прямо, то попадете в самый центр города. Если за мечетью пойти левее - набережная Марина, рыбный рынок.

Из недостатков можно отметить. Напитки (и алкогольные, и безалкогольные) в баре лобби бесплатно до 23:00. Но и здесь туристы выходили из этого положения, набирая напитки до этого времени. Ограниченный радиус работы интернета (лобби, на нижнем этаже под лобби и в начале столовой), но работал довольно хорошо.

Из самолета в отель нас заехало 28 человек. Благодаря аниматорам и очень душевной атмосфере в отеле мы знали абсолютно всех отдыхающих. Общаясь во время отъезда, я узнала, что все остались очень довольны отелем и у всех остались только положительные впечатления от отдыха.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ!

Если у кого-то остались вопросы по отелю буду рада на них ответить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Инна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение питание анимация персонал
Минусы отеля
Ограниченный радиус работы vi-fi
Добавлено 21.01.20 22:15 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 26.01.20

Здравствуйте!Скажите.пожалуйста, бассейн подогревается в отеле ?

14:22 27.01.20

Здравствуйте. Подскажите пжл., а понтон уже открыли?)

13:55 27.01.20

Добрый день. И взрослый, и детский бассейн подогреваются. Аквапарк пока не работает.

15:09 27.01.20

Здравствуйте. Понтон открыт. Он не длинный, но в конце понтона уже глубоко. Под понтоном можно посмотреть рыбок, крабов, разные большие ракушки. Видели ската. Вдоль пляжа два раза проплывали дельфины.

15:30 27.01.20

спасибо большое за ответ, потому когда я уезжала с отеля в апреле 2017 он уже был закрыт на ремонт.

13:07 12.02.20

Подскажите, пожалуйста, А днем между основными приемами пищи есть перекусы? Мороженое есть и какое? Какая анимация для детей?

13:26 12.02.20

С утра в кафе на пляже есть булочки. Обед на пляже начинается с 12 и по моему продолжается до 15. На обед всегда два супа, овощи, картошка, рис, макароны, из мясного: котлеты, курица, перепелки, мясо, рыба, свежие овощи, пицца, фрукты. После обеда и до ужина (ужин с 19:00 до 22:00) кроме напитков ничего нет. Но если вам что-то нужно, вы можете взять на обеде и поставить себе в холодильник. Если вам необходимо специальное питание, то думаю с этим тоже проблем не возникнет. Подойдите к шеф повару и поговорите с ним. Али хорошо говорит на русском.
Мороженое было каждый день на пляже сливочное и шоколадное.
Что касается детской анимации, то она была, но более подробно рассказать не могу, т.к. мои дети большие и туда не ходили. Но видела, что детей водили в детский клуб, а вечером была для них дискотека.

18:54 16.02.20

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,насколько ветренно в это время? Собираемся лететь, боимся, что сдует) И, хорошо ли прогревается бассейн или чисто символически?Спасибо.

12:41 17.02.20

При нашем отдыхе бассейн грелся хорошо. Погода в январе, да и сейчас у меня только вернулись туристы из этого отеля, переменчивая. Бывают дни ветреные, бывают облачные, а бывает, что тепло как летом. Но вечером прохладно, необходимо брать теплые вещи, куртки, детям может и шапка иногда пригодится. С погодой предугадать сложно и никто вам никаких гарантий не даст. Но учитывайте и тот факт, что уже конец зимы и начинается весна, температура будет повышаться с каждым днем.

21:33 24.02.20

Где можно купить тур в этот отель?

13:02 25.02.20

Добрый день. Тур в данный отель можно купить в любом туристическом агентстве. Если ваш турагент затрудняется с подбором тура можете написать мне.

10:45 11.09.21

Лгунья. Нет никакого ремонта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация