АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 369
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
15.01.20 - 22.01.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОЛУЧИЛИ, НЕ ТО, ЧТО ОЖИДАЛИ

Приехали в отель 15 января 2020 года. Оплачивали студию повышенной комфортности +завтрак и ужасны. Нас заселили в номер на 23 этаж с прекрасным видом, когда мы зашли мы расстроились.

Вместо обещаных 30 м(2) и кровати king-sise была комната, где между полуторной кроватью и диваном проход меньше метра. Прокуренный, со странной дыркой в полу заклеенной темным скотчем. Темный , весь поцарапанный ламинат имел между досками много зазоров с полмилиметра, стены с подтеками.( не успела сфотографировать)

После претензий в течении 20 минут нам предоставили другой на 25 этаже, но с видом на соседнее здание.

Завтраки и ужины очень однообразны. Завтрак : рис, томат с сыром, манная каша , картофель а-ля по деревенских, бобы , что-то с карри( овощи , бобы или все вместе с яйцом) и яйца в виде омлета. + на яияницу и омлет делает один человек и в 9 утра очередь из 7-8 человек.

Ужин добавляется курица, ( мясо не каждый день) и макароны.

Но спасает кухня в номере!

Трансфер на море... водитель помохал руками «мест нет» и уехал,не останавливаясь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из прокуренного углового номера на 23 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на 25 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Двор круговой , в центре мечеть

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение мини-кухня район персонал
Минусы отеля
Номерной фонд завтраки ужины
Добавлено 22.01.20 07:31 (1 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 23.01.20

Подскажите, пожалуйста,платили ли депозит при заезде?

20:00 24.01.20

Нет, депозит не платили. Платили налог ( этой всех отелей в эмиратах) ~ 1700

08:54 24.01.20

НЕ ПРАВДА ПРО ПИТАНИЕ! И уточню по поводу трансфера. Мы там были до 15 января 2020г включительно. Про мясо: на ужинах всегда была курица или утка(чередовались), говядина, рыба или морепродукты. Что касается вкусного омлета, да много желающих после 9ч на него. Но что хочу отметить дольше 8 мин в очереди мы не стояли, обычно 4-5 мин. Это после 9ч, а в 8.30 как то приходили так вообще без очереди. На завтраках и ужинах также были различные салаты, овощи в нарезке и фрукты (ананасы, арбузы, грейпфрут, яблоки). Очень вкусные слойки с шоколадом, булочки, оладьи, тосты к ним можно взять мёд, нутеллу и другие джемы. Сосиски, колбаса в нарезке, сыр всегда. Также присутствовали сухие завтраки (мюсли, хлопья и др.) Йогурты. На ужине помимо широко выбора салатов,сыра, колбасы,также фруктов и овощей были блюда с тушёными-печёными овощами (с рыбой и мясом). Макароны есть в розовом соусе, в соусе Альфредо с грибами. А какая у них вкусная лазанья с морепродуктами или мясная (чередовали)! На ужинах очень вкусные тортики! Такие гарниры как картофель по деревенски и рис можно сочетать с говядиной, курицой или уткой, рыбой. Всегда ещё был суп на ужинах. На обедах к примеру бывает ещё картофель фри, гамбургеры, овощные котлеты и всегда мороженое. На обеде в отличие от ужина по меню заказ из представленных блюд. И это Вы называете однообразие? Ну простите наша семья с Вами не согласна. Мы были и на завтраках, и на обедах, и на ужинах. Кухня у отеля достойная. Спасибо повару!
Про проходящий трансфер не скажу. А тот трансфер который идёт напрямую от отеля на пляж по записи за сутки. Если записывались так место будет. Прямой трансфер от отеля был на Марину к примеру до 15 января точно.

20:06 24.01.20

Я нигде не приврала. Цели очернить отель у меня нет. Я рассказала то, что было в момент нашего проживания. Никаких лазаний мы не видели. На обеде былииодин раз подали суп, жаренные овощные котлеты, рис с гуляшом и кардинару, на дисерт фруктовый салат и пироженные.

Мясо за неделю видела один раз. Говядина в тайском соусе.

14:55 29.01.20

Я тоже помню лазанью :) А трансфер, судя по всему не принадлежит отелю, там как и написано "отель ответственность не несет за свободные места". Мы ездили на пляж там где Pointe и Эмиранс Молл, так к гадалке не ходи - это трансфер Молла и Пойнта (даже на автобусе написано). Думаю остальные тоже. Это магазинам нужна загрузка, вот они и возят туристов в магазин + на пляж (Пойнт) рядом. Для отеля - это просто бонус, что заезжают в него. А те, что по записи скорее всего это шатлы отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)