АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4629
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 400
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июне 2019
09.06.19 - 17.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе отель

Добрый день , уважаемые читатели отзывов

В отеле были в июне 2019 года , отзыв решила написать сейчас , так как снова ищем отель и понимаю что отзывы это очень важная часть, которая может помочь выбрать именно тот отель который вы желаете.

Начну с плюсов, в отеле достаточно неплохая еда , нам даже показалась что она похожа на домашнюю .. мяско, десерты , салаты овощи все как то вкусно, без излишеств. Просто , но вкусно!

В отеле достаточно неплохая анимация, ребята проводят различные мероприятия на территории отеля, боча, водное поло, Степы. По вечерам шоу программы, танцы африканцев, мистер и мисси отеля и прочее, типичные турецкие развлекухи. Достаточно много молодёжи в отеле!!!!

Пожалуй на этом плюсы данного отеля заканчиваются!

Что касается минусов, во первых, в номерах убирались , ну очень и очень плохо ... пол вечно с разводами, на полу песок ....

Номера достаточно уставшие уже, нет дверей в шкафах, просто занавески. номер нам дали просторный , на втором этаже над детской площадкой с видом на бассейн и амфитеатр. Соответственно, шумаизаляции никакой, пока вечерняя программа пол 12 не закончится , Вы не уснёте!!!!

Нет даже мини бара, если захотите попить , вода только возле бара из аппарата , наливаете в стакан и берёте с собой в номер ... или покупаете себе бутылки с водой.

В столовой все столы грязные, скатёрки тоже , на улице куда приятнее посидеть, но там всегда не хватало мест ... а внутрь помещения прям неприятно было садиться , неуютно!!!

Этот отель рай для курильщиков, везде курят! Ты кушаешь, рядом сидит мужчина и потягивает сигаретку .. ... кто не курит, тому явно это не понравится .

Огромные очереди в столовой, вроде отель небольшой... а очереди ....

самый главный минус этого отеля это пляж!!!! Как говорили туристы, что в отеле около 400 человек проживает, а лежаков 100-150... если ты не встанешь рано с утра и не займёшь лежак , будешь лежать на камнях!! Но более того, там даже мест на камнях не остаётся , бедные люди ходили на соседние муниципальные пляжи и там отдыхали.. и мы пару раз также сделали....

Когда я читала отзыв про отель , меня смутила дорога до пляжа , все писали что она ужасная! Подтверждаю слова! Дорога лежит через производственные помещения других отелей. Дорога вонючая, грязная, ужасная . Да, чтобы ее пройти занимает примерно 5 минут времени, но даже 5 минут достаточно портить себе каждый раз настроение по дороге на пляж !!!! Ужас!!!

Вывод таков, дорогой читатель, если этот отель стоит тысяч 60 на двоих на 10 дней , то ещё куда не шло , можно в него поехать ... но если 100 и более как отдавали мы ... то извольте.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
Анимация еда
Минусы отеля
Номера пляж дорога на пляж
Добавлено 22.01.20 18:37 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)