АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 25
Комментариев: 93
Читательский охват: 21054
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2019
21.10.19 - 28.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Голден Палм - лучший в Ялонгбее

В отель Resort Golden Palm 4* хотела попасть намеренно, так как это единственный отель 4* в Ялонгбее - самой чистой, самой красивой, как говорят китайцы "самой дорогой" бухте о. Хайнань. Для любителей спокойного отдыха. Прекрасная зелёная территория, огромные пальмы и бассейн, работающий до 23-00. Мало людей. Очень мало даже я б сказала. Постоянное чувство, что вы отдыхаете в огромном отеле одни. Никто никому никогда нигде не мешает. Номер бронировала - pool view - первый этаж с выходом сразу к бассейну - такой релакс. В номере - полотенца, халаты, тапочки, пляжные полотенца и пляжная сумка. Чайник, холодильник, фен. Завтраки неплохие: китайская и европейская кухня. Территория конечно - красивая, с деревянной набережной вдоль озера, гамаки и качели, ночью с красивой подсветкой. До пляжа - 200 м.- три минуты. До площадей еды - 10 минут не спешим шагом, обойти отель Palace 5*. Пляж шикарный, песок мелкий чистый, словно кинетический. Море чистейшее как слеза. Шезлонгов хватало. Да, китайцев много...приезжают в основном пенсионного возраста...и как дети радуются морю, солнцу...фоткаются...смеются, очень приветливые. Персонал говорит только на китайском, но очень отзывчивый и с помощью приложения-переводчика решает все вопросы. В дневное время в отеле работают 2 русскоговорящих гида, можно обратиться к ним если что. Отель больше подходит для спокойного отдыха. Мне понравилось, отдохнула я очень хорошо и вполне могу рекомендовать этот отель! Впечатление хорошее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Nata оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.01.20 00:49 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 24.01.20

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, поподробней о питание в отеле, так как хотим брать этот отель и питание: завтрак и ужин.

23:47 24.01.20

У меня в отеле были только завтраки. Завтраки вполне хорошие для отеля 4* - всегда яичница, жаренный бекон, китайская лапша, тушеная капуста пекинская, жареная курица или утка(чередуют), кукуруза вареная, вареный арахис прям в скорлупе - попробовали /не понравилось))) вареные яйца, китайские паровые пельмени, овощи (помидорки черри, огурцы, перец, различная зелень), два вида супчика, рис, чечевица, картофель, ролы - рис с огурцом в нори, но с соевым соусом настоящим - очень хорошо. Из фруктов - арбуз и папайя, чай, кофе из автомата - сразу три в одном - очень сладкий, несколько видов соков. Сладкий стол - это несколько видов однотипных булочек и кексиков - но до них у нас уже желудки не доходили - мы их брали покормить рыбу на озере. Обедали мы в кафешках на пляже, ужинать вечером ходили на площади еды - их две, одна у отеля Хуаю, вторая напротив. Есть небольшое сосредоточение кафе и ресторанов еще у Макдоналдс. В отеле есть кафе - впринципе можно и поужинать в нем и пообедать - но нам это было не интересно. Цены в нем как и на площадях. Еще есть небольшие два магазина в отеле - мы покупали в одном из них кокосовое молоко-воду, фрукты. В сторону отеля Юниверсал если прогуляться - там тоже небольшая площадь с едой. Все в пешей доступности - минут 10-15 не спешим шагом.

06:46 25.01.20

Спасибо большое за подробный ответ!🙏

06:52 25.01.20

Извините за настойчивось, а как думаете стоит ли брать ужин в отеле, не знаете случайно чем там кормят, так как не хотим ходить и искать еду.

11:50 25.01.20

я только по своему опыту и вкусу могу поделиться: ужины в отеле всегда однотипные, а мы на отдыхе любим разнообразие. Еду искать - в Ялонгбее не нужно, ты просто гуляешь и заходишь в те кафе, в которые хочешь и по цене и по вкусу. Стоимость ужина в отеле 100 юаней на человека, талоны есть всегда - не захотели никуда идти - можно и в отеле поесть. Но на улице за эти деньги вдвоем можно поесть гораздо вкуснее. Рис с курицей и овощами в ананасе например на ужин в отеле не дадут точно, а на улице это стоит - 38 юаней(380р.). Очень вкусные морепродукты - шашлычки из креветок, осьминогов, гребешков - 10 юаней(100р.) В отеле точно не будет морепродуктов на ужин. Ну если только мидии, которые разберут и глазом не успеешь моргнуть. Вообщем моя рекомендация - ужины не брать.

17:34 26.01.20

Спасибо за полезную информацию!

21:27 26.01.20

Рада ответить на интересующие вопросы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata Nata (28)