АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 8577
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
06.01.20 - 13.01.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думала, что будет хуже.

Ну вот и сбылась мечта многих девочек-побывать в Париже!!!! Спасибо нашему мужу и папе- подарок своим девчонкам на Новый год😊!

Это недешевое мероприятие, да и еще и на Рождественские праздники, поэтому выбирали недорогой отель.Выбираю всегда сама, читая из разных источников отзывы.

Выбор остановила на "Marena" и не пожалела!

Отель небольшой, вход неприметный, ресепшн, как моя прихожая😉, но я знала, что в старом Париже все так и есть. Сразу с нас взяли налог, выдали ключи и мы на лифте (!!!)- больше двух не заходить!-оказались в комнате.

Комната очень маленькая, но уместилось все: кровать двухспальная, две тумбочки, маленький шкаф с вешалками, зеркало, столик, телевизор на стене ( большой, но мы не смотрели-приходили и "без ног" спать ложились😉). Правда номер такой маленький, что чемодан все время мешался под ногами: его не куда убрать. Но номер чистый, видно, что совсем недавно сделан ремонт, все красиво и свежо, света достаточно ( удобные прикраватные светильники).

Ванная на удивление оказалась обычной по размерам: полотенце есть ( по 2 и для ног), мыло, шампунь, фен ( вот он "усталый"), вода всегда горячая была.

В комнате стоит электрический обогреватель, очень быстро нагревает комнату! Мы не мерзли.

Так как мы с дочей были, то одного одеяла нам мало ( во сне забирает все себе), хотя оно огромное -евро резмер, я на ресепшн попросила второе: не было, но дали отличный плед!

Очень плохая звукоизоляция: слышно -соседей, слышно - улицу, но нам не мешало: мы " вырубались" после длительных пеших гуляний🤣😂.

Большой минус, что нет чайника и холодильника, хотя бы самых маленьких!!! Мы с собой привезли чайничек на 500 мл-очень хорошо перед сном.

Розеток хватало, переходники не надо.

Интернет отличный во всем отеле!!!! Звонили , смотрели соцсети, фильмы!!!

Убирались каждый день.

На ресепшн всегда были мужчины (🤔), по-русски чуть-чуть только один, а так -на английском. Проблем в понимании не возникало.

Завтраки обычные для Франции: круассаны, три вида выпечки-кексы, хлеб, масло, джемы, йогурт, фрукты в сиропе, мюсли, молоко, кофе, чай, какао, яйца варенные-все!! но нам зарядиться на покорение Парижа хватало!

Местоположение: равноудаленн от Гранд Опера, Лувра, Монмарта- минут 15-20 пешком ,если знаешь куда идти, в другом случае-придеться поплутать😉. Рядом с отелем есть остановка ( в 50ти метрах)-автобус идет до Гранд Опера, проезд 2 евро. Мы ходили, нам нравилось гулять по этим улочкам!

Рядом два продуктоввх минимаркета: перекусить брали там при возращении в отель, булочная со свежей выпечкой прям напротив!!!

Кафешек вокруг на любой вкус: индийское, китайское, французское-выбирайте!

Итог: отель рекомендую, кто не ждет комнат, как в 5звездочных в Азии. Все очень (!!!) достойно: главное, что чисто, спокойно, удобное месторасположение.

И ,самое главное, КЛОПОВ-нет!🤣😉

В следующий раз (обязательно он будет! ), если буду искать недорогой вариант, то сюда 100%!!!

Будут вопросы-пишите😉.

оксана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Свежий ремонт чисто удобное месторасположение хороший интернет.
Минусы отеля
нет чайника😪
Добавлено 23.01.20 04:42 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 04.03.20

Да, комнатки в "Марене", конечно, крошечные...:)
Что касается логистики, то всё-таки до Гранд Опера ближе всего. Да и идти удобнее. Ведь в Париже улочки иногда сильно петляют...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация