АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 13
Читательский охват: 13193
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
27.12.19 - 05.01.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Тайланде

Отдыхала с сестрой 20 лет и ребенком 10 лет. Перелет прямой из Стригино Нижний Новгород до Пхукета через Пегас,с огромной задержкой вылета. Трансфер два раза провез мимо отеля, в итоге дорога из аэропорта заняла где-то 3 часа.

Сам отель приятно порадовал новогодним настроением. Заселили быстро, корпус достался В3, такое чувство, что туда заселяют автоматически всех русских. Отель позицианирует себя как 4*, в принципе, им и соответствует. Для Тайланда очень приличный и чистый отель. Номер на 2 взр+1 реб достаточно просторный. Две удобные большие высокие кровати и одна кровать для ребенка, такого же размера, но по ниже. В номере бесплатно предоставлены: чай, кофе, сливки, вода 0,5 на 1 чел, халат, тапочки, сейф, фен, шампунь,гель для душа. Ванной в номере нет, только душ, балкон есть. В номере работает новая сплит система, но один раз она сломалась и пришлось вызывать инженера, к счастью, устранил неполадку за 10 мин. Уборка в номере производится каждый день, но постельное белье не меняют вообще! При заселении я нашла под подушкой косточки мандарина, получается что белье было не поменяно с прошлых гостей. Как то раз ночью, когда мы спали,к нам в номер зашел мужчина из обслуживающего персонала, открыл дверь своей картой, мы были в шоке! При заселении необходимо предоставить кредитную карту, но депозит по ней не взыскали. Карту от номера дают 1 шт на номер, за 300 батт дают еще одну, но деньги при ее сдаче возвращают. Завтраки в отеле вполне сносные,но однообразные, представлена кухня: европейская, азиатская, индийская, так же выпечка и фрукты. Бассейн находится в главном корпусе на третьем этаже. Бассейн достаточно маленький и лежаков штук 8, мы на него ходили из номера в халатах, полотенца выдают прям там у бара. Для пляжа на лобби выдают полотенца под подпись. Мы ходили на пляж по дороге из отеля, как выходишь налево до светофора и потом направо по прямой до пляжа. Пляж в этой стороне гораздо чище чем на против Бангла Роуд. Трансфер до пляжа не ходит. Дорога занимает 15 минут спокойным шагом. Отель расположен достаточно близко к ночному рынку Banzaan, к ТЦ Джанг Цейлон и к Бангла Роуд, располагается, выгодно, как бы утопленный, от шума. Самый оптимальный для нас вариант кафе это от отеля налево, как идем на море, самое первое кафе с выбором морепродуктов на прилавке. Для примера : банановый шейк 60 б, устрицы 40 б, лодка ананас с рисом и морепродуктами 69 б, Том Ям 129 б. Но конечно, мы в Тайланд приезжаем и для того, чтобы попробовать те блюда, которые не найдешь у нас в России, так что зацикливаться на одном кафе не стоит. Приятно порадовал ноной рынок, когда вечером открываются ряды с едой, и разочаровал сам рынок с морепродуктами внутри. Цены на свежие морепродукты гораздо ниже чем в кафе, но за приготовление их на втором этаже берут приблизительно такую же сумму. Сетевые кафе пиццерия, суши, макдоналдс расположены в Джанг Цейлоне, так же там есть русское кафе Чебурашка.

В прошлое посещение Тайланда мы ездили на экскурсии, по этому особо никуда на долго уезжать не хотелось, взяли у гида бесплатную обзорную экскурсию от Пегаса. Нас повезли в ювелирный завод, там интересно покататься на паровозике и посмотреть как добывают драгоценные камни, дальше нас повезли в латексную фабрику, там делать нечего и потом в фабрику кофе, где провели дегустацию. Так же мы заехали в магазин косметики, мы там ничего не покупали, о чем я пожалела, думала найду в Тае аналог и по дешевле, но к сожалению такого нигде нет. В самом конце нас повезли в Храм, там очень красиво и тематично.

В этом году порадовало то, что запретили курить на пляже, Ноу Спайси можно не говорить, еду уже делают "Под нас" и стало гораздо чище на улицах. Тайланд это страна улыбок, даже самый серьезный человек на третий день начинает ходить с улыбкой, тайцы умеют создавать хорошее настроение.

MariyaB оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер ванные принадлежности завтраки.
Минусы отеля
Не меняют постельное белье.
Добавлено 23.01.20 10:53 (3 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 24.01.20

Хороший у Вас отзыв))) подскажите у вас прям детская кровать была, или тахта около окошка ( как на многих фотках) и вид куда был?

15:58 11.02.20

Здравствуйте.Мы были в этом отеле год назад. Ездили с ребёнком 11 лет. Вы будете смеяться, но детская кровать была прямо на подоконнике, с обратной стороны большого углового окна. На чистую часть пляжа Патонг, нужно наоборот повернуть от отеля направо и потом налево, возле госпиталя. Речка гомнотечка, впадает в море на юге Патонга, соответственно северная часть чище. Как-нибудь, запилю отзыв об этом отеле.

10:02 18.02.20

Здравствуйте! Кровать детская была по размеру абсолютно такая же как и взрослая, только ниже ростом. Все три кровати стояли вдоль стены и между ними был проход.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariyaB (15)