АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7891
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не честные отзывы!

Всем привет! Столкнулась в этом году с поисками отеля и удивлена. Люди ставят оценки своему отдыху! А не отелю. Очень тяжело выбирать по рейтингу. И оценки за еду и персонал дают высокую среднюю. А море, пляж, номера и т.д. на рейтинг не влияют получается). Отзывы никогда не писала, были в разных отелях. В том числе и в дырах, про которые вспоминать стыдно😁

Про Сейлорс честно напишу, атмосфера там на 5+! Ехали с аэропорта 1,5 часа. Персонал еле заметен и много трудится, и днем и ночью. Понравилась территория, зеленая, красивая ,как писали другие туристы. Питание - много вкусно, разнообразно. Все.

Далее то, что мне не понравилось. Нас заселили в первый корпус, 1 этаж. Мебель старая, полы холодные, унитаз протекал после каждого смыва, все это стояло в ванной и плохо высыхало. Естественно ни тряпок, ничего там нет. Из-за этого сырость. Ребенка боялись одного в туалет отправлять, как бы не упал. На балконе, каждое утро на наших вещах спали кошки (на столе, на стульях). Я не любитель пушистых мурысик и мне было не приятно. Все в волосах. Помимо кошек на балконе у нас жили муравьи😁 ровно до уборки. Потом все мыли, потому что убираются не плохо. Но по утру опять наползали. Номер вообще вообще не понравился. Не в одном отели еще не были с таким ужасным номером.

Далее море. Ребята там пляж из огромных булыжников! Там невозможно подойти к морю без обуви специальной. А уж детям тем более. И лично для нас это не стало 1 линией. От нашего первого корпуса, до моря не "2 шага пешком" . Нужно пройти все корпуса, зону бассейна и ресторана. В туалете при пляже такая вонь. Заходить туда не хочется.

В столовой очереди. И на завтра и на обед и на ужин. Из фруктов было в начале июня яблоки, шумшула (не ела), апельсины (сладкие вкусные) и с числа 10 стал появляться арбуз (в первый день, к слову, чуть драки не было😁все хотели экзотический фрукт поесть: яблоки и апельсины дома поесть можно😁) На улице мало места 5-6 раз стояли ждали когда доедят. Конечно никто не торопится. Одна одинокая женщина, например ела тщательно все пережжевывая 1 час 20 минут. Я ее запомнила потому, что она вредная😁а мы хотели есть уже😁 В самом ресторане душно.

Алкоголь. Пиво - от мужчин хвалебен не слышала, говорили не очень. Но пили. Шампанское, мартини - разбавлено лимонадом. Соки это юппи, гадость честно. Кофе норм было.

Детскую анимацию видела только вечером - Скучная, аппаратура диджейская хорошая...подсветки звук норм. Детская площадка рядом с рестораном, рядом и комната аниматоров. Ни разу там их не видела. Но честно и не искала.

Из взрослых вечеров понравилась только живая музыка. Остальное не впечатлило. Лежаки у бассейна и моря заняты вечно полотенцами. Все как везде.

Своему отдыху я могу поставить 5 с минусом, а вот отелю даже 4 не натяну. Путевка стоила 100000 за 7 дн. на троих (2взр + 1 реб). Откуда такой рейтинг не знаю. Говорили , что будет ремонт, интересно посмотреть, но и цена кстати в 2 раза дороже на этот год. Не думаю, что с пляжем они что-то сделают.

Плюсы отеля
Персонал зелень вкусная еда
Минусы отеля
Очень крупная галька на пляже старая мебель и техника очереди за едой кошки спящие на вещах муравьи на балконе холодный пол в номер. За деньги которые стоит путевка туда НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Добавлено 23.01.20 15:02 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 27.01.20

Пишите еда вкусная,а сами 3 поставили.

22:46 30.01.20

Здравствуйте. Оценка звучит как питание. Очереди за едой минус для меня, отсутствие свободных столов тоже. Поэтому 3. А сама еда вкусная. Спасибо поварам.

10:23 29.01.20

Мы то же отдыхали там в июне. Арбузы и черешня были ПОСТОЯННО!. Никаких булыжников мы там не видели. Крупная галька конечно есть, но так везде в Кемере. Спокойно обходились без коралок, ребенок в том числе. Мы жили во втором корпусе и до пляжа действительно два шага. Какой для Вас должна быть первая линия? Чтобы море под балконом плескалось? Лично нам этот отель очень понравился, только территория маловата.

22:53 30.01.20

Здравствуйте! Арбузы и черешня это хорошо) может вы к концу июня подтянулись? При нас с числа 10 арбуз появился. То , что у вас ноги такие терпеливые я рада)) хороший массаж от гальки. Для меня и моей семьи крупноваты камушки, без спец обуви мы ходить не могли (как и другие 80% людей которых я видела на пляже). Так же рада, что отель вам понравился, пишу для тех кто выбирает. Первая линия это определенное количество метров до моря - Можете погуглить, у нас это не была первая линия. Отзыв мое мнение, напишите свой и не надо с моим спорить))) я вот посмотрела о чем пишут , ага, не согласна. И свой написала) спорить смысла нет. Кто к чему привык.

19:41 30.01.20

Я думаю, раз уж написан такой отзыв, видимо настрой на отдых был точно нулевой ))) А непонравившийся номер нужно было сразу поменять и было бы вам счастье )))

22:59 30.01.20

Ой Динара, как вы ошибаетесь))) настрой как раз был такой, что на все было параллельно)) главное море, солнце, отдых долгожданный! И отдохнули мы хорошо, и пишу не про свой отдых, а про отель. И про конкретные минусы. Для тех людей, кто сейчас выбирает и сможет понять, что важнее. Песчаный пляж или атмосфера, комфортный номер или что еще))) вроде бы для этого и нужен этот сайт😉

23:14 30.01.20

Я не злостный комментарор на диване)) мне реально не понравился номер, детская анимация, и эти камни на пляже. Это были такие существенные минусы, про которые я и написала. Никто не испортил нам настроение, весь персонал хороший и территория ухоженная. И я не нытик. Но есть вещи, на которые стоит обратить внимание. Люди заходят на сайт и читают про отель, делают выбор. Именно поэтому мой отзыв тут.

09:45 31.01.20

Анна, конечно же, я вас понимаю, не обижайтесь ))) Но в Кемере, в Кирише нет песочка у моря, я его, кстати , терпеть не могу ))) Тут на вкус и цвет, как говорится! Вообщем, больше вам в этот отель не надо, это точно. А вот родители мои собрались в него в мае этого года, пусть их отдых будет достойным, тем более после реновации отеля )))

10:02 02.02.20

Ну зачем же так накидываться на Анну? Написана чистая правда. Ни слова лжи. Мы отдыхали в сентябре 2019 года 3 недели семьёй в этом отеле. Всё именно так и есть. Галька крупная, столовка для такого количества отдыхающих маленькая, еда вкусная, пиво разбавленное, лежаки занимают полотенцами с 5 утра, пляж тесный, везде очереди, весь сан узел в воде после пользования... Всё правда. Вам человек пишет факты, а вы накинулись. Забыли добавить про вонь от гусей, уток, петухов и черепах под балконами номеров. Кошки, муравьи, осы ... всё правда. Вечерняя детская анимация - это одна и та же музыка каждый вечер на протяжении 3 недель. Мебель древняя, номера усталые. Всё это факты, которые Анна пытается донести до желающих сделать выбор. СПАСИБО, Анна, за честный отзыв!

11:39 04.02.20

Ещё более подробно об отеле в моём отзыве "ФАКТЫ" от 02.10.19.

21:39 15.02.20

надо брать 2 3 этаж и все ок пляж норм для кемера для нежных есть пирс едем в отель едем 4 раз конец июня всем привет сергей света всем деткам от севы

09:02 17.02.20

Сергей отель хороший. И все ок, с таким отношением куда угодно поехать можно) без детей так вообще нигде проблем нет, и питание любое сойдет, и море хоть с плитами (везде пирсы строят), и номер любой, некоторые с вечера выпьют так на лежаках и остаются))) Каждому свое! Люди читают отзывы и выбирают свой отель. Вам повезло, что вы нашли такой, приятного вам отдыха и теплого солнышка!)

09:32 22.02.20

Минусы описаны совершенно верно. Пляж правда из всего Кемерского побережья один из самых удобных, на мой взгляд. Нашей семье с сыном 10 лет наоборот нравиться возможность понырять, а не мелководье. Очереди за едой в 2018 были только когда на Рамадан приехали местные.
Но! еда, атмосфера, организация пространства замечательные. Едем в этом году в 3 раз.

14:28 16.03.20

Мы были с 6 июня 2019г. Отель прекрасный, мы сравнивали для себя пляжи Мармарис, Алания-Конаклы и в Кирише, галька приемлема без обуви, а в коралках вообще норм. В ресторане еда отличная, прохладно и никаких очередей я не помню. В нашем отзыве всё есть. За 10 дней нам повезло заплатить 130 тыр 2 взрослых и 2 детей. Сейчас цена на мой взгляд сильно завышена. Реновация каким то образом сделает отель 5* вот тут у меня есть вопросы. А как 4* это очень классный отель.
И кстати мы тоже были в первом корпусе на 1 этаже, нас одолели только комары, в аптеке купили фумикатор и всё стало Ок.

10:55 13.10.20

Всё написанное правда, а что касается комментариев по смене номера - то только через доплату, хотя нам и с доплатой дали с видом на мусорку и газовый баллон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)