АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4587
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
16.01.20 - 23.01.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена/качество

При бронировании выбирала между Дабл Три и Хилтон Гарден (напротив отель). Остановила выбор на Дабл Три и не пожалела.

За размещение поставила 5 с "-" за то что не предоставили детскую кроватку. Я понимаю что это опция и они делают это по возможности, мне не повезло, свободных кроваток не было. В остальном к размещению претензий нет. Номер большой, у нас было 2 большие кровати. Всё необходимое в номере есть, кроме места где сушить мокрое бельё после пляжа.

За сервис 4, т.к. по непонятной для меня причине нам прстоянно клали только одно большое полотенце. Нас 2-е взрослых и ребенок и одно полотенце 🤷. Каждый раз звонила на ресепшн и просила принести ещё одно. Однажды перестала уходить вода в раковине, так сразу же пришёл мастер прочистил. На любые просьбы была быстрая и адекватная реакция.

Питание. У нас были только завтраки. Оцениваю их. Меню завтраков каждый день одинаковое, но вариантов поесть разнообразно много. Есть "горячая стойка", где при тебе делают омлет или глазунью, пекут вафли. Далее бобы 2-х видов, яйца отварные и скрэмблед, грибы жареные, помидорки запеченые, сосиски, картошечка. Несколько видов сыров, в т.ч. и с благородной голубой плесенью (знатоки оценят). Йогурты, фрукты, выпечка. Несколько видов хлопьев и мюсли, горячая каша и суп. Голодными не останетесь точно, но мне не понравился сам ресторан - людей много, места мало. Очередей не было, но бывало что приходишь, а чистых столов нет. Персонал не успевает убирать столы. Если приходишь ближе к середине времени завтрака, то к столу уже подойти неприятно - полы все в крошках, остатках еды. Уборщицу во время завтрака видела только один раз. Вроде всё хорошо, но общее впечатление не очень.

Теперь немного обобщенных мыслей. Отель очень удачно расположен. Вечером очень приятно прогуляться до моллов. Магазины с продуктами все в пешей доступности. Рядом же приличное количество кафетерий, где за 8-12 дирхам можно попить очень вкусных и красивых смузи/соков. Цена зависит от объема и содержания. За 10-12 дирхам приносят поллитровую кружку миксового смузи. За 8- немного меньше. Прикреплю пару фото к отзыву.

На пляж отвозит автобус по расписанию 3 раза в день. Автобусов всем хватает. Иной раз и 4 автобуса подъезжало чтобы всех забрать. Территория пляжной 5-ки, конечно великолепная. Всё что нужно для отдыха с детками. Детская площадка с большой паутинкой и батутами, аквапакр, надувной городок с горками на пляже. Можно побегать внутри надувных шаров. Подогреваемые большие бассейны и отдельный детский. Вот с детским бассейном надо быть осторожнее. Я пускала ребенка туда только утром, пока нет большого количества детей. Потому что к обеду вода в бассейне становится мутной и четко чувствуется запах мочи. Там купаются и малыши и подростки и даже большие дяди приходят полежать в горячей водичке. Это не вина отеля, это больше про раздолбайство родителей, которые не надевают подгузники для бассейна малышам, не следят за походами в туалет деток постарше и т.д. Утром детский бассейн чист, свеж и ароматизмрует хлорочкой, позже будьте аккуратнее. Сейчас море холодное, поэтому приходилось плавать в бассейне.

Отдыхом остались очень довольны, если решим посетить ОАЭ ещё раз, то скорее всего вернёмся именно сюда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это большие кружки за 12 дирхам

Фото туриста отеля

Прочее

А это маленькие за 8.

Плюсы отеля
Удобное расположение приятный и отзывчивый персонал питание большие номера.
Минусы отеля
Всё уже старенькое и мебель и полотенца.
Добавлено 24.01.20 06:49 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 04.02.20

Добрый день!подскажите сколько нужно примерно денег чтобы питаться в кафе каких нибудь на одного или посоветуйте как лучше,можно ли покупать обед или ужин в отеле

20:19 10.02.20

Сложно сказать. Всё зависит от того что именно Вы будете есть. Но минимум 30 дирхам с напитком - это порядка 550р. Отдельно ужин в отеле можно купить - стоит 70 дирхам - это шведский стол и сок. На территории большого отеля купить обед можно, но очень дорого - 80 дирхам (1440р. Это снек-бар около бассейна. Макароны, овощи, сосиски, курица на гриле, овощи на пару и хлеб. Без напитков).

20:27 10.02.20

Нам было удобнее на завтраках. Обед брали с собой на пляж (с вечера в кафе заказывали одну порцию с собой) и овощи/фрукты из магазина. На ужин ходили в кафетерии. Брали одну порцию еды на двоих и по стакану сока/смузи. Порции подают огромные. Одному съесть сложно. Но, если Вы не хотите никуда ходить в поисках еды и питья, если любите попить пивка или коктейль на пляже, то лучше брать ол инклюзив. Мы не пьём алкоголь, поэтому ол инклюзив посчитали огромной переплатой.

00:15 09.02.20

уточните пожалуйста о какой пляжной 5рке речь? куда возят на пляж?

23:54 09.02.20

разобралась: на пляж возят в DOUBLE TREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND 5*

12:52 22.02.20

Скажите пожалуйста расписание поездок на пляж и есть ли бус в Дюбай от отеля.

11:07 23.02.20

Боюсь ошибиться в минутах, но попробую ). В На пляж в 9:15, 10:45 и в 14:00. С пляжа 9:45, 13:10, 16:15 и 17:30. В Дубай от отеля автобуса нет. Есть автобусы в местные моллы. 2 раза в неделю вроде.

19:49 22.11.21

Анна, мы взяли питание пансионат (напитки не входят), подскажите пожалуйста какие цены +- на воду и напитки (не алкоголь) в ресторане отеля. Сколько ставят в мини бар в номере воды ? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)