АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 3306
Фото: 171
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
16.01.20 - 23.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых просто СУПЕР!!!

Пишу свой отзыв, пока все воспоминания свежи. ОЧЕНЬ очень очень понравился отдых, отель суперский, Рекомендую всем. Муравьев, тараканов не было. Медузы были, нефть была, один раз сама вляпалась. Кормят отлично, мясо, рыба, морепродукты были 2 раза за 7 дней, но мы еще 2 дня из них были на экскурсии. Аниматоры вообще отдельная тема, Спасибо им большое, ребенок вообще на месте не сидел, да и я сама постоянно занята, днем игры на пляже, волейбол, аквааэробика, йога была, вечером дискотеки, живая музыка, танцы живота, караоке, вообще МОЛОДЦЫ!!! Номера каждый день убирали, полотенца меняли, т.к. у нас было ультра вкл., у нас пополнялся мини-бар каждый день - это пиво-2, сок-2 и газировка - 2.

Брали 2 экскурсии через библио-глобус, обзорку и феррари парк. Вообще я просила аквариум и феррари парк, но гид уговорил на обзорку и сказал, что аквариум будет. Обзорку не берите, времени на каждую остановку дается 10-15 минут, ничего за это время не успеть, к парусу за ограждение не пустят, вот и выбирай ракурс чтобы сфоткаться, народу много, аквариум тоже 5 минут, только стеночка в дубай-молле, ребенок хотел аквариум, гид сказал будет, но мы расчитывали конечно не на 5 минут и думали, что войдем во внутрь. Лучше самим приехать в дубай молл, купить билеты на аквариум, возможно даже пораньше купить онлайн, и смотреть фонтаны, вот это оооочень красивое зрелище. Далее у нас был подъем на 124 этаж БурджХалифы, тоже фигня (лично меня не впечатлило), по времени нам выделили 30 минут, в очереди простояли дольше, индусов дофига, лучше бы внизу осталась и посмотрела фонтаны. Итог, лучше берите такси и езжайте в молл, там погуляете +аквариум+фонтаны и все, делать там нечего больше.

Феррари-парк ооочень понравился, американские горки просто улёт, ребенок побоялся зато я на всех прокатилась, только ехать от отеля 300 км - это тяжело.

И еще берите денег больше, там все очень дорого, я брала на себя и сына 50 тыс руб, не хватило. Обратно приехали на карточке осталось 400 руб. Когда в тай летали на 3-их брали примерно 75т.р и спокойно уложились, со всеми экскурсиями, ужинами, мороженным и сувенирами.

И еще про ультра - если стоит выбор между все вкл и ультрой берите конечно ультро вкл. Коктейли, поздний ужин в номер, 2 ресторана (надо бронировать заранее), алкоголь на дискотеке, мини-бар. Насколько я знаю во все включено 50% на рестораны+коктейли 50%, на дискотеке алкоголь платный, мини бара нет.

Мы 2 раза заказывали в номер ужин, выбор не большой, сендвичи, картошка фри, бургер, но когда приезжаешь с экскурсии уже в 11-12 часов, нас спасало.

Море очень красивое, первые 2 дня было беспокойное, а потом все прекрасно, медуза 1 раз ужалила, бич бой если что брызнет какой-то охлаждалкой, ощущение не из приятных конечно, но не смертельно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Земфира оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море номера персонал сам отель
Минусы отеля
Русскоязычного персонала мало
Добавлено 24.01.20 07:23 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 27.01.20

Добрый день, про развлечения в отеле как узнавали??? есть где то вывеска?
бар/ ресторан на пляже платный?
сколько брали экскурсий?

09:36 27.01.20

Вам при заезде дадут 3 листа формата А4, там все прописано по времени развлечения и для детей, Там не прописано только, что коктейли тоже включены в ультра, подойдите в лобби бар там русскоязычная девушка есть, она планшет откроет и все покажет. На пляже ресторан по-моему платный, я в нем ни разу не была если честно. Экскурсии брали всего 2 - обзорка и феррари парк, у гида дорого, возможно вы найдете тех кто продаст вам подешевле. Вывесок там нет никаких, лучше искать русскоговорящих на решепшн и все подробно узнать, что вам можно

11:13 03.02.20

Спасибо большое, а подскажите пожалуйста как заказывали еду в номер? меню вам по телефону диктовали или где то есть? карты отеля не дают?

12:08 03.02.20

7211 с номера набираете, они на англ. продиктуют меню, при заселении сказали что на русском тоже говорят, но НЕТ, в принципе понять то можно: бургер, картошка фри, сэндвичи, наггетсы, ну и названия напитков

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация