АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 41
Читательский охват: 7501
Фото: 74
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2020
10.01.20 - 17.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем тринадцатый раз в этом отеле.

До Шарм Эль Шейха летели из Москвы через Стамбул. Коннект в новом, огромном аэропорту Стамбула. Для того, чтобы было время познакомиться с аэропортом, коннект взяли шесть часов. Провели время в лаунже IGA ( второй этаж). Перелет с турецким авиалиниями чудесный.

Разместились в отеле оперативно, попросили номер после ремонта. Менеджеры пошли навстречу и разместили на пятом этаже третьего корпуса. Номер оформлен в белых тонах,небольшой балкончик,вид на море, рядом ресепшн. Следует заметить, что все номера в отеле одинаковые по размеру, небольшие, оформленные в арабском стиле. Спускались-поднимались на пляж/в ресторан на лифте.

В номере нас, как постоянных гостей, ождал приветственный набор с фруктами, тапочки, белые халаты. Отметила для себя, что косметики в туалетной комнате стало больше, даже появилась небольшая мочалка.Уборка ежедневная, качественная. Всегда оставляли уборщику чаевые.

По питанию. Мы берем только завтраки, всегда, уже тринадцать лет. Поэтому буду писать о них. Для взрослых и детей есть выбор. Детям каши готовые: рисовая и овсяная, хлопья пяти видов с горячим молоком, горячие блинчики и вафли с шоколадом и пятью видами джема.

Взрослым: готовый омлет, яичница, которую приготовят с наполнителями по вашему выбору, три вида сосисок, фалафель, печеные овощи, картофель запеченый или пюре. Нарезанные овощи, салаты. Фрукты тоже нарезаны, что считаю правильным. По пакетам фрукты разбирать не удобно,следовательно, меньше грязи на прекрасной территории отеля и меньше мух.Про бобовые и фасолевые блюда писать не буду – специфичная еда.

Фрешей нет, соки, на мой взгляд, водянистые. Чай/ кофе разносят официанты. Выпечка всегда свежая, разнообразная.

Про пляжи уже столько написано, что напишу кратко: пять, заходить в море с берега на двух ( первый и четвертый), на пляже бары начинают работать с 10 утра. Кофе, который варят при тебе, платно. Видела, что пиво, соки, мороженое, коктейли давали всем, кто был на системе «все включено».

Мы обедали, когда хотели, ужинали, когда хотели, на Наама Бей. Минут двадцать пешком по променаду, выход с пятого пляжа.

Персонал предупредительный, пляж чистый, море прекрасное. Рыбы на месте: скаты орляки, мурены, наполеоны, черепахи... Вечером тихо.Что еще надо двум немолодым людям для счастья?)

Мовенпик, пока, до ноября!

PS Как оказалось, приедем раньше) До марта, Мовенпик!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория архитектура отеля персонал
Минусы отеля
не знаю
Добавлено 24.01.20 10:56 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 24.01.20

Да, еще информация. Ездили на такси в Дахаб.Была мечта поплавать и и посноркать в Голубой Дыре. Как туда добраться и какие есть особенности-пишите в личку. Отвечу.

23:19 26.01.20

Добавляйте больше фоток обновленного номера.
Странно конечно, закатать дерево (шкаф) в белую краску, но может в целом номер выглядит побольше...
С меня лайк.

08:49 27.01.20

Номер не фотографировала. Описываю: белые стены, нет дивана под окном. На месте дивана столик и кресло. Около балконной двери у стены стоит большое зеркало. Зеркало к стене закреплено хорошо. По номеру вопросы: номер для одного/ двух гостей, детскую кроватку не поставишь, над изголовьем кровати в стене вертикальные каналы, в которые вмонтированы кубики, декорированные под медь. Кубиков много.Их как от пыли протирать? Гости из соседнего номера сказали, что на весь отель три вида отремонтированных номеров. Менеджмент отеля будет выбирать наиболее достойный и весь номерной фонд отеля будет обновлен в соответствии с выбором.

08:55 27.01.20

Номер выглядит побольше за счет отсутствия дивана. На мой взгляд, деревянные дверцы шкафов выглядели лучше. Начинка шкафа удобнее- больше полок и предусмотрены выдвижные ящики под полками.

16:46 30.01.20

Уважаемая Svetlana YA,
Благодарим вас за то, что вы снова решили провести здесь недавно свой отпуск. Мы благодарим вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать такой обстоятельный комментарии о нашем курорте. Мы благодарим за слова благодарности в адрес наших работников. Мы рады читать , что вы по достоинству оценили архитектуру отеля , виды ,расположение , пляжи и риф , уборку номера , завтраки.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле ! А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

17:06 05.02.20

Спасибо за отзыв об отеле, планируем ехать сюда в конце февраля. Уточните, если не брать питание All Inclusive, можно на пляже пить пиво или сок или любые другие напитки, которые ты купил в супермаркете или надо обязательно покупать в отеле? Если покупать какая стоимость пива, колы. Судя по отзывам с All Inclusive, лучше не связываться и впечатления об отеле будут лучше. А где вы обедали в Naama Bay, можете посоветовать хорошие рестораны, какая средняя стоимость на двоих? Спасибо.

21:51 07.02.20

Елизавета, написала Вам в личку. Хорошего отдыха!

22:07 15.05.20

Добрый вечер!Прочитала очень много противоречивых отзывов.Подскажите,пиво в баре со скольки можно брать?Писали,что алкоголь только после 12часов.Есть ли кофемашины,чтобы можно было взять самой кофе или какао.Соки пакетированные в баре есть?

00:40 16.05.20

Юлия, добрый вечер! Концепция отеля могла измениться за эти месяцы. Для уточнения информации, мне кажется, лучше обратиться к менеджеру отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana YA (10)