АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 10989
Фото: 272
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель в котором есть все для комфортного отдыха с семьей.

С ужасом осознала, что не написала до сих пор отзыв об этом замечательном месте, а ведь мы собираемся впервые возвращаться в тот же самый отель. Да-да, для меня это знак качества, когда не просто хочу вернуться/вернулись бы, а именно целенаправленно отслеживаем туры и стоимость на июль 2020.

Что можно сказать об этом месте? Знаете, туристическая Турция для меня наверное оказалась идеальной именно в этом отеле. Отдых в июле 2019 с семьей в этом отеле сочетал в себе многое: это и небольшой отель, спокойное море из-за бухточки (какие там фотографии на камнях получаются мммм). Но обо всем по порядку:

1. Климат - отдыхали в середине июля - самое жаркое было +35 (один раз даже прошел дождик , прошел и все тут же высохло и было здорово)

2. Отель - небольшой, но всем хватало места и в ресторане, и у бассейнов и у моря. Номера в отличном состоянии, уборка во время, чисто. Полотенца , мыло и чай в номере и вода в мини-баре пополнялись ежедневно.

3. Бассейны и море. Как обычно все стремятся занять лежак с утра. в связи с этим у супруга был подъем в 6 утра и он шел "занимать" лежаки, далее в теплое мору искупаться и понаблюдать за рыбками и крабиками. Отдельно хочу сказать про море - за камнями штормило и часто. но благодаря мини бухте мы всегда могли купаться в море - за чем собственно и едем мы все. Оно было чистое и теплое.

4. Питание. Вкусно. Много. Разнообразно. При нас были и раки. и паста с морепродуктами и огромный торт мороженое, который с фейерверками выносили гостям.

5. Бары. Разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. Бармены все молодчины.

6. Снек - бары - всегда можно было найти пиццу, сделать гамбургеры из составляющих. фрукты (яблоки. персики,виноград. арбузы.дыни. сливы) и много всего остального. ах да - отдельное ВАУ крылышкам. которые были в снек-баре это что-то. KFC отдыхает)) честно.

7. Дорога от отеля до аэропорта - максимум 2 часа. минимум 1ч 20 мин. Все зависит от водителя и времени суток когда едешь. Летали от Корал тревел. Все отлично.

8. Анимация - вечерние шоу просто супер, живая музыка каждый вечер.

Что добавить, если у вас есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Отель прекрасный, мы в него вернемся.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

это фото (без обработки - волны делали свое шоу)

Фото туриста отеля

Прочее

холл

Фото туриста отеля

Прочее

между этажами огромные заркала. часто спускались пешком. Лифтом пользовались только на подъем)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

доп место и еще одну кровать нам приносили

Показать еще
Плюсы отеля
Месторасположение питание сервис
Минусы отеля
нет.
Добавлено 24.01.20 14:06 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 25.01.20

Тоже туда возвращаемся, снова. И тоже в июле 2020

19:44 05.02.20

Отлично, считаю это знак качества))

00:17 27.01.20

А как обстоит дело с заходом в море? читала, что есть каменные плиты и песок грязный. И подскажите пожалуйста давали ли элитный алкоголь?Заранее спасибо!

19:45 05.02.20

заход прекрасный. там же как бухточка и дети спокойно заходили. Конечно мелкие камушки есть. для совсем маленьких может и стоит обувь специальную купить, но мои 6-9 лет на тот момент спокойно ходили.

19:50 05.02.20

Смотрите по алкоголю, были ликеры, был мартини, водка, виски - бесплатно. В а-ля карт ни разу не ходили. Нам и в общем ресторане все здорово было, а в барах как рах алкоголь и большая коктельная карта была.

13:37 27.01.20

Добрый день! А что скажите про стройку. Мешала ли она отдыху? И есть ли детское меню на 2 года ребенку?

21:03 01.02.20

Мы отдыхали в начале июля 2019. Окна номера выходили на стройку. Нас сначала это огорчило. А потом поняли, что самое оно: номер со стороны стройки, значит запахов ресторана и шума от бассейна не слышно (т.к. они с другой стороны отеля), строящееся здание закрывает номер от солнца с запада (номер не нагревался от солнца. Мы почти кондёром и не пользовались), шумных работ не было. Может они что-то и делали, но не шумно. Утром они еще не работают, а вечером, когда возвращаешься в номер, они уже не работают. Само здание стройки затянуто сеткой, и в глаза оно не бросается. А на море надо смотреть с берега, а не из номера.)))

19:46 05.02.20

у нас как раз выходили окна балкона на стройку. нам она не мешала абсолютно, я днем с мелкими спала, в номере комфортно очень было и тихо. Т.е. настолько окна - двери глушили звук с улицы, да и не шумели там особо.

19:52 05.02.20

По поводу меню на два года. насколько я помню по своим они уже едят и жуют отлично. Был отельный стол с макарошками, пюре картошкой. растишками. фруктами. нагетсами (но они реально вкусные, а не непойми что), также было и диет меню. и всегда можно было рыбу взять отварную, куриную грудку, овощей и фруктов много и все вкусные (спелые). Каши по утрам всегда, фреши апельсиновые по утрам также всегда, молоко, хлопья и пр. яйца отварные. омлеты.

18:26 27.01.20

Здравствуйте! вы были с двумя детьми? Подскажите, как их размещали в номере?

21:09 01.02.20

Мы были с двумя детьми. В номере стояла кровать. Самая обычная полуторка. Когда обозначили уже в номере помощнику администратору на английском ))), что нужно ещё одно место, то горничная (по-русски ни слова не понимает) как-то эту кровать разложила и их стало две)). Видимо раскладушка какая-то. одве полуторки. Хорошие матрасы. Я иногда с деть ми засыпала, так нам было втроём комфортно. Не переживайте, хорошо разместитесь. Хороший отель. Тихий семейный, уютный. Вам понравится.

19:49 05.02.20

да, два мальчика 6 и 9 лет. Мы были в стандарте. Мв с мужем на огромной кровати - иногда младший засыпал с нами и мы втроем друг другу даже не мешали. Но в основном каждый спал у себя. Старшему ребенку 9 лет принесли раскладушку (но это как кровать - высокая, с толстым матрасом), а младший в кресле-кровати спал. Фото я крепила как в номере было со всеми кроватями. Мы друг другу не мешали, спалось комфортно. Подушки удобные. Белье постоянно меняли. было все белоснежное.

13:11 15.02.20

Татьяна добрый день. Подскажите, а за пределами отель есть где пройтись?

22:40 16.02.20

Да, мы выходили гуляли, есть рыночек - фрукты, сувениры, рахат лукум, чай. Так в-принципе вокруг отеля погулять, но нужно понимать что это достаточно спокойный район, не молодежное тусовочное место, поэтому в понимании выйти в город это не про это место. чтобы сменить картинку (бассейн и вечерняя анимация, то да, в самый раз)

12:40 18.02.20

А что по поводу SPA?
Написано сауна и турецкая баня в платных услугах.
Проводятся ли в отеле тематические вечера (турецкая ночь, рыбный день, пенные вечеринки)??

19:38 16.03.20

в СПА не ходила, турецкая ночь была.

07:37 30.06.20

Добрый день. SPA процедуры платные. В сауну пускали бесплатно. Но я так понимаю, это зависит от загрузки. Сотрудники меняются даже в течение сезона, поэтому ориентироваться на отзывы предыдущих годов нельзя. Мы отдыхали в октябре 2019- массажи делали девушки с Бали и других массажистов не было. А когда а моя сестра отдыхала в этом отеле в мае 2019, работали только массажисты мужчины.

18:15 31.08.20

Татьяна, добрый день! Удалось вам в этом году полететь в этот отель? Какая там обстановка?
Мы с мужем в 2019 году (октябрь) были в соседнем отеле Numa Beach, а в этот ходили на экскурсию. Нам очень понравилась территория и анимация, каждую ночь музыка радовала. В Numa Beach такого, к сожалению, не было.
В этот году хотим посетить Numa Bay, но свежих отзывов совсем нет. :(

09:38 01.09.20

Уважаемый гость
Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.
Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна К (7)