АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 10014
Фото: 115
Отдыхал С семьей в
июне 2018
14.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Всем доброго времени суток! Пишу запоздалый отзыв (так как ранее на был зарегистрирован на топхотелс). Отдыхали в отеле семьёй из трёх человек. Отель выбрали не случайно, а по рекомендации туриста, который посоветовал ехать туда не раздумывая.По приезду в Квин парк заполнили анкеты о туристах, и пошли на завтрак. Покупали тур в основное здание. На ресепшене мы "любезно попросили" дать нам номер с видом на бассейн, и нам пошли навстречу.

Номер дали на втором этаже- 4-х местный прямо над бассейном. То, на что мы рассчитывали! Мебель старенькая, но все в исправном состоянии. Сейф предоставляется бесплатно.

Интернет был в лобби, но и в номере ловил, но чуть похуже.

Территория отеля большая, шикарная, с ухоженными зелёными зонами для отдыха, среди пальм и хвойных деревьев и цветущих клумб. Напротив бассейна бар с различными напитками. Рядом диско зона, где каждый вечер гремит музыка до полуночи, проводятся тусовки. На противоположной стороне- амфитеатр. Там по вечерам также проводится развлекательные мероприятия сначала для детей, затем для взрослых. Тут же рядом кальянная и ТВ бар. Зона бунгало находится на противоположной стороне стороне отеля, через надземный переход. Там также большая зелёная зона, бассейн с горками, бар с напитками и закусками.

Кстати, в этом баре запекают гигантские картофелины! Затем из разрезают на две части и фаршируют овощами) Просто "пальчики оближешь!!!"

Питание разнообразное. Большое количество фруктов: абрикосы, персики, яблоки, также арбузы, дыни. Огромные кучи спелой черешни! Из мяса- курица, индейка, баранина. Рыба жареная, пареная. Десертов просто море различных видов. Очень вкусная паста, за которой выстраивалась огромная очередь! В баре на пляже также можно было пообедать. Еда практически как в основном ресторане, но не очень большой выбор.

Есть своя кондитерская, где пекут вафли, на которые можно положить мелко нарезанные фрукты или джем.

Напитки безалкогольные, такие как Фанта, Кола- нормальные. Из аппаратов, типа соков с различными вкусами - слишком разбавленные. Кофе из аппаратов- вкусный. В лобби баре- ещё лучше, если сварят при тебе из зерна. Вкусный айран- кисломолочный напиток.

Алкогольные напитки только местного производства, импортных не было. Более менее напитки в лобби. В баре у бассейна весь алкоголь, разбавленный. В стаканы для коктейлей насыпают льда до верху. Пиво разливное туборг - нормальное.

Пляж небольшой, есть пирс, с которого можно нырять. Лежаков много. Передние ряды быстро занимают, но при желании можно всегда найти свободное место в дальних рядах. Единственное, что нас напрягало- это старые матрасы, которые лежат на шезлонгах. Для отеля, который позиционирует себя как пятизвёздочный, это недопустимо. У края пляжа имеется волейбольная площадка. Днём там можно поиграть в волейбол, вечером была пенная вечеринка.

Анимация- просто на высоте! Группа аниматоров на 5+ выполняют свою работу! Аниматоры работают как у основного бассейна, так и у пляжа.

Расположение отеля очень удачное. С одной стороны отель окружают горы, с другой- море.

Отель ориентирован для любых возрастов. Отдыхает много русских. Кому нужен тихий отдых- тому в бунгало, а кто любит потусить- в основное здание!

Для тех, кто хочет хорошо отдохнуть- то вам сюда, в Квин парк! Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарная территория Анимация
Минусы отеля
Старые матрасы на шезлонгах
Добавлено 24.01.20 19:16 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 24.01.20

Единственное, что омрачило наш отдых, наш отдых _ это авиакомпания Nordwind Airlines, которая перенесла время нашего вылета с 18:20 на 05:15 утра ( минус 13 часов отдыха) . В общем день был потерян. Теперь только будем впредь покупать авиабилеты на регулярные рейсы!

16:46 19.08.20

то же самое и с нами было в 2019 июле , на 12 часов та же самая авиакомпания((((( Низачто и никогда ими не полечу больше

20:28 29.04.20

если вид на горы - то какие минусы? там не потише?

21:09 29.04.20

Здравствуйте, вид на горы замечательный!!! Там конечно тише, но с другой стороны отеля дорога. Так что кому что нравится)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)