АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 601
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
10.12.19 - 20.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых.

Бросил все свои дела и написал отзыв:. Отдыхал с друзьями в декабре 2019 года.Хотел провести отпуск стандартно-в Турции.Но мне посоветовали Вьетнам, ваш отель.Опережая события, я сразу говорю,что благодарен многим людям в интернете, от которых я получил информацию об этой экзотической стране, об отеле, об отдыхе.Я усиленно штудировал английский язык для удобства общения, но, с радостью для себя , открыл,что здесь есть русско-говорящий персонал.На ресепшн нас очень оперативно обслужили.Номер у нас был на 5 этаже, приятно,что с первого дня и постоянно поддерживалась чистота, порядок и свежесть.Меня поразил шикарный вид с балкона.Сам отель тоже располагает к себе уютом, улыбками и ненавязчивостью персонала.Очень хорошая кухня с разнообразными блюдами, морепродуктами, с изобилием местных фруктов,которые я ел с удовольствием , впервые в жизни.Конечно, декабрь- это не совсем сезон для купания,но это не мешало состояться классному отдыху.Я удивлялся обратным течением и высокой волной.Понравились различные экскурсии.В восторге от команды аниматоров.Чувствуется профессионализм.Поверьте,мне есть с кем сравнивать.Мы с друзьями всегда торопились на дневные активити,а сколько положительных эмоций мы получили от волейбола, бочи дартса, коктейльных игр и игр в бассейне,шоу в вечерних программах и многих других мероприятий.Я благодарен всем аниматорам, какие же они молодцы.Отдельно желаю сказать про Оксану.Она сама россиянка, но долго прожила в Казахстане,как и я.Мы разговорились.Она проявила себя, как тактичная, умная, добрая и позитивная девушка.Ребята и девчата, вы сделали наш отдых незабываемым.Я , обязательно, приеду сюда ещё и поделюсь с воими впечатлениями и с друзьями и в интернете.Этот советую и рекомендую!!!Спасибо за прекрасный отпуск!!!

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Русско-говорящий персонал приятное обслуживание. сильный профессиональный состав аниматоров вкусное питание интересные экскурсии экзотическая природа.
Минусы отеля
Особо не заметил
Добавлено 25.01.20 10:33 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:36 27.01.20

Здравствуйте, Александр.
Благодарим, что нашли время для того чтобы оценить работу нашей команды и написать отзыв. Для нас это очень важно. Мы рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны вашим отпуском в резорте. Будем рады приветствовать вас вновь.


С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)