АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4437
Фото: 1
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
15.10.19 - 26.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле во второй половине октября.Купили стандарт,как оказалось по приезду,стандартные номера находятся наверху,а ближе к ресторану и пляжу-ларж-это для тех,кому важно не ходить далеко.Жена перенесла операцию на ноги,поэтому когда провели в первый номер,мы поняли,что будет трудно передвигаться по отелю,хотя вид на море и отель с балкона просто супер.Переговорив с персоналом на регистрации,нам показали еще 2 номера,мы выбрали самый близкий к пляжу из предложенных.

В номере нас все устроило,мебель не старая,все необходимое было,минибар правда работал слабо,оставил заявку на регистрации,но оказалось,что мощность сама по себе слабая у минибара.Уборка приличная,но мы сильно и не сорили,постель меняли несколько раз,недостающие мыло и шампень доливали постоянно.Понравилась уборщица,правда с другого бунгало,постоянно пела песни на турецком.

Ну о том, что море – супер и территория отеля очень красивая и ухоженная и говорить не стоит.На пляже несколько раз видели как приходили с утра пораньше уборщицы со всено отеля и собирали мусор и окурки от тех,кому трудно было выбросить все в урну,хотя урны были на каждом шагу.А днем был мужичок,который собирал мусор,растаскивал шезлонги и со шлангом мыл дорожки.Здесь же на пляже пекли вкусные лепешки и была беседка,где продавали мороженое.Несколько раз к берегу подплывала пиратская яхта и включала музыку,видимо конец сезона,клиентов набрать не могут,вот и рекламировали себя.

Туристов в отеле много,но днем как-то не видно,вот вечером в ресторане собирался весь отель,причем все в одно время.Мы после 2 вечеров приняли решение приходить попозже,лотки с едой так же были заполнены.Здесь же играл музыкант,что было конечно же приятно,не везде осталась живая музыка.С самой едой проблем не было,нам хватало.И даже старались не переесть,еда более жирная,чем мы привыкли,могло сказаться на желудке,но пронесло,хотя лекарствами запаслись до приезда.

Бассейном пользовалась только супруга,и то во время аэробики.Я же,как и многие другие туристы наблюдал,особенно за парнем,который вел эту аэробику. Очень энергичный и веселый человек. Да и вообще,персонал довольно таки хороший,вежливый,грубостей или пренебрежения не замечали.

От гида съездили в Станбул на один день,советую,очень красивый город с большой историей,а если экскурсовод вам попался,любящий свое дело,значит повезло вам,как повезло и нам.Во время всей поездки рассказывал не только про Станбул,но и про жизнь и правила всей Турции.

Засыпали рано,вставали тоже рано,про ночную жизнь отеля ничего сказать не могу.

Отель подходит для всех,если не зацикливаться. В целом, все было очень хорошо. Мы отдохнули замечательно.

Фото туриста отеля

Прочее

Вадим оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.01.20 15:38 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 29.01.20

Уважаемый Вадим,
Разрешите поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями

00:31 06.02.20

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Во сколько обошлась экскурсия в Стамбул и сколько по времени заняла (отъезд из отеля и возвращение)?

17:44 18.02.20

Подскажите пожалуйста, если брать тур в Джустиниано 4*, можно ли будет находится на территории Джустиниано 5*???

16:15 18.05.20

прочитала, что можно,территорией,бассейнами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)