АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 210
Читательский охват: 10278
Фото: 47
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Родной отель

Всем привет! Давно хотела написать отзыв об отеле Оазис 3*, в Балчике. Ездим туда каждый год, на протяжении многих лет. Ездили и вдвоём с мужем, и втроём - с мужем и мамой. Ездили в разные периоды года, и в начале лета, и в начале осени. И всегда от отдыха был полный восторг и позитив.

Отель Оазис просто замечательный!!! Нам нравится там ВСЁ!

В отеле прекрасный, отзывчивый и внимательный персонал, замечательные менеджеры Анка и Сослан - люди добрые, позитивные, во всём идут навстречу, и стараются сделать так, чтоб отдых туристов был максимально комфортным и приятным.

Очень нравится прекрасное расположение отеля - на нулевой линии, прям возле моря.

В отеле хорошие комфортабельные номера. Абсолютно все номера выходят окнами на море, все с балконами. За много лет мы жили в номерах разной категории - и в обычных "стандартах", и в шикарных "апартаментах". В принципе, в этом отеле все номера хороши, все уютные, чистые, мебель новая, постели удобные, всё работает без перебоев - кондиционер, вай-фай и т.п. Стандарты попроще, конечно, но всё необходимое там есть - кондей, холодильник, телевизор, балкон, мебель, душ-туалет итд.

Но особенно хороши, конечно, апартаменты. Апартаменты - это целая вилла, отдельный большой дом, двухкомнатный, с прихожей, большой ванной комнатой, спальней и гостиной с кухонным уголком с полным набором посуды, микроволновкой и кофеваркой. Очень нравится там огромный балкон с изумительным видом, просторные комнаты и хорошая оснащенность номера. Там есть абсолютно всё.

В отеле очень хорошее обслуживание номеров. Ежедневная качественная уборка, регулярная замена полотенец и постельного белья.

Очень радуют пляжи. Хорошие чистые пляжи, и возле отеля Оазис, и рядом - возле соседнего отеля Хелиос.

В отеле весьма приличные завтраки, шведский стол, на любой вкус. Предлагается и горячее, и овощи-фрукты, и выпечка. Очень и очень прилично для отеля 3*.

При отеле есть хороший прокат велосипедов - приятно покататься, особенно при нежаркой погоде. Есть машина и микроавтобус, которые можно забронировать, в том числе и в аэропорт. Есть спа-салон, с парикмахерской, массажным и косметическим кабинетом. Есть сейфы на рецепшн для хранения документов и ценных вещей.

В окрестностях отеля отлично развита инфраструктура. Тут есть и магазинчики со всем необходимым ассортиментом (фрукты-продукты-одежда-пляжные принадлежности итд) , есть аптеки, банки, несколько экскурсионных точек, где мы частенько покупали интересные экскурсии.

В общем, в отеле Оазис созданы все условия для приятного и комфортного отдыха туристов. Если и есть какие незначительные шероховатости, нам они не бросаются в глаза. Для нас здесь всё родное и любимое. Браво, Оазис!

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал Расположение Обслуживание номеров Комфортабельные номера Пляжи Завтраки Сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.01.20 17:14 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация