АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 15304
Фото: 46

Бронзовый статус

2 871
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
18.01.20 - 24.01.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для недели в зимней Турции - пойдет.

Всем привет, расскажу покороче: летели мы вдвоем с тетей просто сменить обстановку на недельку. Прилетели в 6 утра, к 8.30 были уже в отеле. На ресепшене сказали что номеров нет свободных, нужно ждать, может к 13.00 появится, меня конечно это удивило, так как январь, народу то недолжно быть много, но так как делать нечего, пошли позавтракали и пошли на пляж. До моря идти не 5 минут - это точно, минут 15 надо шуровать и это по короткой дороге, если идти обратно по длинной, по берегу речки, то выйдет минут 25. Пляж, понятно, в нерабочем состоянии, но стоит два десятка шезлонгов, для тех кто хочет загорать.

Вообщем вернулись в отель как раз к обеду, поели и номер был готов. Дали №108 это на первом этаже с видом на бассейн. Номер староват, где-то что-то могло отвалиться, но главное убирались каждый день и даже хорошо. Полотенца меняли, НО они были все с невыводимыми пятнами, так что не очень было приятно такими вытираться. В номере чайник, чашки, тапочки. Сейф платно, мы взяли на всякий случай и получилось за неделю 15 долларов. Вай фай в номере тоже платно, но мы не брали, достаточно было того что на ресепшене.

По питанию: когда приехали, думала что ух ты! Но, с каждым днем во-первых: оно ухудшалось, и были выявлены недочеты. Так вроде и предлагают индейку, рыбу, котлеты, говядину. Но, есть можно было что-то одно, так если на гриле была индейка, то да ее можно взять, а остальное: говядина с острым соусом, котлеты очень сухие. а рыба пережареная во фритюре. Была 2 раза печень, вроде и вкусно, но когда кусаешь, а вытекает кровь из куска, это лично для меня не очень. Овощи состояли из капусты, помидор, огурцов и лука. И все это было так чередовано: нарезанные помидоры, потом огурцы, потом лук, капуста с маслом, помидоры с луком, огурцы в масле, огурцы в сметане, капуста со сметаной и тд. Если бы это еще было свежее, но всегда можно увидеть заветренные со вчерашнего дня овощи, я как то огурцы положила себе, так они уже скисли. На завтрак: сухой корм с молоком, вареные яйца, жаренные яйца, омлет, оладьи, 2 вида колбасы, 3 вида сыра, овощи с ужина, и булочки. На обед: то что осталось с утра, суп, иногда разные, иногда нет. Рис, спагетти, фри. Или рис, пюре и фри. Сладкое давали в обед и ужин, но с ним так же как с овощами, т.е. то что осталось с вечера шло в обед. Несколько раз замечала уже отошедший от стенок тары молочный десерт, но были те кто его ели, надеюсь, с ним все нормально. Выбор сладкого не очень, все одинаковое, только покрашено красителями в разные цвета. Из фруктов: гранаты, яблоки, апельсины, грейпфрут. Официанты конечно ленятся, и почти все подходят сами наливают себе попить, но хотя бы столы убирают. Вот тут то и выяснилось на ужине, что отель забит под завязку, там вообще яблоку негде упасть. Ресторан маленький и мест на всех не хватает, некоторые, кто приходил минут через 20 после открытия просто бродили с тарелками по залу. Соответственно чтобы что-то положить из еды приходилось стоять минут по 10 в очереди. Посуда не очень чистая, особенно стаканы и чашки. Попадались основательно грязные.

Есть бассейн и сауна, все нормально, только вот дней 5 из 7 бассейн был очень холодный. Полотенца под залог на ресепшене по 10 долларов.

Ездили сами в античный город, ничего сложного, на автобусе номер 11, обратно на номере 10. Не потеряетесь. Так же ездили в ново молл. Туда на автобусе №2, обратно также на 10-ке.

По контингенту: где-то по 30% это немцы, русские, турки и еще 10 это остальные. Возраст в основном пенсионеры. Все просто сидят в лобби вечером в интернете. Аниматор один, проводится йога раз в день, больше ничего.

В заключении могу сказать, что для отдыха зимой на недельку, отель подходит, особенно если не придираться и не оглядываться на все перечисленное, но по цене он не должен быть больше 18 тыс на человека с вылетом из Питера.

И для всех кто сейчас поедет: в отеле все сильно кашляют, каждый второй там заболевает, насморк, больное горло, температура, либо это вирус ходит по отелю, либо все так простужаются, берите лекарства с собой и берегите детей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталия оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

3.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к Сиде теплый бассейн сауна работает в зимнее время
Минусы отеля
Грязные полотенца посуда несвежая еда.
Добавлено 25.01.20 17:53 (4 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация