АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5653
Фото: 4
Отдыхал Парой в
январе 2020
10.01.20 - 19.01.20
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

CROWN PALACE - на так страшен чёрт,как его малюют...

Впервые в ОАЭ.Тур в этот отель был куплен можно сказать спонтанно,ориентируясь лишь на цену,а цена была 42800 руб.за двоих с завтраками за 10 дней.Поспешили!Спустя 2 недели цены упали в связи с понижением курса доллара примерно на 10тыс.руб. Читали отзывы,списывались с людьми,отдыхавшими в отеле,то есть были готовы ко всему. А именно:

1.Отсутствие трансфера с пляжа. Туда 2 рейса : 9.15 и 10.15. Оттуда такси ~12-15 дирх,,удобно,если кооперируешься с кем-либо,поездка получается выгоднее(что мы и делали). ЛИБО! На пляже есть остановка автобуса,там останавливается автобус белого цвета с голубым,на нем написано AJMAN,спрашиваете у водителя идет ли до Блэк Рамада,(может идти в парк еще) и спокойно едете за 5 дирхам с человека. Узнали об этом в предпоследний день отдыха.

2.Пляж городской. Не удобно то,что нет кабинок для переодевания.Отсутствие душа я понимаю,так как пресная вода на вес золота. 2 зонта стационарных на пляже.Есть где спрятаться от солнца. Ну и грязненько конечно,в большей степени от самих отдыхающих-фантики,бутылки,обертки...Но,скажу,не критично. В один день был шторм,заезжала полицейская машина с сиреной,полицейские купающихся в море попросили выйти,купаться запрещено. Они уехали, люди продолжили купаться. Зеваки есть..Как же без них. Это развлечение для приезжих индусов и пакистанцев)))

3. Отсутствие трансфера в Дубай. Ну с этим оставалось только смириться. Вариант на такси -дорого. Можно было еще на общественном транспорте,на автобусе,но заморачиваться не хотелось,так как взяли 3 экскурсии.Тут повлияло несколько факторов.Плохая погода,дожди в день приезда и пару следующих дней,отдаленность пляжа,да и делать в Аджмане особо нечего.

4.Питание слабенькое.. Мы брали завтраки. Это рис,картошка дольками иногда треугольнички типа драников,макароны тоже были иногда,фасоль в соусе,сосиски обжаренные с овощами,каша какая-то,яйца вареные,овощи-капуста ,огурцы,помидоры,из фруктов -апельсины дольками,фруктовый салат,арбуз,1 вид пирожных ,соки растворимые 2 вида,чай,кофе,молоко,сухие завтраки.Каждый день одно и то же. Поднадоело конечно.

5.Чистота. Мышей и тараканов не видели,а вот клопика поймали одного в последний день. Ну что..Окна грязненькие,сантехника далеко не новая,постельное белье чистое,полотенца чистые,но застиранные. В общем пережить можно. Бутылку воды ежедневно приносили,чай,кофе,сахар. Полотенца тоже меняли.

6.Работа ресепшена. Обратились с просьбой дать адаптер,потому что розетки там совсем другие и на телевизоре каналы сбиты были,не могли разобраться сразу. В течении получаса принесли адаптер,а телевизор к тому времени настроили сами. Разговаривают на английском. Где нам не хватало знания языка-пользовались переводчиком,благо интернет есть. В день отъезда разрешили остаться в номере до выезда,до 16 часов,бесплатно.Большое спасибо.Успели и на пляж,и принять душ и собраться.

7.Бассейном и сауной не пользовались,но заходили.Бассейн холодный,Переодеться негде,душа тоже нет.

8.Рядом расположен отель Рамада чёрного цвета,около него Лулу маркет с хорошими ценами на продукты,овощи и кулинарию. Там могут разогреть еду так же. Через переход около магазина Истамбул расположен магазинчик от 1 до 7 дирхам. а дальше в другую сторону магазины 1-7,1-10 дирх. Обувь,одежда,средства от и для загара по очень хорошим ценам. Прогуляйтесь,посмотрите. Много всего интересного и нужного. Рядом с отелем находится алкомаркет. Вывески на нем нет,на магазине значок типа гугл и правее ворота,вот там и магазин. Индийский ром 3 бутылки по 0.75 за 32 дирхама (1 дирхам~18 руб).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В итоге что могу сказать..Приедем ли еще в этот отель? Вряд ли. Думаем в следующий раз в Фуджейру поехать,на океан. Впечатление от отдыха очень хорошее,ведь по большому счету всё зависит от настроя с которым едешь,мы ехали с позитивом и не зацикливались на недостатках. Наслаждались отпуском,новыми впечатлениями,шикарными экскурсиями.И к примеру разница в цене с отелем Рамада на те же даты,кол-во дней и питание составляла 20тыс.руб,да,понимаю,пляж свой,трансфер на пляж и обратно,трансфер в Дубай.. Но поехав в этот отель,мы вряд ли тогда бы посетили экскурсии,познакомились со страной,увидели много всего замечательного и интересного,и всего за 16600 тыс.руб на двоих.

Cергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена прекрасная работа сотрудников ресепшен.
Минусы отеля
отсутствие трансфера с пляжа.
Добавлено 25.01.20 19:26 (4 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:58 29.01.20

Сергей, добрый день. А нет платных пляжей? Или вы не интересовались этим вопросом? И ск стоило такси до Дубай?

12:13 14.02.20

почитайте многие вопросы отпадут http://jj-tours.ru/articles/UAE/uae-overview.html

07:14 29.01.20

По поводу платных пляжей не интересовались. Спрашивали изначально до поездки про пляж другого отеля, но нам сказали, что вход туда по карточкам. Да и гид рассказывал об этом. Насчёт такси до Дубая.. Проще уехать с автобусной станции. Берете такси до bus station ajman~12 дирх. Там уже на автобусе. 15 или 20 дирх с человека. Знакомые так ездили. Дело в том, что такси работают не только по счётчику, но ещё цена зависит и от времени в пути. А к вечеру и утром очень большие пробки. На автобусе же цена фиксированная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cергей (6)