АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2678
Фото: 53
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
13.01.20 - 23.01.20
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв.

Отдыхали с 13.01 по 23.01. Двое взрослых и ребёнок 2х лет.

Все начинается с обмана.

С аэропорта Эль-Катей до отеля ехать 3,5 часа. Хотя рядом есть аэропорт Грегорио Луперон, от него ехать до отеля 15-30 минут. Это постарался Пегас. Вообщем после 12,5 часового перелёта, до отеля ехать ещё 3,5 часа.

Начнём по порядку.

Летели северным ветром, они попросили сдать детскую коляску в багаж, хотя она у нас как ручная кладь. Сказали что коляска будет ожидать нас около трапа самолёта. Первый обман, коляска была с багажом. И ребёнок ещё 3 часа был у меня на руках. 3 часа идёт регистрация людей в аэропорту. Когда подлетали к аэропорту, раздали заполнять эмиграционные анкеты. По одной на каждого человека, и одна общая на семью. А ручек всего было 3-4 штуки в самолёте у пассажиров. Ладно заполняли. Вышли в аэропорт, дальше большая очередь, на проверку паспортов и откатка отпечатков пальцев. Это заняло ещё 3 часа.

После регистрации, прошли до автобуса Пегас. Водитель складывает вещи в свой автобус в багажное отделение и просит за это $. За что не понятно.

Водитель не соблюдать правила дорожного движения, и двойную сплошную пересекает раз 30 до места. Стиль вождения такой, что вы будите блевать все 3,5 часа до отеля, в прямом смысле. Укачивает.

Приехали в отель в 10 вечера, там уже темно. И тут начался самый большой обман. Отель говорит что у него 5 звёзд. Но отель вообще не имеет звёзд. Это ночлежка, мотель за 10$ в час. Хотели предложить номер с видом на океан ( одно название) за плюсом 25 $ в день. Мы отказались. И нас поселили за это на 3 этаж с ребёнком и коляской. Вот и гостеприимство. Зашли в номер, номер годов 50х. Воняет сыростью. Везде пыль вековая. Мебель разваливается 50х годов. Матрас на кровати не удобный, спина будет болеть весь отдых. Хотя кровать широкая. Постельное белье и полотенца серые половые тряпки. Постельное белье за отдых не меняли вообще. Попросили принести в номер детскую кровать, принесли мы Ее сами, после 3х походов на ресепшн. До этого нам на сильно принесли один наш чемодан в номер, хотя мы могли сделать это сами, но чемодан забрали на сильно. Ладно даём 2$ тому кто перенёс вещи, он обижается, надо 5-10 $. Кровать он детскую в номер приносить не стал, муж принёс сам. Детская кровать это детский деревянный разломанный и скрипучий манеж 50х годов, ребёнок спать в нем не стал и спал с нами. В номере есть телевизор он работает 3 минуты и выключатся, дальше надо платить. В Ванной комнате слив сливает воду с ванной 2 часа, забит. В номере есть кондиционер 50х годов, и вентилятор на верху потолка.

Звукоизоляция в номере отсутствует вообще. Вы будите слышать секс и смех и ор, соседей до 4х утра. Нам попались соседи лошади, из Бразилии их смех был дикий и громкий как у животных. Музыка на всю громкость. Уснуть у вас не получится, даже в берушах. Про сон ребёнка, я молчу вообще.

Заселение : заселили быстро, угостили смузи как приехали. Совет давайте ещё воду обычную. Все хотят ещё и пить. Все уже было закрыто, кроме бара платного, пришлось купить две маленькие бутылки воды по 1$ за бутылку.

В номере есть бар бесплатный с газировкой и пивом и ещё вода. Но пить Ее не возможно она как пластмасс. Конечно вечером нас никто не кормил и мы легли голодные спать. Вода в столовой вкусная на вкус, но она с местным льдом и вообще все напитки с местным льдом.

Уборка в номерах: она не какая. Уборщица ждёт постоянно денег и она не довольная постоянно. Полы в номере никто не моет. Мы специально ставили метки, которые были бы отмыты, если бы полы мыли. Пол протирают грязной водой, только около входа на этом все. Зеркала грязные, ванна грязная после предыдущих жильцов. Моют только не много унитаз и раковину, и то не всегда. Полотенца все с номера забирают утром и приносят только вечером, вытереться в течении дня после бассейна нечем. Потому что купания заканчивается в 15 часов, дальше холод. Ванну за 10 дней никто не мыл, полы тоже. Постельное белье не меняют. Последнии два дня, уборщица стала давить собой и приходить в 9 утра на уборку, и с недовольным видом что мы ещё в номере хлопать дверью. Ее не волнует что ты в номере можешь быть голым, она заходит и говорит ола ( привет), стоит и смотрит, потом уходит. Личного пространства нет.

Принадлежности для душа в отели " 5 звёзд" кусок мыла, одна одноразовая шапочка и гель с кремной основой в бутылке в Ване. На этом все.

Так что берите свой шампунь, свой кондиционер для волос, свою зубную щетку и пасту. Свой набор для шитья. Туалетная бумага однословная плохого качества, вся сыпятся.

Питания в местном ресторане, извините питание в столовой пионерского лагеря Зорюшка. Потому что весь отель, напоминает пионерский лагерь зорюшка.

Есть в столовой нечего. Будите всегда голодные. Ребёнка 2х лет, накормить было нечем. В столовой всего 6 блюд салаты- это нарезанные овощи, суп 2х видов и сладкое 5-6 видов. Все. Фруктов нет. Был один раз не зрелый арбуз 10 кусочков на всех. На завтрак делают вкусное смузи с фруктов, которые нельзя подать на стол. Не дозрелый арбуз, манго и местные бананы с пальмы. На завтрак ещё есть сухие хлопья и вкусное молоко. Есть уголок для маленьких детей, там тоже самое что и на общем столе. Есть картошка фри в тонне масла, обжаренные кольца в масле со вчерашнего дня и сосиски. Ребёнку это дать страшно. Хорошо мы с собой взяли каши фрутоняня и мясо в банках, как чувствовали. Ребёнок кушал с общего стола, только бутерброд с сыром. За 9 дней дали 2 раза сыр с плесенью и королевскую креветку. Все. Остальная еда это картошка, странные сосиски, яйцо, рис, макароны, гуляш. Ещё были два раза Кальмары с которых не сняли шкурку и есть их было невозможно.

Очень часто готовили сладкое непонятное мясо, которое есть было не возможно. На завтрак ещё был пересушенный горелый бекон.

Вилки в столовой перекошенные, стаканы и тарелки битые. Под столом лежала вилка, Ее за 10 дней никто не поднял, это говорит об уборки. В столовой нет соли, но стоят пустые солонки. Блюда не солёные. Есть официанты которые хотят денег.

Местные напитки: это соки разведённые водой. Ананасовый и апельсиновый. В баре напитки пина колада и бана мама. Их можно брать с алкоголем и без. Алкоголь качества так себе. Попробовали один раз и все. Люди бухают там бочонками ( кружки они продаются в местном магазине). Два раза развели напитки так, что пить их было не возможно.

Флора и фауна. Территория зелёная и ухоженная. Но обещанных обезьян не было. Один раз появился арендованный павлин на один час, около столовой. Но за то на территории есть больные голодные кошки, их 6 штук и их жалко. 3 раза видели летающего таракана размером со слона. Два раза он сидел на стене в холе в отеле и один раз летел на улице. Комаров на территории нет и мошек тоже. Территорию опрыскивают и вечером включают звуковые пугалки. В номерах живности не было.

Ночная жизнь и анимация. Она никакая, анимации почти нет. Бегает один тип, в забавной шляпе и на этом все. Вечером громкая музыка, в течении дня, тоже музыка. В 8 вечера наступает ночь, холод и темнота. Делать нечего, гулять не безопасно.

Безопасность: есть охрана, толку от неё нет. Гуляли с коляской и ребёнком, за нами пошёл мужик и хотел на ровном месте подрастая с мужем. Мы просто гуляли с ребенком, мы были трезвые, а этот мужик синий от алкоголя, в итоге он стал бить дерево.

Погода

Пять дней шёл дождь и было холодно. Остальные дни было солнце до 15 часов. Бассейн весь детский. Максимальная глубина в нескольких местах по грудь взрослому человеку. Лежаки под грибком нужно занимать в 6 утра, иначе будет лежак под солнцем.

Пляж и океан.

Вход ровный песчаный, все время был желтый и красный флаг. Но мы купались. На входе водоросли в большом количестве. Океан грязный и не спокойный. Потому что это Атлантика. Как то так. Воняет тиной.

На территории 4 магазина. Цена начинается от 5$. Пачка прокладок 8$, памперсы 21 штука 18$. Мы не рассчитали ребёнку и пришлось докупать. С собой берите переходник для розеток, его можно купить в местном магазине стоит 3$.

Люди в отели это инвалиды, пенсионеры, семейные пары с детьми. И геи куда же без них. Бразильцы, Американцы, Канада, и не много русских. 21 человек :)

Молодёжь не воспитанная занимают весь бассейн, распитием алкоголя прямо около бортиков в бассейне, матрасы для игры в шар, игра в мяч на весь бассейн. Ночью крики за стеной, музыка, секс.

Отель зарабатывает проведением свадеб на территории.

Интернет: в магазине продают сим карту 25$ 7 дней. Или вай фай, в столовой и около бассейна, который постоянно вылетал и не пускал войти. Вай фай можно воспользоваться с 6-7 утра, когда все спят, в остальное время он занят.

Выселение с отеля. В 12 дня сдаём ключи от номера и до 16:45 ждём автобус. Кушать можно и гулять по территории тоже. Можно было продлить номер 10$ в час. Мы не стали. То есть получилось 10 ночей и 9 дней.

В последний день обратили мы внимание, что оторвалась на пляже заградительная сеть, и всем было все равно.

Обратный рейс и дорога до аэропорта.

Блеватрон на автобусе Пегаса и прелести вождения местного водителя. Ребёнка рвало все 3,5 часа. И сами мы вышли зеленые.

В аэропорте опять нужно заполнить те же иммиграционные анкеты и бланк налоговой декларации. их же заполняли когда прилетели. Все были умнее, ручки взяли в отели. 3 этапа проверки, все очень долго. Доминиканцы не торопятся вообще.

Нельзя провозить песо, ракушки, и местные достояния. Несколько человек сняли с рейса. Провезти можно 3 литра алкоголя. Если больше, надо платить за каждую бутылку 10$ но уже в РФ.

Вернёмся к отелю: больше не ногой. Пяти звёзд там нет. Будите голодные, без сна.

Много фото.

Персонал очень уставший, все хотят денег. В номер сейф платный, мы его не покупали. И сумку с документам и деньгами брали с собой. В номере хороший мощный фен.

Фото туриста отеля

Номера

И это отель 5 звёзд

Фото туриста отеля

Номера

После уборки в номере

Фото туриста отеля

Номера

Хороший фен

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Фен зелёная территория смузи бассейн не смотря на усталость приветливые люди тропический климат.
Минусы отеля
Все старое 50 х годов отвратительная уборка серое постельное белье и полотенца в номере ночью холодно накрыться только плед отсутствие еды и Ее выбора битая посуда погнутые вилки кальмар который не чистят пережаренный сухой бекон отсутствие детского питания жёсткая экономия на еде отравление едой все хотят денег злые и назойливые уборщицы.
Добавлено 25.01.20 23:01 (9 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 05.02.20

О Боги! Куда мы едем((((((( Вот странно, вроде самый сезон, а персонал уже уставший...Изначально у вас был рейс до Пуэрто-Плата? А на другой номер нельзя было поменять? Было ли сложно из-за разницы во времени?

12:54 18.09.21

Добрый день 🌞 Скажите, пожалуйста, в Be Live Collection Marien действительно все настолько плохо?

11:53 20.09.21

мы не попали из-за пандемии(

10:03 11.10.21

Всем добрый день! Советую всем, заранее, настроится на долгий перелет, затем на долгое прохождение таможни, потому что самолет привозит около 600 человек. Все декларации. постарайтесь, заполнить дома, все есть в интернете, можно скачать. С маленькими детьми можно попроситься без очереди пройти таможенный досмотр, всегда пропускают. Мы отдыхали в этой сети отелей, только на Карибском побережье, отличное море, без водорослей. И еще советую ,перед покупкой тура ,изучить поподробнее отель и район, в который летите, что бы не было потом разочарований.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)