АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 19
Читательский охват: 23732
Фото: 268
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2020
23.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Первым дело поменяйте деньги в Паттае, там курс выше напорядок 😉

Дорога с Паттайи до гостиницы составила 6часов. Забрали нас с гостиницы в 7:50, на паром мы приехали в 12:10, порам ходит каждые пол часа. В 12:30 мы сели на паром, дорога 35-40 мин плюс 25-30 мин на минивене по гостиницам.

Гостиница поделена дорогой, в той части, которая у моря номера дороже, есть бунгало и многоэтажные строения. Через дорогу номера эконом, хотя здесь бассейн красивее и больше. Завтраки в главном корпусе, прямо у моря.

Депозита в гостинице нет, вай фай хороший. Фен есть, чайника нет, только два стакана в номере и всё.

Номера старенькие, окна в номере нет, есть большой балкон, который закрывается двумя дверями: одна москитка, вторая глухая. Если открыть глухую, то светло и хорошо, НО! жарко, если закрыть и включить кондиционер, то темно🤨. Вид с балкона на бассейн. Неподалёку от бассейна ряд бунгало.

Уборка в номере лучше чем в Паттае, даже пыль с тумбочек вытирают😁 и мыльно-рыльные не жалеют, если даже у вас всё в достатке-докладываю и воду по 2 бутылки ставят,даже если в холодильнике есть вода.

Завтраки в главном корпусе,обычные, бульон, яйца вареные, жареные, рис, лапша, бульон, сосиски, ананас и арбуз. Вечером на берегу файер шоу.

Из развлекух ничего нет, единственное можно пойти в соседний отель слева, там живая музыка, вечером для деток есть уголок с игрушками и машинками, на которых они катаются.

Лежаки на пляже бесплатно, но чтобы их занять надо ждать отъезда тех наших соотечественников, которые понавяжут своих парео на лежаки сначала приезда и отвязывают по окончанию отдыха😡 Кстати такая фигня только в этом отеле, ходили во многие отели НИГДЕ такого нет, лежаков свободных много. На пляже можно взять бесплатно подстилки для того чтобы лечь на песок. Море грязноватое, к берегу прибивает возросли, и остатки пластиковой посуды, пакеты с кораблей которые стоят в море. Вечером начинается отлив и весь мусор лежит на песке, возле нашего отеля его не так много как у соседних, может ночью его и убирают, честно сказать не разу тайцев за этим занятием не видела😒. Сегодня 29 января море спокойное, водичка прозрачная, как я люблю😁 посмотрим как будет завтра. Возможно в январе из за волн вода мутная, а в феврале будет штиль, посмотрим.

В дополнении моего отзыва хочу сказать: у нас самый лучший пляж!!!! Мелкий песочек, нет ни ракушек крупных, ни камней на дне, как в других отелях, а мы их много облазили в разных частях острова, чтобы сравнить.

Дополняю: 30 января водичка прозрачная, волн нет, видно всё дно, даже рыбки плавают😁

Вывод такой: если хотите прозрачной водички, приезжайте в феврале, в январе вода мутная и грязная.

Сначала было легкое разочарование,но после поездок я ооочень довольна пляжем😁👍🏻✌🏻

Рядом с нашим отелем расположены отели «Парадайс» и «Коконут» за ними с одной стороны дороги магазины «Теско лотус» и «7элевен»

Массаж дороже чем в Паттае, при отеле Тай и Фуд 300 батт, на улице 250 батт. Фрукты тоже дороже, манго в Паттае мы покупали 40 батт килограмм, на острове от 70 до 100 батт, мангостан в Паттае 100 батт за 3 кг, а здесь 300 батт кило.

Самостоятельно ездили на смотровую площадку, фото приложено. На водопады самостоятельно вход 200 батт с человека.

Тук тук стоит 50 батт с человека, если ехать только по главной улице, если объехать весь остров на тук туке это обойдётся в 2500 батт.

Брали байк в аренду 250 батт сутки, в залог 200$ или 6000 батт + копия паспорта. Объездили весь остов во все стороны. Могу сказать что если стоять лицом к морю, в правой стороне от нашего отеля до конца острова 30 км. за пирсом с которого мы приехали делать нечего, с левой стороны от нашего отеля 20 км до конца острова есть что посмотреть: дикие обезьяны на дороге, рыбацкая деревня, слоновья ферма где можно покормить, покататься и поплавать со слониками и самое на мой взгляд интересное место которое находиться в самом конце дороги ( дальше ехать некуда) это заброшенный отель «Гранд лагуна». На въезде шлагбаум, въезд 100 батт с человека. Там увидите корпуса в виде караблей, они не действующие🥺 можно искупаться в бассейне, за ним ещё пока следят, море ужасное, грязи, какие то шлепки, каски всё это валяется выброшенное из моря на берег. После этой экскурсии осталось печальное впечатление, что всё это создавалось, а потом раз..... и всё брошено☹️Тайна на входе походу бывший обслуживающий персонал, деньги собирают для поддержания того, что осталось в качестве музея. Рекомендую посетить!

Один нюанс!!! Между отелем Реддисон (он рядом с нашим) и магазином Теско Лотус находиться полицейский участок и под вечерок после 16:00 до сумерек там бываю облавы, тормозят ВСЕХ кто на мопедах БЕЗ КАСОК и если у вас нет международных прав или временного разрешения, которое можно оформить в Паттае на время отдыха за 2500 батт, то будьте готовы заплатить 500 батт штраф 😉

Желаю великолепного отдыха и душевного релакса🥰

Фото туриста отеля

Прочее

Другие пляжи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Другие пляжи

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж🥰

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус и бассейн отеля «Гранд лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Отель «Гранд лагуна»

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля «Гранд лагуна»

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля «Бангбао ресорт»

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Отсутствие окна в номере
Добавлено из отеля 26.01.20 04:10 (5 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:45 26.01.20

Если хотите лучше, то стоит купить путевку подороже и поближе к пляжу Lonely beach

05:10 29.01.20

Согласна полностью. Были в этом отеле чуть раньше вас. И воду в море ожидали действительно почище и не такой битвы по утрам за лежаки.

12:33 29.01.20

Юлия, напишите где обедали и ужинали, цены, какие экскурсии предлагают (мы едем в конце февраля)

13:03 17.02.20

доброго дня! еду с внуком с 08.03, ему нужен снорклинг, это возможно без экскурсий, на месте? может где близко есть каменистый берег, где он возможен?

Читать полностью на TopHotels

16:24 20.02.20

Даже не подскажу, снорклинг это не моё ☹️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (21)