АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 129
Читательский охват: 19603
Фото: 317
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
26.11.19 - 28.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sea view- зачет по всем показателям!

Всем привет!

С данного отеля началось наше первое знакомство с остром Чанг. Номер гранд де люкс, в самом верхнем корпусе отеля мы заказывали на Агоде заранее,поэтому немного волновались...По приезду нас радушно встретили, пригласили к столику на ресепшен. Тут же другой работник отеля принес нам поднос, на котором лежали два маленьких, красиво свернутых махровых полотенца, украшенные живыми цветами. Развернув полотенца, мы были приятно удивлены, что они влажные и очень пахнут. Аромат был сказочный! Мы ими освежили лицо и шею. Также, нам предложили холодный напиток. Вся эта церемония была необычна и приятна! И ,конечно, немаловажна для перевого впечатления об отеле! Зачёт! А вид с ресепшен какой! Супер. Сразу сносит крышу.

Агода сработала четко. Нас уже ждали, номер был готов.Оформили быстро. Депозит 2000 бат. Перед отправкой в номер, нас подвели к карте отеля и показали где что находится. Так же предупредили, что на территории есть обезьяны, и что б мы соблюдали правила общения с этими опасными животными. Подъехал электокар и повез нас наверх, в наш номер.

Номер шикарный! На нашей памяти лучший из всех ранее виданных. Огромный, чистый, светлый. Ванная комната прекрасна, рыльно-мыльные пренадлежности на уровне, в ванной есть сумка с пляжными полотенцами. В коридоре раковина, шкаф с подветкой, халаты,тапочки,зонт. Так же кроме ванны в номере есть полноценная душевая кабина,только с приспособлениями для людей с ограниченными возможностями. Даже это предусмотрели. Молодцы!

Кровать большая и удобная. На стене соединяющей ванную и комнату около кровати, отодвижная панель, как в шкафу-купе. Можно кое кому лежать и наблюдать, как кое кто купается. Ну это другая история 😉.... Телек плазма, с двумя русскими каналами, музтв и канал Россия. В комнате огромное зеркало, большой горшок с цветком, диванчик, столик, на котором ваза с фруктами. Номер впечатлил. Зачет!...Но когда мы раздвинули шторы и вышли на балкон, то мы просто потеряли дар речи! Вид -не передашь словами и не опишешь. Это надо видеть! Шок! Восторг! Не реальность происходящего и не доверие свом глазам! Перед тобой окрывается неземная красота! На балконе два мягких шезлонга, стол. Сбоку сужилка для мокрых вещей.

Короче. Мы были шокикованы. Муж, увидев все это великолепие, сказал, что он вообще с номера никуда не выйдет и будеть сидеть только на балконе. Номер не дешевый,на наши даты 6500 за сутки по скидке. Бывает и дороже. Поверьте, оно того стоит! Не пожалейте денег и вы получите кучу эмоций. Не знаю, получили ли бы мы столько впечатлений живя внизу...сказать затрудняюсь.

Территория отеля ярка, красива и прекрасна! Зелень, цветы, птицы,- одним словом экзотика во всей красе! Аллеи красивые и живописные! Есть места для красивых фото. Сотрудники отеля трудятся как пчелки. Садовники поливают, сажают, подравнивают. Дворники подметают непрерывно. Метут все время! В отеле не найдешь ни грязи ни мусора. Удивило то, что когда мы отдыхали на верхнем бассейне, женщина, тряпкой с дез. средством мыла металические перекладины и поручни у бассейна!. Такого я еще не видела нигде! Молодцы! А управляющему респект и уважуха! Описывать все плюсы можно бесконечно. Одним словом- территория и ее чистота и красота- очередной зачет! Очень хорошо, что в отеле есть подъемник. Потому, что территория хоть и великолепна, но аллеи идут под "нехилым" наклоном! И если спуститься пешком еще можно, то подняться просто не реально. Только если вы спортсмен с накаченными икрами и лажками, то тогда еще может быть.....одним словом, без подъемника, я бы не смогла пройти и шагу по территории отеля. Тяжело. Просто я слышала, бывают периоды в несезон, когда подъемник не работает. Имейте это ввиду. Хотя даже при таком повороте, вас по просьбе всегда отвезет наверх электрокар.

В отеле два шикарных бассейна. На верху и внизу у моря. В наше посещение нижний ремонтировали.

Море- хорошее и чистое. Вид красивый на соседние острова. Можно на прокат взять каяк и поплыть на ближний остров. Кому важно, масок и трубок в прокате нет. Жалко. Хотели взять, на рыбок посмотреть. Так что берите свои, если интересен снорлинг. Пляжная территория комфортная, много лежаков, стульчиков, кресел. Есть бар. Цены не знаю.Брали только холодный кофе, 180 бат,не дешево. Зону шезлонгов от воды отделяет высокая каменная ступенька, защищаюшая пляж от приливов.

Питание в отеле очень достойное и тоже зачетное. Вид с ресторана потрясаюший! У нас были оплачены только завтраки. Все замечательно и вкусно. Десерты печет сам отель. Отмечу венские вафли с медом.....ууу кайф! В общем сам ресторан находится на высоте и кухня его тоже оказалась на высоте! Снова Зачет. Видели на территории теплицы. Отель сам выращивает зелень к столу.

Вечером ужинать мы ходили пешком по пляжу. Дойти нужно до отеля Кай бей бич, повернуть на главную дорогу. Там полно кафешек и макашниц. Там же магазин Севен элеван. Цены такие же как в Паттае. Можно туда и та туке доехать, но пешком не долго. И красиво. К слову, тук в любую сторону и в любое время, 50 бат с человека. Но не меньше 100. Т.е если ты один платишь 100. Если вас двое тоже 100. Это сдандартная цена. Мы ездили и на Лонгли бич и обратно. И на Клонг прао. И в 8 утра и 11 ночи цена не изменна.

Обезьян не видели. На балкон к нам они не приходили. Наверно сильно высоко для них. С одной стороны конечно хотелось посмотреть на это, но с другой, это не безопасно во всех отношениях ,и наверно слава богу, что их не было. И вообще на территории обезьян не было. Видели только за, на дереве. Говорят, что сотрудники их стали умышлено отгонять от отеля...может случай какой был.., теперь отель боится и строже контролирует их появление и держит этот вопрос на контроле..

Вечерами комаров не было. Но в один вечер, когда мы уже отдыхали, в наше балконное стекло, стало очень громко что то биться! Выйти мы побоялись. Выглянув из номера на балкон, мы увидели нечто. Огромное насекомое, похожее на овода, только в длину см 5. Глаза большие на выкате. И от него назад еще отходят прозрачные крылья общей длиной см.10! Мы испугались. Оно билось с такой силой, что с ума сойти можно. Порывшись в инете, я нашла это чудовище. Это тропитческая цикада!. Я всегда думала,что цикады- это что то типа кузнечика....оказывается нет. Это чудище и есть цикада. Они конечно безопасны, но по их виду этого никак не скажешь! Она видно билась, летя на свет в окне. В другие вечера они тоже прилетали. Одним словом, не оставляйте балкон открытым ни днем, ни вечером. Тропики кишат всякой живностью и береженого Бог бережет!

Что еще сказать, не далеко слоновья ферма есть, можно посетить.Так же на каждом углу продают экскурсии, в отеле тоже можно купить. Но мы не брали.

Отель очень слишком спокойный тихий и релаксовый. Вечером к бару у моря не спускались,поэтому про вечернюю анимацию ничего сказать не могу. Надеюсь там играет музыка у бара или бывают какие нибудь файершоу.....если бывают, то это супер. Тогда с отеля можно вообще не выходить. А если там тихо , то тогда для длительного проживания отель может быть скучноват.

Писать про красоту и качество отеля можно бесконечно! Отель супер! Уезжать не хотелось.Я предложила мужу другой, тоже хороший, для следующего раза, но он ответил, что никуда не хочет, только в Си Вью! И больше ничего не надо для счастья!

В отеле мы жили двое суток. Потом у нас было еще два хороших отеля на острове, но немного подешевле.Но после Си вью, все они показались нам не такими шикарными что ли..... Хотя тоже понравились, каждый по своему. Все сравнивалось с Си вью и все было в пользу него. Наша ошибка, что мы его забронировали первым по списку. А нужно было оставить на закуску. Как десерт.

Отель не забываемый! Хочу выразить нашу благодарность всем сотрудникам отеля, от ресепшен до горничных и уборщиков! Спасибо вам за качество и красоту нашего отдыха! Отдельное спасибо управлению отеля! Ваша рука видна в каждой мелочи! Так держать и не отускать планку!

Всем от души рекомендуем данный отель!

Если будет возможность посетить остров ко Чанг еще когда нибудь, то Си вью для нас будет являться отелем номером один, при рассмотрении вариантов проживания. И на пару-тройку дней обязатетен к посещению.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
В основном одни плюсы Питание Номера Сервис Чистота Море и пляж Красиво Наличие подъемника
Минусы отеля
В отеле практически все хорошо
Добавлено 26.01.20 10:14 (8 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 16.02.20

Отзыв толковый, подняться по дорожке можно но лень, бассейн починен, обезьяны присутствуют. Китайцев было много, лучше не ездить на их новый год.

19:33 18.02.20

Илья, большое спасибо за оценку отзыва.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация