АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 6
Читательский охват: 11021
Фото: 195
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1 122
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2020
13.01.20 - 25.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился , но были свои минусы .

Отдыхали в отеле с 13 по 25 января этого года .за 13 ночей заплатили 126 тысяч . Прилетели мы в 8 утра , был отдельный трансфер до отеля от других туристов , летали через Пегас. В отеле были к 10 часам , сначала нам сказали ждать до 2х часов, заселение . Но после пошли навстречу нашли другой номер ,засели в 12 , в это время мы переоделись , пошли кушать в кафе . Сначала начну с минусов,хотя мы не привередливые туристы . Номер маловат для семьи из трёх человек . Вещи даже негде развесить . Номер без балкона , хотя мы очень любим заграницей по вечерам на балконе посидеть .В душе нет двери разделяющей душевую и туалет , то есть вода разбрызгивается по полу . Уборка номера , вроде убирались, пылесосили но на столько плохо , полы были черные . Хотя я оставлял деньги и шоколадки .в один из дней была другая уборщица . Вот она и навела чистоту , помыла все что возможно .В номер приносят по 2 бутылки воды . Гель шампунь и еще по мелочи, почему то уборщица не каждый день ложила . У нас ребенок разбил стакан , штраф взяли 100 бат . Еще мне не понравилось , что в их ресторане нельзя со своим алкоголем . Хотя во всех где я был ресторанах кафе ,безлимитных буфетах везде можно было договориться . Еще минус отеля в том что нет надежных ограждений или вообще как таковых . Отель находится на горе , обрыв отделяет кустарники обычные .

Ну остальное это плюсы. Главный плюс это конечно улыбчивый дружелюбный персонал , который всегда поможет с вашим ребенком .они любят светленьких детей с голубыми глазами .

Завтраки одни из лучших , где когда я либо отдыхал , все таки 4 звезды , хотя каждый день одно и тоже . Мне особо понравился их суп , который готовилии на улице на веранде .

Депозит в отеле 100 долларов ,вернули как сдали номер. полотенца меняли каждый день . Постельное белье или по желанию или когда видят что грязное стало .

Есть тренажёрный зал на 7 этаже , маловат но кости размять можно , кому это требуется .

Есть виллы , поднимались на самый верх, такой шикарный вид на весь патонг . Но там еще идет ремонт на самом верху , всего пара вилл было занято китайцами . Плюс отеля в том что предоставили кроватку для ребенка , а минус вспомнил, что в номере по вечерам очень темно , слабый свет .

Кушали всегда в разных кафе , могли поесть на двоих и на 200 рублей , так и на 1500 . Единственное место которое мы повторили 4 раза это был безлимитный буфет , если выйти с отеля то налево в 300 метрах . 200 бат на человека , набирали крабы ,креветки , морской окунь , ракушки , даже устрицы в один день день были , несколько видов мяса , фрукты, мороженое .

Нашему ребенку 1,5 года , давали смесь , фрукты , креветки и рис с ролов , шейки , соки , больше ничего не ела у нас , а ну еще сладкое . В России за 10 дней до вылета давали ей пробиотики и пребиотеки чтобы не было проблем с пищеварением . Так же оформили на всякий случай дополнительную страховку .

От отеля до торгового центра и до пляжа ходит трансфер .иногда пользовались в самое пекло , а так мы любим погулять , пешком минут 20 . Тротуаров как таковых нет , но когда видят что мы идем с коляской все останавливаются и пропускают .

С собой в Россию набрали 2 чемодана покупок ,10 килограмм фруктов ,боялись за перевес ,но нам простили несколько килограмм . Самое ужасное это было стоять в километровых очередях в аэропорту 4 часа . Самый жирный минус от Пхукета. А так конечно отдыхать это круто .потратили 1000 долларов , осталось еще 200 долларов .

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

артем оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Номера

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 26.01.20 10:40 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация