АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 13018
Фото: 56
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция - Bosphorus

Отдыхали семьей в этом прекрасном отеле в середине августа , от Библио Глобус СПБ.

Трансфер - отвратительно !!!

Люди прилетели устали , особенно с детьми хотят в отель промыться , поесть , отдохнуть. А тур оператор не отъезжая от аэропорта начинает выманивать из Вас деньги . Завозить по дороги в какие то магазины (мол для того что бы передохнуть и сделать свои пи-пи и ка-ка ) , на протяжений поездки переодически напоминает что принято оставить водителю на чай за хорошее и безопасное вождение . P.S. У нас водители из ближнего зарубежья и то лучше ездят .

Заселение !!!

В отели нас встретили с улыбкой и распростертыми объятиями , хотя и время уже было 23.00 . По Русски разговаривают без проблем . Взяли документы для оформления и отправили на поздний ужин ( если кто то переживает , то питаться можно 24 часа в сутки ).

Номер !

Номер достался на седьмом этажи с видом на реку , по вечерам с 20.00-00.00 внизу проводят гулянья и дискотеки . При закрытой двери на балкон дискомфорта не испытывали .

Номер с двумя кроватями одна большая и маленькая для ребёнка ( кровать полноценная).

Немного не понравилось то что стеклянные двери в душ и туалет , которые составляют единое помещение с комнатой .

Полотенца меняли столько раз сколько вы их будете кидать на пол . Сложите или повесите обратно будете пользоваться им же если кинете всё на пол то всё поменяют . В номере сейф , минибар , фен , холодильник всё бесплатно с бар обновлю исправно . Ежедневно оставляли на чай 1-2 $ , уборщица всегда улыбалась и здоровалась , за уборку +.

Территория !

Территория не большая , большой бассейн . С лежаками как и везде их много но свободных мало , так как есть индивидуумы которые положат полотенце с утра и за весь день ни разу не придут . Есть мини горки , бар так же ездят с тележкой и предлагают мороженое и кукурузу .

Развлечения !

Для детей каждый день в амфитеатре проводят анимацию есть детский клуб , для взрослых в бассейне водное поло и диско по вечерам .

Алкоголь !

Кроме пива не чего не пил , пиво хорошее мне понравилось.

Море !

До моря идти пешком метров 300-400 или на гольф-каре которые ездят с перерывом в 5 минут . Также есть бар с едой и выпивкой . Торгашей которые ходят и надоедают отдыхающим сразу выгоняет охрана . Шезлонгов хватает на всех , пляж песчано галечный , заход в море плохой особенно с маленькими детьми , мало того что галька так ещё и сразу глубоко . С моим ростом 1.89м мог отойти максимум метра на 3 от берега и уже по горло . Пляж не для маленьких детей .Территория пляжа чистая , постоянно убирают урны и посуду .

Еда !!!!!!!

Ну тут и писать нечего всё на высшем уровне , всё вкусно .

Территория !!!

Идти особо некуда , отель находится на отшибе в глуши ( мы такой именно и искали ).Ездили в ТК на маршрутке прямо от отеля стоимость 1 $ .

Плюсы отеля
Еда персонал анимация для детей расположение .
Минусы отеля
Заход в море
Добавлено 26.01.20 12:39 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 01.07.20

Тц Новамол?
И как дела в отеле с инетом?

07:02 03.07.20

В Тц нечего особенного ,такие же магазины как и нас . Оплачивать можно как в местной валюте так и долларами и евро .
С интернетом проблем не было , даже на море ( если учесть что пляж вообще в другом месте ) , wi-ti работает хорошо .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация