АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1707
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2019
31.08.19 - 06.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ для туристов без короны на голове

Я безумно рада, что все-таки выбрала именно этот отель, несмотря на большое количество отрицательных отзывов!!! Вообще не понимаю, откуда они берутся!!! Хотите шикарного сервиса? тогда вам в семизвездночный отель за 200 тыс. руб!

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ - ОТСУТСТВИЕ 0,5 СТАКАНОВ ПОД ПИВО)))))))) поэтому привозите с собой, так как купить их там достаточно сложно. Мы с трудом нашли стаканы 0,4 в местном магазинчике за 1 бакс 1 стакан. В баре без проблем в наши стаканы наливали. Все, на этом минусы, на мой взгляд, закончились.

Еще на заметку для тех, кто сомневается, можете смело покупать экскурсии на улице. Дешевле в ТРИ!!! раза, чем от гида. Выходите с отеля направо, первое агенство - анекс тур, там дороже. мы проходили дальше и покупали в следующем агенстве. Там же можно воспользоваться бесплатным вай-фаем. Дальше по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили нас сразу по приезду в час ночи на 4 этаж. Да, номер небольшой, мебель не новая, но, начитавшись отзывов, я ожидала худшего. Да и к тому же номер был чистый, все необходимое было: холодильник, кондиционер, телевизор, фен работали. Вы же приехали отдыхать на море! полежать на кровати перед телеком можно и дома))

ПИТАНИЕ. Еды всегда и на всех хватало, несмотря на то что большинство туристов накладывали тарелки, как не в себя. Даже стыдно было.... Из мяса каждый день была курица жареная, пареная, вареная и т.п. Почти каждый день была рыба, ну оооочень вкусная. Как только еда заканчивалась, повара сразу же приносили новую, только что приготовленную. В общем голодными мы никогда не оставались, хотя и приехали туда не объедаться.

ТЕРРИТОРИЯ мне очень понравилась, достаточно большая, красивая, озелененная, 3 корпуса + ресторан. 3 бассейна, один детский, второй с горками, и третий большой шикарный, вечером красиво подсвечивался, там мы всегда и тусовались, рядом бар)) Горки больше для детей, чем взрослых, работали в день один час. Для всех желающих недалеко есть огромный аквапарк.

АНИМАТОРЫ тоже очень крутые и приветливые. Целый день программа под музыку- утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, настольный теннис, мини - футбол. Спасибо за хорошее настроение Бараку и Денизу за его крутые шутки " Читулии", " О Бозее мооой", "Иди ноги помоооой".

На пляже в баре каждый день в 23:00 начиналась дискотека, играла в основном русская музыка, вход бесплатный.

МОРЕ кристально чистое, теплое и очень соленое. Ходила под шумок прыгать с пирса соседнего отеля)) Но там сидят охранники и не пускают посторонних людей, мне пару раз удавалось пройти))

Все, кто сомневается, смело выбирайте этот отель!!! Эта поездка принесет только положительные эмоции и запомнится вам надолго!

Минусы отеля
нет стаканов 0
Добавлено 26.01.20 15:55 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 16.04.20

Здравствуйте! скажите пожалуйста, на пляже в баре есть вода, чай, кофе?

02:14 25.06.20

На пляже бара нет совсем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Medvedeva Olga (2)