АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 15
Комментариев: 27
Читательский охват: 12268
Фото: 64
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
15.01.20 - 16.01.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасно старый и их концепция мне не подходит

Такого ужасного отеля 5* я ещё не встречала, поэтому в день приезда поменяла его (с доплатой ) на достойный и проверенный! Оставаться там это испортить себе отдых!

Номер маленький и такой старый и обшарпанный, мебель облезлая. И это при том,что у нас был делюкс с видом на море(

На гестрелейшен сказали что это номер улучшенной категории!!! Я только догадываюсь какие и них обычные, если это Лучший!

Питание скудное( всё жаренное и острое... ребёнка покормить нечем!

По приезду (прилетели мы рано, примерно 8 утра) на рецепции сказали, что питание нам ещё не положенно! (Выбрали систему ультра олл)! И предложили доплатить 30$ за завтрак... за варёные Яйца 30$ вы серьезно?????!!!!!

Ребёнка укачивает в дороге(его рвало) и я попросила на баре напротив рецепции стакан Воды-мне ответили, что пока нам не дали номер, ничего не положено! Ни воды! Ни еды! Ни полотенца!

Выходит если я прилечу в 23ч 30мин мне деньги за обед и ужин не вернут! А если самолёт прилетел в 8 утра, то я должна доплатить за завтрак( на котором нечем покормить даже ребёнка подростка!) Воды даром не дадут!!!! Это что элементарное жлобство хозяина отеля!!!

А попросила полотенца, чтоб пойти на бассейн или пляж. Их тоже не дают пока нет номера( до 14-00)

Я приехав в отель рано утром должна лежать на голом лежаке??? Как собака....

При всем этом ужасе... прекрасно себя проявил представитель Анекс, через которого мы летели. Приехал ко мне на встречу в тот же день когда я его попросила, хотя встреча с гидом была на след день. На просьбу сменить отель отнёсся с пониманием! Помог оформить документы и вызвать такси! Спасибо Анекс, что спасли наш отпуск!

Отель не рекомендую!!!

Отзывы враньё!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Маленький номер со старючей мебелью и серым пастельным бельём скудный выбор еды питание не вкусное живность в номере
Добавлено 26.01.20 16:15 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 27.01.20

На кой отель поменяли? Неужели так все плохо?

08:25 28.01.20

Добрый день, я написала свой отзыв, чтоб люди которые собираются в этот отель, понимали, что есть там и минусы! Причём большие! А то как я начитавшись «сладкой ваты»... одни положительные отзывы... причём рейтинг как у Риксос.... поверят как я и приедут туда...
специально приложила фото!(и это ещё я не сфотала таракана на пороге, большого рыжего) и не написала как всю ночь орала пожарная сигнализация в номере (что то у них замкнуло)...
Кому нравится-вперёд!!! Пусть едут!!! Я пишу для тех кто ещё думает)
Куда переехала если можно писать не хочу, а то это будет выглядеть как реклама заказная...(в отель в котором уже была несколько раз) всё хорошо там, но хотелось лучшего))) а оказалось совсем наоборот)

11:20 01.02.20

Если прям совсем начистоту-отель не так уж и плох! Да маленький, да номера тесные и мебель старючая, еда не вкусная-но она есть! Голодным не уйдёте) территория действительно очень красивая получается на фотках(фотки будут супер))) много зелени, цветочки, фонтанчик (но всё до жути тесное и маленькое) Я сразу сказала-не люблю эту европейскую тесноту (Машинки маленькие французские и квартирки как в Лондоне 13 кВ.м) и чувство локтя соседа рядом....это моё мнение) если кто любит -я ваше мнение уважаю! но Египет это не Париж и уж совсем не Лондон. Как по мне Стелла это средней руки 4* с ценой за их сервис 750$ за 2 х за 10 дней (а не 1750$ за 9)
Тут я много наслушалась в свой адрес
-и что я халявщица воды хотела ребёнка напоить на халяву)))
-и что полотенце приехала украсть
{удалено модератором: оскорбление}

17:18 18.02.20

Риксос стоит в это время года на 300$ дороже! Но оно того стоит😉

10:46 24.02.20

Прилетели знакомые из Стеллы и НЕДОВОЛЬНЫ. Начну по- порядку: в этом сетевом отеле настолько раскручен пиар по отзывам, что плохие просто удаляют и не дают им свободу. Хорошие собирают у довольных и даже сами помогают разместить, НО ГЛАВНОЕ В ДРУГОМ. А вы не задумывались почему Стелла в Шарме стоит гораздо дороже? Ответ Стелла в Макади находиться в глуши от цивилизации и там ничего нет ни города, ни променада, ни Сохо, ни Наамы и т.д.Это не подойдет для молодежи.Второе: контингент европейских бабушек и дедушек 75+ тоже многих напрягает слегка. и ты как в доме престарелых. Третье: а море,то море за котрым летят сломя голову мягко говоря не очень: понтон длинной полкилометра, пока дойдеш замерзнеш, обгориш, устанеш, вещи надолго как-то оставлять на пляже не хочеться (телефон дорогой например), отливы, рыбок мало, есть конечно лужица не глубокая посредине этого длиннющего понтона, ветер опять же. Четвертое: выпить не получиться, так как пойло сравнимо с любой пятеркой Шарма и ничуть не лучше чем у других.Пятое: линия вторая и моря не видно,не слышно, бриза нет, топать надо, можно и в автобусе, но каждый день вместе с восьмидесятилетними бабушками как- то напряжно и скучно. Шестое: номера довольно не новые, поселение без доплаты как обычно в Еги (завтрака нет, браслета нет, выселение как обычно).Седьмое: а вот тут ловите плюсик ЖРАЧКА: да она есть разная и десертов уйма и фрукты и самое главное для нашего отдыхающего мясо-то есть и рыба имеется , А ИНОГДА И крабиков, креветок(приготовленных не очень, а может просто низкосортные попадаются) выложат.Но за те деньги, которые выставляет отель в старом городе Шарма можно и морепродуктами побаловаться и фруктами.Все это надиктовали мои хорошие знакомые (хотите верьте, хотите нет), но они разочарованы и писать ой как не хотели.Вывод: как говорится отдых он складывается из очень многих составляющих и у многих еда не на первом месте. За эти деньги можно и дома в Киеве есть красную рыбу, икру и креветки, еще и на приличный коньяк останется. Поэтому внимательно читайте, думайте, сопоставляйте, считайте деньги и путешествуйте!! Ваш выбор- это прежде всего ваш выбор!!!! Свое мнение я высказала (не дай бог эти писаки мигом его уберут).Удачи всем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация