АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 1892
Фото: 26
265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
26.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление об отеле

Отдыхали 2 семьи с детьми. Третий год ездим в Болгарию на отдых, бывали на Золотых Песках и на Солнечном береге, курорт Константин и Елена отличается от предыдущих своей природой и пейзажами, сам берег завораживает своим разнообразием. Любителям бурной жизни тут будет скучно. Не далеко от отеля (мин 10 ходьбы) находится не большой рынок...цены конечно же по сравнению с другими курортами "кусаются", на счёт детских аттракционов... их не было, чуть выше рынка в парке устанавливали какие то развлечения, но при нас все было закрыто, хотя уже был июль месяц. Очень важно: присутствие комаров на этом курорте! (в песках и на солнечном их не было).

Отель: холл маленький, на втором этаже бар который работает 24 ч и терраса огромная. Приехали мы в 6 ч утра, чемоданы оставили в камере хранения, нам предложили пройти в бар выпить кофе, а в 12ч подойти к ним за браслетами и возможно будет заселение (без претензий, мы об этом знали). Номера не большие, одна большая кровать и для детей раскладной диванчик. Освещение тусклое, кондиционер работал исправно. Подушки маленькие а дополнительных к моему удивлению не было. Фен в ванной есть, а так же гель для душа и жидкое мыло. Душевые кабинки в номерах разные. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, что интересно мокрые полотенца которые сушились на балконе они не забирали, а это означает что на балконе не убирались все то время что мы там жили. И еще произошел один неприятный инцидент, это конечно же смешно но не приятно, у дочки вышла аллергия и так как мы ездим со своей аптечкой, у нас нашлась и мазь, через пару дней она пропала со стола, мы обнаружили пропажу после прихода с пляжа. Изначально решили что возможно закатилась под шкаф или кресло...но...обыскав все вокруг так и не нашли её. Жаловаться на рецепцию не решились, как говорят "не пойман-не вор", да и никто в такое не поверит, не станет выяснять, да ещё и обсмеют. Но странно деньги на месте а лекарство пропало))). Впечатление о самом отеле...за такие деньги...

Кому это важно Wai fai есть и в номерах.

Территория отеля большая, просто благодать...Есть бильярд, настольный теннис, бассейн шикарный, вода в нем теплая, лежаков хватало. Хотя и приходили на наш бассейн с соседнего отеля Долфин, а их бассейн пустовал. Соседний Гранд отель Варна был закрыт, и его бассейн тоже. Не далеко от него детский бассейн с горкой был открыт. По дороге к пляжу в соседнем отеле Долфин была детская площадка, там полно развлечений для детей до 9-10 лет.

Еда: было всё вкусно, разнообразие большое, очередей не было. Но к сожалению как и во многих отелях "что не съели в обед приготовим на ужин"))) в обед подавали мясо на шпажках а вечером мы это мясо видели в другом блюде (дырочки от шпажек в мясе были заметны), (хотя в другом 4* отеле когда мы отдыхали этого не замечали, либо они хорошо маскировали). Огромный минус был в том что курили прямо на террасе во время трапезы, не смотря на то что вокруг дети, было как то неприятно кушать вместе с запахом дыма, а в помещение было мало места.

Баров на территории 3, 1 лобби на втором этаже, один у бассейна и третий на пляже.

Пляж очень близко, чистый, полотенце вам выдают, лежаков хватало (благо отель Варна был закрыт и Долфин Марина), подруга отдыхала в этом отеле лет 5 назад и говорила что тогда было больше народа и лежаки приходилось занимать с 7ми утра. Ещё огромный минус...скорее, наше разочарование было в том что бассейн на пляже был закрыт, ну...ничего, мы все таки приехали на море...заход в море хороший, волн больших не было, возможно потому что пляж находится в бухточке. Бар на пляже...напитки бесплатные, очень удобно.

Для любителей коктейлей- вы разочаруетесь, потому как их наливают из пакетов уже приготовленные... нууу...это как бы это не для отелей 4*, (так же сравнивая с другой 4* где готовили коктейли при нас).

В обед на территории отеля можно поесть мороженное и выпить компот.

Анимация на пляже, днем аэробика в воде, и на сцене, а вечером после 21 ч всякие презентации...пару дней ходили и потом не стали, скучно.. (тоже исходя из сравнений с другой 4* где создавались шоу что не могли оторваться и каждый день ждали с нетерпением начало), но в этом вина не отеля, на сколько я знаю аниматоры каждый год меняются так что как уж повезёт...

В целом отдых удался, все зависит от вашего настроя и от ваших запросов. Сам курорт мне очень понравился своими пейзажами, отель хорош своей территорией и бассейном, а пляж тем что был закрыт от больших волн. Наверное для меня это было важно! Вернулась бы я сюда? Наверное да, потому что все эти минусы для меня мелочные по сравнению с плюсами которые я перечислила. Но точно цена не оправданна!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

соседний пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Бассейн с тёплой водой большая территория свой пляж с баром пляжные полотенца.
Минусы отеля
Коктейли курение во время еды освещение в номерах анимация (хотя я не считаю это виной отеля)
Добавлено 26.01.20 18:40 (4 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)