АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.20
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 27
Читательский охват: 17831
Фото: 296
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классно отдохнули!

Были в отеле в начале мая, отель посоветовали, надежды оправдались. Вода в море была прохладной поэтому выбирали с бассейном и расположение для прогулок по городу.

Отель: Приехали ночью сразу дали номер. Номер небольшой даже маленький для троих, наверно, как и все, НО для хранения вещей, гигиены и сна вполне приемлем (я отдыхать приехал, а не жить в номере). ВСЁ работало и не ломалась. Сейфом не пользовались, но и деньги с документами не раскидывали, у нас ничего не пропало. Персонал приветливый, есть русскоговорящий, как ты к ним, так и они к тебе (просто улыбка и вежливое отношение). Ты с улыбкой и они всегда приветствуют тебя и улыбаются в ответ. Балкон в номере был маловат, но нам хватало, вид на соседний отель (пофиг) я там сушил вещи, мебель какая (пофиг) была рабочая (не разваливалась) было куда сложить и повесить вещи, кровати удобные и ВСЁ. Кто едет смотреть телевизор каналов русских несколько (даже дом 2 есть). Питание: Нормальное голодными небыли, на завтрак яйца по-разному, каши, всякие вещи с молоком, супчики на обед прикольные, на ужин мясо всевозможное (кроме свинины), килька маринованная, рыба форель, даже гуси, запечённые были, ну и сладости как всегда в Турции не подвели, НО если Вам требуется изысканная кухня, то Вам не в этот отель (Вам нужен отель 5, 6, 7 звезд МИНИМУМ) и соответственно не за эти деньги. Напитки не пробовал. Беру всегда свою, русскую или импортную с закуской проблем нет, можно поэкспериментировать.

Место расположения: Отель в центре Кемера рядом ночные клубы ВСЕ, магазины, по понедельникам базар продукты, по вторникам вещевой. Рядом с базаром есть местные большие продуктовые магазины, где можно купить гостинцы домой гораздо дешевле, чем у торгашей в магазинчиках. Цитрусовый, гранатовый сады. Прикольно просто погулять, насладится местным колоритом. Можно взять на прокат электрокар 5$ час 2-х, 3-х местный, кто не любит ходить пешком. Своеобразная авто экскурсия по городу. Пляж: НЕ рядом с отелем, но туда ходит каждые 30 минут автобус от отеля (10 минут езды). Там зонтики, шезлонги, безалкогольный бар. Пляж и вход в море галька (записано со слов семьи). Я дайвер, отнырял в море сполна с яхты, а в отеле купался, играл в дарс, водный волейбол, стрелял и наслаждался видами у бассейна. Играли в большой теннис (бесплатно) 20 $ депозит, ракетки и мячи новые. Есть бассейн в апельсиновом саду, но начинает работать в сезон с 15.05. по 15.10.

Отзывы про отель в основном одинаковые, ровные нет сильного различия, а я описал свое впечатление об отеле на момент моего пребывания в нем. Поеду туда еще раз не знаю, но если буду отдыхать в Кемере при холодном МОРЕ, то только в этом отеле.

Приятного Вам отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
В центре Кемера.
Минусы отеля
Кто что ищет. Для нас не было.
Добавлено 26.01.20 21:57 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 18.03.21

Здравствуйте. А где сделана последняя фотография с белой галькой? Это экскурсия какая-то?

14:05 18.03.21

Здравствуйте. Белая галька (скорее валуны) находятся рядом с портом Кемера за пляжем отеля Clup Med Plajı.

08:41 09.04.21

Добрый день,Сергей. А бассейн был теплый? Или как море по температуре?

10:14 09.04.21

Добрый день. Вода в бассейне была комфортная (классная), а грели ее или нет сказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (13)