АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 489
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
30.12.19 - 13.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Ехать до отеля с аэропорта минут 15. По приезду в 9.00 нам сказали что заселение в 14.00, а браслеты оденут в 11.00 . Не стали сидеть и ждать пошли гулять. Но через 1.5 часа сказали что готов наш номер и нас заселили. Номер был 312, с видом на сад на первом этаже. Немного подуставший, но всё есть для комфортного отдыха. В первый день нам накрутили лебедей. Но мы денег не дали...уборка была каждый день, но уже без сюрпризов)) Мы уходили на пляж, приходили было уже всё убрано. Никто из обслуживающего персонала не ходил и не намекал даже на деньги. Хотя бывало в других отелях это делали в открытую. Территория очень ухоженная, очень красиво, всё в цветах. Бассейн был с подогревом. Полотенца выдаются раз в день. Если захотите поменять на сухие, не дадут второй раз, они предупреждают сразу...утром взяли-вечером вернули.

Отметили День рождения, НГ и Рождество. Всё было организовано, от еды столы ломились, мясо, фрукты, сладости, спиртное. Была шоу программа. На Рождество нам в номер принесли кулёк со сладостями, дети обрадовались.

Большой плюс что это комплекс трех отелей и можно свое время провести там где захотите в любом отеле, на любой территории.

Питание было отличное, разнообразное на любой вкус. Мясо, рыба, пицца, спагетти всех видов, фрукты, сладости. Детям вечерами делали попкорн. Ходили в 4 ресторана алякарт. Понравился японский. Детям устроили целое шоу, они были в восторге.

Анимация...ребята все улыбчивые, дети с удовольствием проводили с ними своё время. Вечерами нам устраивали различные шоу.

Ходили в Гарден в аквапарк. Платный. 10$ взрослый и 5$ за ребенка. Работает аквапарк С 10 до 17.00. Там можно перекусить или выйти в свой отель на обед а потом вернуться.

Пляж. Надо обязательно одевать кораллки. Без спец обуви я бы не рискнула. Дно всё в кораллах, и были морские ежи. Море очень красивое, рыбки можно увидеть и не только с понтона. Особой глубины нет до буйков, а дальше сразу спасатели начинают свистеть чтобы не заходили дальше.

Погода. С 11 до 16.00 было солнечно. После 17.00 уже было прохладно, одевали куртки потому что начинался пронизывающий ветер. Надо на этот период брать теплые вещи. Последние два дня, было пасмурно и даже прошёл дождь. Было целый день прохладно.

Воду в номере не ставят, надо ходить брать в баре возле основного ресторана.

Были комары. Привезли свой аэрозоль, им до него было фиолетово) Вечерами всё опрыскивают, но в номере всё равно появлялись. Можно вроде чтобы обработали номер. Но из-за детей побоялись это делать.

В отелях есть магазинчики. Можно никуда не выезжая купить сувениры. Покупали здесь же в отеле экскурсию на батискафе.

В общем мы недостатков не искали. Всё очень понравилось. Так как это поездка не первая в Египет есть с чем сравнивать, отель просто замечательный для отдыха с детьми. Организовано, чисто, любой вопрос можно было решить на ресепшене.

Вернулись бы еще раз в этот отель? Однозначно, ДА!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Территория питание анимация.
Добавлено 27.01.20 19:08 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 01.02.20

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Sea Life резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)