АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 8226
Фото: 28
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель в своей категории

Всем доброго времени суток!С запозданием решила написать отзыв про свой октябрьский отдых в замечательном отеле Mirage Park 5*.Трансфер из аэропорта в отель занял примерно 45-50 минут,учитывая заезд в еще 4 отеля по маршруту следования.Приехали после 15,00,поэтому заселили нас сразу же.При выборе тура был забронирован номер в корпусе Парк,при поселении дали номер в главном корпусе без всяких доплат.Номер находился рядом с ресепшн,на первом этаже ,что на самом деле,в первый момент очень разочаровало,т.к вид с балкона выходил прямо на столики соседнего бара и центральную дорожку,ведущую к пляжу,по которой постоянно ходило большое количество людей и было очень шумно.Так же в номере стоял запах сигарет,что тоже вызвало неприятные впечатления.Этот нюанс был быстро устранен после обращения на ресепшн.В последствии,прогулявшись к корпусу Парк,поняли как нам повезло,что нас поселили в главный корпус.До главного ресторана-рукой подать,бар с вкуснейшим кофе-прям за стенкой,кондитерская-пару шагов,вся инфраструктура отеля под боком! Персонал отеля молодцы,очень быстро реагируют на просьбы и пожелания,за это им спасибо!На день рождения сына украсили номер и поздравили тортиком и бутылкой вина в номер!Мелочь,а приятно!!!WiFI работает по всей территории отеля,дотягивает даже местами до пляжа.

НОМЕР:

Номер стандарт,довольно просторный и вполне подходит для проживания трех взрослых человек.В номере есть все необходимое для жизни-удобные широкие кровати,телевизор,мини-бар,который пополняют каждый день пивом и софт напитками,в ванной комнате есть косметические принадлежности-шампунь и кондиционер в бутылочках,жидкое мыло и шампунь так же есть и в дозаторах,кроме этого есть ватные палочки и диски.Так же в номере есть тапочки.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория отеля очень большая и зеленая.Одно удовольствие гулять по ней,наслаждаясь шикарным видом на горы.Множество различных цветов,кустарников и деревьев,которые радуют глаз своим цветением и изумрудной зеленью.Территория очень грамотно спланирована,из-за этого совершенно не кажется,что в отеле проживает большое количество людей.Все рассредоточены по многочисленным барам,ресторанам,бассейнам)

ПИТАНИЕ:

Как уже многие тут писали,питание в отеле разнообразное.Каждый всегда сможет найти для себя что-то вкусненькое,будь то мясо,рыба,овощи,фрукты или сладкое..В главном ресторане всегда можно найти свободное место,в независимости от того,в какое время придешь. Официанты очень расторопные,мгновенно убирают грязную посуду,меняют скатерти и приборы.Есть безглютеновое питание,детский и диетический стол.В перерывах между приемами пищи можно перекусить в снэк баре возле бассейна,отведать вкуснейших лепешек гёзлеме,съесть хрустящий шницель в пивном баре и закусить все это пирожными и вкусным мороженым в кондитерской)Голодным в этом отеле уж точно не останется никто!)

ПЛЯЖ:

Длинная пляжная зона с большим количеством лежаков даже в сезон обеспечивает всех местом под солнцем)Вход в море -галька,местами крупноватая,но вполне возможен заход даже без специальной обуви.Возле пирса есть оборудованный спуск в море с поручнями,который подойдет даже для людей с ограниченными физическими возможностями.На пирсе есть бар,который спасет от жажды в летний зной и сможет поднять настроение разнообразными коктейлями)Так же есть различные водные виды развлечений-катание на катере,полет на парашюте-за доп.плату.

АНИМАЦИЯ:

В отеле большая анимационная команда,которая практически весь день проводит различные мероприятия-утренняя гимнастика,стрельба из лука,волейбол,аква аэробика и т.д. По вечерам для детей-мини-диско,потом начинается вечерняя программа с приглашенными творческими коллективами.В баре проводят вечера живой музыки и караоке,просмотр футбольных матчей и в завершение вечера дискотека.

Для тех,кому скучно сидеть только в отеле,есть возможность прогуляться по поселку Гёйнюк,сделать шоппинг в близлежащих торговых лавочках либо поехать в Кемер,автобус ходит непосредственно возле отеля,стоимость проезда примерно 1 долл.

Можно очень долго описывать все прелести Mirage Park,об этом уже написано большое количество отзывов,но подводя итог всего вышесказанного, могу смело сказать-отель достоин своих 5*,в нем гармонично слились сервис,качество ,уют и природная красота региона Кемер !Могу ли я рекомендовать этот отель своим друзьям,знакомым и туристам?Однозначно-ДА!Недостатки можно найти даже в более дорогих отелях,если есть желание и настрой!Поэтому отправляясь на отдых ,желаю всем брать с собой только хорошее настроение и позитив и тогда ваш отдых 100% удастся и оставит после себя только приятные воспоминания!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Привозная дискотека

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Поздравление с Днем Рождения

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание природа сервис
Минусы отеля
wifi слабоват
Добавлено 28.01.20 14:13 (4 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 28.01.20

Юля, здравствуйте!
Отзыв очень грамотный и познавательный! Захотелось поехать в этот отель, да и вообще захотелось в Турцию! Подскажите, что предлагают из алкоголя в этом отеле, есть ли текила, ром? С Уважением!

17:56 29.01.20

Добрый день,Андрей!Спасибо)В отеле большой выбор алкоголя как местного,так и импортного производства. Текила и ром точно есть,ликер Jägermeister в лобби-баре,Бейлис,несколько видов бутылочного и разливного пива,ракы,вермут,водка,коньяк,виски,джин.

20:01 29.01.20

Спасибо, Юля!
Всего доброго!

22:18 29.01.20

Спасибо,Андрей!И Вам всего хорошего и удачи в выборе отеля для прекрасного отдыха!)

19:36 02.02.20

Уважаемая Юлия Шевченко,
От имени всего коллектива благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort и Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы в полной мере смогли насладиться всеми услугами, предоставленными в нашем отеле и провели замечательный отдых.
Желаем Вам всего самого доброго! Будем рады видеть Вас вновь в Mirage Park Resort уже в новом летнем сезоне!

С уважением/Отдел по работе с гостями

13:36 04.02.20

Спасибо большое за вашу работу!!Хорошего сезона всей команде отеля!!!

23:30 03.02.20

Здравствуйте,Юля! Купили путевки в этот отель,основной корпус,вид на море.Хотим попытаться попросить этаж повыше. Подскажите пожалуйста,если с моря смотреть на отель то на Ваш взгляд,в каком крыле предпочтительней проживать?

13:34 04.02.20

Добрый день,Александр!Я думаю,что лучше всего вид будет начиная с 3-го этажа в левом крыле(если смотреть на море) и в центральном пролете.

14:24 04.02.20

Добрый день,Юлия! А в этом крыле нет столовой????

14:31 04.02.20

Добрый день!Да,главный ресторан расположен в левом крыле здания,поэтому наверно самым оптимальным решением будет центральный пролет (не будет слышен запах кухни)

15:38 04.02.20

Юлия! А если правое крыло?

15:56 04.02.20

Александр,правое крыло тоже можно,те номера ,которые ближе к центральной части.Я думаю,что на месте Вам будет легче разобраться и из тех номеров,что Вам предложат,выбрать то,что понравится и подходит.Ведь еще все зависит от наличия свободных номеров на момент Вашего заселения.Если это высокий сезон,то отель может быть полностью заполнен и особо выбирать будет просто не из чего.

20:26 04.02.20

Спасибо за ответы!!!!

11:30 25.09.20

Дд,Юлия,подскажите пжл как с погодой в октябре?в каких числах Вы там были?

12:10 25.09.20

Добрый день,Кате!Уже третий год отдыхаем в Турции в октябре,примерно с 14 по 21 ,всегда везло с погодой.Дневная температура 32-34 градуса,вечером 23-25,температура воды 26-27.Очень комфортно,нет изнуряющей жары.Один раз была гроза,до обеда лил дождь,но к вечеру погода наладилась.Надеюсь в этом году погода в октябре тоже не помешает моему отдыху)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация