АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10507
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель . Для семейного отдыха не подойдет .

Отдыхали в отеле в период с 31.08.18 по 11.09.18. Заселили с небольшим опозданием, в 14:40, нам объяснили это тем, что номер был для молодожен и много людей прибыло. Для нас это было не критично оставили вещи и пошли гулять по территории. Отель нам посоветовала Екатерина из онлайн тура . Мы не долго думаю согласились ... да и отзывов было не мало об отеле ,что он хороший. Тем более нам предложили солидную скидку.

Отель молодежный каждый день тусовки, различные шоу, нам очень понравилось.

Территория отеля не зеленая, но современная чистая и ухоженная, как-будто прогуливаетесь не по Турции, а по Европе. Пляж галька, лежаков достаточно всем, так же есть выход в море с пирса, лежаки правда там с утра занимают.

Алкоголь какой хочешь и турецкий и импортный. Большой выбор коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных.

Еда изумительна . Боже еды там просто море, всякой вкусной, блюда от шефа каждый день различные креветки, раки, осьминоги. Рыба всякая форель, сибас, дорада перечислять можно бесконечно. Сладости всякие и макаруны и тортики и пирожное и турецкие сладости пахлава, лукум. Фрукты стабильно арбуз, дыня( правда они не всегда вкусные) персики, нектарины, яблоки, груши, бананы, апельсины, сливы, инжир, виноград 2 видов.

Короче если едите в Турцию похудеть, не в этом отеле точно. Всего много, всем всего хватает, нет толп, приборов хватает, убирают постоянно, еду докладывают. Даже если люди подносами уносят, все равно принесут еще. Еще один плюс отеля, по-моему мнению, на территории отеля живет хозяин и поэтому все работают очень ответственно. Все везде чисто, приятно пахнет. Так же на территории отеля имеется кондитерская, там есть вкусные пончики и нормальный кофе. Приятного отдыха !

Достоинства:

в самом городе кемер

Плюсы отеля
виды красивые яркие фотографии высочайший сервис комфортабельность много вкусной еды огромный выбор еды и напитков оригинальный дизайн.
Минусы отеля
Маленькая территория.
Добавлено 28.01.20 14:17 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 03.02.20

Уважаемый Герман,

Мы искренне рады тому, что наш отель оправдал все ваши ожидания и вы по настоящему весело провели время в Orange County Resort Hotel Kemer. Большое спасибо за ваши любезные рекомендации! Ваши теплые слова и оценка уровня сервиса, как высочайшая, имеет большое значение для каждого сотрудника нащего отеля и несоменно является самым главным мотиватором к нащим будущим успехам.

С уважением и надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Герман (5)