АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1115
Фото: 0
1 115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2020
17.01.20 - 27.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился. На 100% соответствует отзывам...

Отель нам очень понравился. На 100% соответствует отзывам, фотографиям и видео на ютубе. Привезли нас к 10 утра, заселение с 2, поэтому мы оставили вещи и пошли гулять. Номера все называются ocean view, но естественно вида на океана нет. В лучшем случае на бассейн, в противном на забор. Здания и ремонт относительно новые. Вся мебель и техника современные. Приветливый персонал, легко понимают по-английски, быстро выполняют просьбы (хотя многие писали, что все нужно говорить по несколько раз). Из-за строения здания, вода в бассейне не прогревается, так как солнце попадает туда всего на несколько часов в день. Вода чистая, без мусора. Бесплатный спортзал. У бассейна можно позавтракать или поужинать. Кухня в ресторане не самая вкусная, но покушать можно. Цены чуть выше среднего. Брали кальян в отели. Вкусный, но не "не накрывает", как и все остальное в Индии: пиво и сигареты слабенькие. Завтраки шведский стол с 8.00 до 10.00, очень посредственные: хлопья, тосты с джемом или маслом, арбуз, лепешки или булочки, яйца в разной форме приготовления и чай/кофе по вкусу как в школьной столовой. Не идеально, но все 10 завтраков мы посетили, кушать можно. Находится отель в 2 км от пляжа Вагатор. Ходить пешком можно, но по жаре немного утомительно. Если не планируете брать байк и не любите ходить пешком, рассматривайте отель ближе к пляжу. Байк можно арендовать как в отеле, так и на каждом шагу возле. Стоимость байка начинается от 300 рупий и до бесконечности в зависимости от ваших предпочтений. Но если брать сразу на много дней, цена будет ниже. Мы арендовали мотоцикл недалеко от отеля по пути на пляж. Изначальная стоимость была 500, сторговались за 400. Пару раз останавливала полиция. Требуют международные права и соответствующую категорию. Хитрят, пытаются выбить деньги. Но если делать вид, что вы этого не понимаете и с каменным лицом отстаивать свою правоту, через минут 15 вас отпустят. Насчет документов на байк не знаем, у нас их не было, хотя вроде как должны быть. Залог мы тоже не оставляли. Движение хаотичное, без правил, но если у вас быстрая реакция, то сложностей не возникнет. Бензин 70 рупий.

В отели бывали перебои с горячей водой: шла еле теплая, но учитывая жару, мыться можно.

Как оказалось, мы не особо любители индийской кухни, поэтому вторую часть отдыха кушали в европейских кафе. Таких очень много в районе пляжа Морджим ( 10 км от отеля).

Пляж Вагатор чистый, на нем отдыхают преимущественно индусы, из-за чего почти нет торговцев. Большая береговая линия, есть несколько шеков. В шеках мы не кушали, потому как там не особо большой выбор. Пару раз заходили в ресторан Ratna Sagar перед пляжем. Цены обычные, порции большие.

Пляж Анджуна и все пляжи, что южнее для любителей тусовок, а также там очень много торговцев, что немного напрягает. Больше всего, нам понравились пляжи Вагатор и Морджим: идеальное место для спокойного отдыха.

Отдых нам понравился. Отель советуем.

Марк оценил сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 28.01.20 21:05 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марк (1)