АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 16965
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто супер!

Мы проживали в данном отеле с 29.06.219 по 12.07.2019 с маленьким ребёнком (1 год и 2 месяца). Выбирала я отель тщательно, потому что у дочки это была первая поездка, поэтому мой отзыв будет об этом отеле с уклоном на малышей. Мы летели от Анекс тур, перелёт Азур айр. Туда вылет в 8.00 из Внуково, мы заранее купили места в самолёте 8а и 8b, стоило это 23 евро на человека, ребёнок летел со мной. Это первые места в эконом классе и перед нами никого не было, можно было малышке походить, размять ножки. Обратно забронировать места нам сказали, что нельзя даже платно!

В аэропорту нас встретил индивидуальный трансфер, эта услуга бесплатная от отеля, очень удобно!

Приехали в отель, заполнили анкету, оставили номер кредитной карты и нам выдали ключи от номера. Всё очень быстро. В номер нас проводил сотрудник отеля, который очень хорошо говорил по-русски, по дороге он нам рассказал про отель, какие есть платные и бесплатные услуги.

Номер:

Номер 7104 с видом на стену другого корпуса, но вид нам был неважен, главное тишина и покой, чтобы ребёнок мог спать днём и ночью. Номер большой с двухспальной кроватью, диваном, кроваткой-манежем для дочки, письменным столом. Также был сейф, гладильная доска и утюг, минибар с водой, минералкой, пепси, спрайтом и пивом, чайник и всё для кофе, чая. Минибаром можно пользоваться бесплатно. В ванной были банные принадлежности: шампуни, кондиционеры для волос, гели для душа, лосьоны для тела, одноразовый набор с пилочкой, ватными палочками и дисками по 2 шт, набор для шитья, а также фен, который не прикручен к стене))) также в номере были тапочки и парень, который провожал нас с чемоданами, предложил принести халаты, но мы отказались. Номер убирали каждый день, убирали хорошо! У меня как то закатилась банка с детским питанием под кровать, даже там не видно было пыли!)

Питание:

Питание в отеле хорошее, мы завтракали, обедали и ужинали в главном ресторане, еды много всё вкусно!

Хочу отдельно остановиться на детском питании. Во-первых, в отеле есть диетический стол. Там каждый день были отварные овощи (брокколи, цветная капуста, горошек, картофель и тд) и мясо или рыба, а также суп, например суп-пюре из брокколи, картофельный и тд.

Во-вторых, в ресторане отдельно есть Детская зона, которая огорожена цветным заборчиком, там стоят маленькие столики и стульчики, детские тарелочки и есть свои блюда, супчик, вторые блюда и овощи. А также там стоит холодильник с детским питанием в банках, в основном, фруктовые пюре и как-то видела рис с корицей, возможно рисовый пудинг. Также в холодильнике были всевозможные йогурты и соки в маленьких пачках с трубочками. Рядом на столе лежат 2 блендера (один погружной, один с чашей) и миксеры. В ресторане есть женщина, которая помогает приготовить и моет блендер после приготовления. Мясо я привезла с собой в банках, а вот овощи мы измельчали с помощью блендера и добавляли к мясу. Иногда ели суп, который брали с диетического стола. Несколько раз к мясу добавляла картофельное пюре с общего стола, очень хорошо пошло:)) Фруктовые пюре мы брали только 2 видов, персик и яблоко с морковью. Ещё там были в банках всякие фруктовые ассорти, но в составе манго, а я его не вводила. Утром кашу я не видела, но, честно говоря, я и не искала, потому что каши мы привезли с собой специальные детские.

В ресторане имелись детские стульчики, обработанные и запакованные в плёнку, также в комплекте к стулу сразу был одноразовый слюнявчик.

В ресторане часть столиков находятся на открытом воздухе с потрясающим видом на море:)

Один раз был неприятный эпизод с официантом, который явно нас игнорировал, но это никак не испортило нам ни вечер ни отношения к отелю:)

Море:

Море великолепное, но, мне показалось, в начале нашего отпуска немного прохладным, ближе к концу вода стала теплее. Заход песчаный и плавный, для детишек самое то! Мы с собой везли маленький надувной бассейн и в начале набирали воду из моря и в нем чупахались, а потом уже понемногу стали плавать в море в круге. Море находится в лагуне, поэтому волн нет. На пляже есть лежаки и зонтики, в самом конце есть лежаки, которые находятся под крышей, там всегда тенек, когда было жарко мы прятались там. На пляже работает бар, там можно заказать прохладительные напитки, официанты разносят на подносах холодный арбуз:)

Развлечения:

Скажу сразу, что мы не искали отель с анимацией, нам пока она не нужна. Поэтому рассказать объективно и полно об этом не могу) Я видела, что на пляже детки делают поделки, украшали футболки, что-то лепили и тд, но пока нам рано, мы в этом не участвовали. Также на пляже каждый день была йога для всех желающих. Видели на сцене детские дискотеки из далека. В лобби по вечерам играет живая музыка:)

В отеле в лобби есть бесплатный вайфай, в лобби очень красиво, есть балкон с видом на море, там очень красивые получаются фотографии)

В целом, отель нам понравился! Я однозначно его рекомендую парам с маленькими детьми. Мы обязательно вернёмся туда ещё раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Удобства для маленьких детей питание красивая лагуна прекрасное море
Минусы отеля
Неплохо бы сделать бесплатный вайфай в номере:)
Добавлено 29.01.20 15:31 (4 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 30.01.20

Здравствуйте, Натали! Подскажите пожалуйста, нет ли проблем с перемещением по территории с коляской? В том числе проход к морю. Планируем поездку с двоими 4года и 1.5. Поместимся ли в стандарт? :) и продаются ли памперсы для купания и обычные в отеле. Заранее огромное спасибо за ответ

14:48 30.01.20

К морю ведёт довольно крутая горочка, но наш папа без проблем катал коляску туда и обратно:) номера хорошие и просторные:)

09:06 24.02.20

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,а для чего нужно оставлять номер карты?

14:51 30.01.20

Памперсы для купания и обычные я везла с собой, в отеле если и есть, то будут существенно дороже, но я не видела) а рядом с отелем нет магазинчиков, так что лучше с собой привезти)

15:09 05.02.20

Огромное спасибо! :)

23:04 18.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бассейны с подогревом? И какая сумма депозита?

19:49 24.04.20

Спасибо за отзыв, скажите пожалуйста, сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля.
Заранее благодарна за ответ. С уважением Татьяна

15:53 28.05.20

Если ещё актуально, то дорога из аэропорта до отеля занимает 40 минут, примерно. И она достаточно извилистая, на обратном пути ребёнка укачало.

00:06 29.05.20

Большое спасибо за ответ, с уважением Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (13)