АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.20
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 129
Фото: 20
129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
18.01.20 - 28.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в январе 2020. Заселение прошло без проблем, номер был распределён заранее. Взяли депозит 5000 рублей (можно 100 долларов или 500 юаней), после выселения вернули без проблем (сохраняйте квитанцию!). Номер на 10-ом этаже, вид хороший - на город. Свежий ремонт и мебель. В номере есть сейф, холодильник, фен, средства личной гигиены и вода пополнялись каждый день. Если с предыдущего дня осталась вода, то новую не ставили. Уборка проводилась ежедневно, за 10 дней не возникло никаких проблем, ценные вещи не пропадали, постельное белье меняют только если положить специальную "табличку" в виде зеленого листа на кровать (стоит на тумбочке). Отель расположен удачно, до моря 5 минут. Рядом красивый парк, торговый центр Лето, до ТЦ Ананас 10 минут, остановки общественного транспорта в обе стороны. В номерах нет балконов - это небольшой минус, но на 3-м этаже есть 2 стиральные машины (пользоваться можно бесплатно) и общая сушилка. Завтрак также проходит на 3- этаже. Выбор небольшой, в основном овощи, а так же рис, лапша, яйца, фрукты (3 вида), рисовые хлопья, можно сделать тосты, джем. Чай, кофе, порошковый сок, кокосовое молоко. Нет мясного, а так же масла и сыра, но то что приготовлено всё вкусно. Вокруг отеля расположено очень много кафе, каждый день ходили в разные заведения, везде примерно одинаковые цены и меню. Ни разу не отравились, порции большие и вкусные, ребенка покормить - нет проблем, практически в каждом кафе есть борщ, суп-лапша итд. Рядом KFC, Макдональдс - были пару раз. За отелем находятся так называемые чифаньки (популярные по отзывам у Лины, у Максима итд), обедали и там - всё вкусно, порции большие и недорого. Очень понравились свежевыжатые соки и мороженное из фруктов - больше всего понравились у "АННЫ СОК". Покупали фрукты, рамбутан, манго, ананас, папайя, мандарины. В отеле находится гид (ездили через Тез тур), брали через него 2 экскурсии - Magic шоу, 250 юаней на человека (получилось даже дешевле, чем если бы поехали самостоятельно, ребенок до 120 см бесплатно, понравилось, но не стоит своих денег) и Вечерняя морская прогулка 70 юаней на человека, ребенок так же бесплатно, включены напитки, фрукты, живая музыка - очень понравилось. Самостоятельно ездили:

1. "Олень повернул голову", вход 42 ю/чел (55 автобус, остановка на противоположенной стороне отеля, проезд 2 ю/чел)

2. Дома-деревья, ( автобусы 36, 53 остановка на противоположенной стороне отеля, проезд 2 ю/чел)

3. Бухта Ялунвань (автобус 25, остановка на стороне отеля, 7 ю/чел)

4. Романтик парк, цена входного билета вместе с представлением 300 ю/чел, зоопарк был закрыт (53 остановка на противоположенной стороне отеля, проезд 2 ю/чел)

5. На Европейскую улицу

Потом все достопримечательности закрыли по известной причине :(

Погода в январе переменчивая, мы застали и +27 и + 17 в последние дни, с солнцем нужно быть осторожнее - обгореть можно даже в облачную погоду. В основном было жарко, влажность низкая, чувствовали себя комфортно. Море освежающее, но ребенок купался. Бухта Дадунхай понравилась, море чистое, но на пляже мусор встречается, много отдыхающих. На бухте Ялунвань народу меньше, но каждый день ездить далековато. Понравился пляж у отеля InterContinental, много ракушек и волны, море теплее и сразу глубоко, но и мусора побольше.

В целом отдых удался, бухту Дадунхай советуем и отель тоже. Обязательно вернемся сюда ещё раз как только Китайцы перестанут болеть :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля Intercontinental

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля Intercontinental

Фото туриста отеля

Пляж

Дадунхай

Показать еще

Денис оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис стиральная машина и фен (плюсы от жены) Расположение свежий ремонт
Минусы отеля
Скудные завтраки прозрачная перегородка со штокой между комнатой и ванной отсутствие балкона - но это если очень сильно придираться
Добавлено 30.01.20 13:35 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)