АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1650
Фото: 17
914
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2019
28.12.19 - 07.01.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Отдыхали с мужем в новый год и рождество.Бюджет ограничили себе сами.Этот отель был одним из самых дешевых на первой линии.Важен был вид из окна, бесплатный вайфай и хорошая транспортная доступность.

Плюсы значительно перевесили .

Депозита нет.Как и не было навязывания обязательного новогоднего ужина.Вид из окон отличный почти во всех номерах выше 7 этажа независимо от корпуса.В делюксах вид на море фронтальный.Во всех номерах большие балконы.Внутри номеров убранство скромное, без излишеств.Телевизор -плазма.Вайфай лучше работает на ресепшн, иногда ломался, а в новогоднюю ночь, похоже его отключили специально.Заметно, что наш номер был недавно отремонтирован.Коридоры пустые: ни цветочков, тебе, ни ковровых дорожек:украшательства по-минимуму.

Шведский стол на завтраках соответствует звездности. Даже была выпечка(булочки с корицей, круассаны оладьи), что есть не во всех тройках.Были какие-то сосиски, колбасные изделия, всегда какое нибудь мясо.Все быстро пополняют.При полной загрузке толп на завтраке нет.

Рядом с отелем вполне ухоженный пляж море чистое.Два бассейна.Аттракционы и аквапарк нам не интересны, но с маленькими детьми были бы очень кстати.Так же рядом магазинчики, аптеки, кафешки, ночной рынок, массажные салоны,обменники, а в конце русской улицы- остановки тук-туков.Экскурсии брали тут же, на улице.Остались довольны.Ужинали в торговом центре ТЕРМИНАЛ 21 на фудкорте Цена блюда там 30-60 бат, порции большие.На ночном рынке рядом с отелем чуть дороже.Отдохнули хорошо, но второй раз вернемся ,разве что с внуками, если бюджет будет ограничен.Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия на ко куд

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Дешево нет депозита хороший балкон и вид из окна во всех номерах бесплатный вайфай хорошая инфраструктура.
Минусы отеля
Неухоженная территория легкий пофигизм персонала
Добавлено 31.01.20 09:09 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация