АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 944
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
942
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
29.11.19 - 09.12.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей категории!

Были в Плежа бич в самом начале сезона, все отлично, нам все очень понравилось!

Бронировали два номера, один стандарт и один делюкс. Стандарт был на первом этаже, без вида из окна, без балкона и без холодильника. стандарты есть и с террасой, это как повезет или как попросите. Делюкс был на третьем этаже очень большой номер с балконом, гардеробной. Кондиционеры были и в стандарте и в делюксе.

Отдыхала со взрослым сыном, поэтому встал вопрос о второй кровати. В первый же день дали матрас. Вообще на просьбы реагируют быстро, что не попросишь все выполняется. Чайник по запросу. Фена в номере нет, как и мыльно-рыльных принадлежностей. Номера тоже убирают по запросу, я не просила, убирала сама. Только белье поменяли 1 раз. Кстати сушилок нет, берите веревку. Телевизор современный, можно брать с собой флешку с фильмами или мультиками для деток, все прекрасно работало.

Бассейн в отеле небольшой, но чистый. Пару раз купались вечерами. Встречи с гидами, сбор на экскурсии, вечерние алкопосиделки всё у бассейна. Но было не шумно, наверно нам повезло с заездом. Потому что в последние три дня заехала оооочень веселая компания, которая почему то выбрала для посиделок общий, а не свой балкон не давала спокойно заснуть до трех ночи. Но это не вина отеля, это культура... Русская душа)))

Завтраки каждый день омлет, два тоста и напиток на выбор. (чай или кофе). Мне через три дня надоело и я завтракала в шеке за 250-300 рупий. Кушали в основном в Рандбоу, очень вкусно, недорого и быстро. Пробовали кушать и других шеках, но все равно возвращались туда. Официанты немного говорят по русски. Меню тоже продублировано на русском языке, так что любой разберется.

Море и пляж. До пляжа от отеля примерно минуты три неспешным шагом. Пляж чистейший, его ежедневно по утрам убирают. Мест нам на шезлонгах всегда хватало, если приходили в самый разгар шли в соседний шек покупали воду или пиво и размещались там.

Обмен денег. Деньги можно было поменять на ресепшн, но только если у вас купюра в 100 долларов. Курс почти такой же, как в обменнике +- 1 рупия. Если купюры мельче, то в обменник на главной улице, до которого пешком от отеля минут 15.

На одной улице с отелем много лавочек, продают всё, что можно купить на рынках: фрукты, алкоголь, сувениры, одежду, полотенца, покрывала. Главное торгуйтесь, можно сбить цену в два раза.

Мопед тоже можно взять прямо в отеле, 400 рупий в сутки +бензин (80 рупий литр). Тоже можно поторговаться.

Пи.Си. замок с собой не брали, обошлись отельным. Сейфа в номерах нет, только ящик в шкафу с ключом, но мы там ничего не хранили. Никто к нам номер без нас не заходил, ничего не пропало. Даже был случай, что оставила телефон на шезлонге у бассейна, так мальчик уборщик догнал меня по дороге на пляж и отдал телефон.

На фото номер делюкс 303.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Близость к пляжу аренда мопедов сервис.
Добавлено 31.01.20 10:32 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rezeda Os (2)