АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 27
Читательский охват: 15412
Фото: 49
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
25.07.18 - 06.08.18
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель, но требует ремонта

Отель очень красивый: уютный и зеленый. Но все таки немного подуставший. Старые номера, устаревшая и протекающая сантехника. По размещению поставил 2. Вчетвером нас поселили в номер с 1 кроватью и креслом. т.е. изначально предполагается сон втроем и неважен возраст ребенка. Это шок! доп кресло за деньги - да и ставить его негде. Переговоры ни к чему не привели - даже представитель отеля сказала, что это специфика Азии и отеля. Эта ситуация очень подпортила впечатление и хороший настрой. В номерах есть чайники, дают по бутылке воды 0,5л. С завтрака категорически запрещено выносить еду. Если поймают, вычтут день в карте посещения ресторана. И еще - дают одно посещение завтрака на всех членов семьи. Т.е. если дети спят, то и вы не поедите. Очень неудобно. Приходится будить, т.к. взрослые уже голодные, а дети еще в сонном состоянии и ничего не хотят.

За завтраки твердая 5. Да, что то нравится, что то просто не подходит (например, жутко пахнущие зеленые пельмени в пароварке). Но выбор огромный. Есть и мясо, и курица, и морепродукты, не говоря уже о фруктах, зелени. Вкусный сок.

Повторю, что территория очень красивая, постоянно моют и подстригают зелень. Большой плюс в круглосуточной работе бассейна. Это очень удобно. Можно приехать после экскурсии и расслабиться или просто занять вечер.

Главный минус отеля - в неудобном расположении отеля. Он на выезде из города, и рядом совсем ничего нет. До ближайших кафе и обжорки пешком мин 10-15 по очень оживленной трассе. До Теско мин 15-20 на тут туке.

Если бы не расположение и номера, я бы смело рекомендовал данный отель.

Плюсы отеля
Завтраки территория бассейн
Минусы отеля
Номера недружелюбный персонал
Добавлено 31.01.20 10:35 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 02.02.24

Скажите пожалуйста, как назывался ваш номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (16)