АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5951
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
18.01.20 - 28.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недооцененный отель

При выборе были сомнения- так как мало отзывов, ответ прост: мало русскоязычных туристов в отеле. Поселение 20 минут (был поздний прилет). номера все чисто шампунь, гель и тд.. в наличии. территория ухоженная, зеленая, удобная компановка. аква парк подогревается, все работает, коврики, круги. луна-парк с 17 до 19 для детей бесплатно. Питание хорошее мясо (говядина несколько видов, курица, рыба, овощи, гриль) фрукты (яблоко, дыня, гранат, банан, апельсин всегда) За 10 дней креветки 2 раза в любом количестве. крабы чаще (не задохлики мелкие, а крупные) был ужин роллов. жарили лосось. бутерброды с семгой. ужин шаурмы (куриная и говядина). десерты как для Египта нормальные. На аква-парке сок пакетированный. Спиртное- местное, но бармены не жалели. пиво разливное и баночное (stella на аква парке.)Анимация так себе. Вечером в лобби всегда живая музыка. В общем отель достойный.

Теперь ложечка дегтя. это мое субьективное мнение которое не портит общего впечетления. рецепшин не говорят по русски. Гестрелейшн улыбаются пытаются помочь но ничего не понимают. Номера звукоизоляция как у всех. (шумная компания которая идет по коридору слышна во всех номерах.) питание: масло в стиках часто спред. только на станции тостов бывает масло и то не всегда. Сок в столовой- с утра концетрат потом доливают воду до вкуса воды. Кола с автоматов сильно разведенная. натуральное кофе только турецкое платное. Большой басейн без подогрева так что если вы любитель поплавать только в маленьком аквапарке. тренажерный зал ни о чем и запах резины. Махито делают на темном роме и с содовой (пришлось каждый раз просить на спрайте). На территории отеля аптека очень дорогая (бруфен госцена 12 фунтов здесь 120) на первой линии чуть дешевле.

Резюме : в египте 7 раз. это один из лучших отелей сравнится с ним может только Ro Al Mo (первые буквы что-бы не сочли за рекламу.) И перечень минусов ничтожен по сравнению с плюсами.

Александр оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание персонал територия.
Минусы отеля
по крупному счету нет.
Добавлено 01.02.20 13:06 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 05.03.20

Спасибо за информацию. Какой корпус посоветуете.? И еще, не могли бы Вы написать в личку написать расшифровку Ro Al Mo. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)