АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 17559
Фото: 34

Серебряный статус

4 445
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
28.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятный отель

Ездили в Крым на осенних каникулах с детьми 13 и 5 лет. Путешествие было недельным по всему побережью, поэтому успели побывать в трёх отелях (точнее, первое место было апартаментами с Букинга, второе - этот пансионат, третье - Спорт-отель в Севастополе). В пансионате Ай-Тодор-Юг провели две ночи.

Номер у нас был двухкомнатный с балконом и видом на море. В одной комнате была двухспальная кровать и шкаф, во втором - раскладной диван и телевизор на тумбе. В санузле не слишком приятно пахло, поэтому пользовались им по минимуму. Чайника в номере нет, но на этаже есть кулер, мы наливали кипяток из него.

На первом этаже есть тренажёрный зал, тренажёров немного, но для разнообразия можно сходить. В бассейне мы, конечно, не купались, т.к. в конце октября по вечерам (когда мы попадали в отель) было не жарко (хотя в море муж пару раз искупнулся).

У нас были включены завтраки, совсем не понравились (и невкусно, и чай в пакетиках для тех, кто, припозднился, был только зелёный).

Территорию отеля не смогли оценить, т.к. приезжали и уезжали в темноте. Но на море сходили. Идти м.б. и не очень далеко, но сначала налево от отеля вверх по дороге, потом направо к морю очень круто вниз. Соответственно представили, каково возвращаться с моря по жаре, поднимаясь в горку. Хотя если в сезон работает подъёмник, то м.б. и нормально.

В общем учитывая, что потом оказались в другом отеле, где нам дали 4-местный номер (а здесь был на троих) меньшего размера и с ещё более крутым запахом из санузла, это размещение могу порекомендовать. Вид из окна шикарный, номера очень приятные.

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 01.02.20 13:37 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация