АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10169
Фото: 49
25
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уставший отель...

В июле отдыхали парой в Квариати. Предварительно у нас была информация, что сам отель находится вдоль дороги, по которой постоянно ездят фуры. По этой причине, перед тем как лететь, мы списались с представителями отеля и договорились, что номер НЕ будет находиться со стороны дороги.

При заселении нас привели именно в тот номер, который четко выходит на дорогу... Естественно мы отказались.

Нам поменяли апартаменты на ближе находящиеся к морю. Внутри все серьезно уставшее, от входной двери и заканчивая балконом. Балкон очень сильно обшарпан, косметика не делалась очень давно.

В комнате двуспальная кровать, телевизор и две тумбы.

Есть небольшой холодильничек, мойка, пару тарелок. На этом кухня заканчивается.

В ванной комнате душевая кабинка, водонагреватель, унитаз, рукомойник, фен.

Вид с балкона на море и горы.

Заселялись вечером и решили сразу спуститься на ужин в ресторан.

В Грузии были первый раз, но прибывая еще дома уже предвкушали классную грузинскую кухню.

Разместились фактически на пляже (столики есть как внутри, так и снаружи), сделали заказ.

Иииии тут пипец... вся картинка о грузинской кухне просто рухнула! Такой отвратной еды мы еще нигде не кушали.. Как можно не уметь готовить в ресторане? Просто не укладывалось в голове. Это был первый и последний наш визит за две недели отдыха в этот так называемый «ресторан». Мы там даже кофе не пили т.к спускаясь утром к морю можно было наблюдать на столах пустые стаканы и бутылки с вечерних посиделок. И это все не убиралась примерно до 10-11 часов утра.

Питаться ходили в соседние кафешки, пока не съездили на рынок Хоуп (не знаю правильно ли написал) в Батуми. Прогулялись и решили зайти в первое попавшиеся абсолютно рядовое кафе перекусить. На изыски не надеялись... Но каково было наше удивление, когда нам подали обед!

Все было ооочень вкусно, прям по домашнему, порции огромные! Когда рассчитывали нас, еще больше удивились (стоило все копейки)!

В дальнейшем через день из Квариати в Батуми на такси ездили в это кафе обедать и еще всегда делали заказ, чтобы забрать с собой. Один из вечеров посетили "VOX", но далее все так же продолжали посещать полюбившиеся кафе, все-таки так повар готовил с душой!

Кстати, такси стоит реально дешево (лучше всего устанавливать приложение яндекс-такси или Bolt). Нас в этом кафе даже спрашивали в шутку: "Вы у себя в отеле обеды продаете?". Мы на столько были разочарованы «рестораном» в нашем отеле, что не ленились куда-либо выдвигаться покушать.

Изначально предлагали лететь через турагенство, но мы решили бронировать через Booking и это была ощутимая разница в цене за одно и то же.

Безусловно в Квариати большой плюс - это море в 10 метрах от отеля и горы сразу за спиной. Хороший воздух и виды! Предусмотрены лежаки и зонтики, немного людей на пляже в отличии от Батуми.

С великим удовольствием будем приезжать в Квариати, но не в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
номера ресторан трасса с фурами
Добавлено 01.02.20 14:03 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация