АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 20884
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
15.01.20 - 25.01.20
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отдыхала в январе, собралась спонтанно и отель выбрала по отзывам. Заезд был ранний, в номер заселили сразу. На ресепшн были тайки, но как правило, всегда есть русскоязычные сотрудники. Особенно я бы отметила Юрия и Василия, спокойно и быстро решали все вопросы.

Я жила в номере с террасой, с выходом к бассейну. Мебель, кровать и матрас вполне приличные, во всяком случае, были в моем номере. Но вот ванная комната, убитая, особенно душевая кабина, плитка очень не свежая и местами побитая, душ только верхний. Уборка была ежедневно, постельное белье меняли 1 раз за 10 дней. Убирают не очень, веником подметут, полотенца поменяют и все... минут 5 - 10. Чаевые ничего не меняют. Воду не экономили, ставили по 6 бутылок по 0,5л ежедневно. Есть холодильник, чайник, кружки, блюдца, ложки. Посуду давно не отмывали, с коричневым налетом. Есть фумигатор в комнате, перед входом с террасы ловушка. Меня ни насекомые ни иная живность не беспокоили.

Завтраки очень скромные, но всегда найдётся что поесть и приятно, что много столиков на улице, расположенных почти на пляже, с видом на море.

Во время моего пребывания море было прекрасное, ни медуз, ни планктона, отливы-приливы были не ярко выражены и купаться не мешали. Многие занимались снорклингом около камней. Пляж по утрам прибирали. Шезлонги на пляже не удобные, фиксированные и не регулируются, но можно загорать у бассейна, где нормальные шезлонги и в двух шагах от пляжа. Зонтиков нет, спасает тень от деревьев и кустарника.

Очень приятно и удобно гулять по побережью утром и вечером. Красивые виды, закат...

Обедать и ужинать можно или в отеле, или в двух кафе недалеко от отеля, направо если встать лицом к морю. В дальнем еда вкуснее и порции больше. В обоих кафе не особенно чисто (кафе на пляже), официанты неопрятные. С детьми я бы не рискнула.

Есть шаттлы в ближайшую деревушку за 100 бат, привозят в небольшой супермаркет со скромным выбором. Могли бы и бесплатно возить, учитывая, что ассортимент магазинчика в отеле просто никакой (чипсы, кола). Фрукты можно купить в палатках на пляже, цены такие же как в деревеньке.

WiFi в номерах норм, на пляже почти не работал.

В целом отдых достаточно комфортный, Несмотря на минусы, отель приятный, с доброжелательным персоналом. Можно вернуться, особенно, если сделают, хотя бы косметический ремонт в номерах)))

Ирина оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Доброжелательный персонал море пляж
Минусы отеля
Уборка номерам требуется ремонт
Добавлено 01.02.20 16:54 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:45 02.02.20

Ирина, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, где лучше менять доллары? В деревне, куда возят из отеля, это можно сделать? И по поводу депозита при заселении ничего не изменилось, 200 евро или 300 долларов США за номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)